Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Закат Конфедерации


Закат Конфедерации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот рассказ хронологически вытекает из "Времени Сумерек".
Пролог
    Идёт война. АТИМ и Орден Холода проигрывают почти все битвы, несмотря на мужество защитников. Но что можно противопоставить хоть и слабым, но многомиллиардным армиям элементалей во главе с Рагнаросом и Ал`Акир? В этой критической ситуации генерал Корак-Кал взял командование всеми аспектами сопротивления на себя и создаёт из остатков маторанских государств Конфедерацию Независимых Территорий, состоящую в основном из островов (благо все материки давно захвачены). Также, понимая, что ресурсы живой силы подходят к концу, вторым указом теперь уже как Президент КНТ, Корак-Кал начинает производить армию дроидов в надежде хотя бы удержать Зарглан до момента...

Часть I. Восход Конфедерации
Глава I
   -Сэр, Баток-Нуи решили присоединиться к Конфедерации! - сказал дроид-секретарь.
   -Превосходно. У них очень хорошие заводы. Продукция Баток-Нуи славится на весь мир. Там мы будем производить танки. Ещё я рассчитываю на Ман-Трок и Ферено. Там мы сможем производить новые корабли. Скоро я рассчитываю дать генеральное сражение. Знаешь, D-15152, в чем наше преимущество? В технологиях! Зарглане пришли с супероружием, а докатились до армии, которая держится на магии! Как примитивно. - покачал головой Корак-Кал. - А пока я рассчитываю на...
   -Внимание! Внимание! Воздушная тревога! Всему персоналу станции немедленно укрыться в убежищах и подготовиться к эвакуации! Внимание! Внимание! - Надрывался рупор.
   -Что случилось? Как они нас нашли?
   -Случился аварийный выброс энергии, а персонал был в столовой. Как всегда. Я не хотел Вас сердить, сэр, но н`яяя!.. - и огненный шар снёс голову несчастному дроиду. Огненные элементали окружили Корака-Кала.
   -Сдавайся! Нам прикасано всять тебя живым! - прошипел один элементаль.
   -Кто же? Рагнарос? И к Президенту, рядовой, нужно относиться с уважением. Учти это. -Корак-Кал достал передатчик.  -Всем приготовиться. Кто не успеет, замёрзнет навеки.

   Вид из транспорта был ужасающим. Весь остров пылал в огне. До активации сжижающих бомб оставались минуты... Ну вот, теперь остров - одно большое мороженое, со взбитыми сливками.
   -Сэр. Вы не ранены?
   -Нет, Манрет. Вези меня на Лорсте-Нуи. Скоро там будет конференция. А для тебя у меня другое задание. Сирка установил сенсорную антенну на Южном материке. Её дальности хватает для обзора всех островов в этом секторе. Если они будут наши, мы сможем перехватывать корабли Зарглан. Думаю, пропажи нескольких транспортов с едой они не заметят. На главном острове, как отмечено на голограмме, находится пункт связи, генератор энергощита и самые смертоносные турели, не говоря про войска. Наша цель - генератор энергии в подвале под пунктом связи. Возьми дроидов-диверсантов и отключи его. Оставь охрану, но не уничтожайте патрули! Далее, скрываясь во тьме, захватите центр контроля. В это время из-за отсутствия энергии поднимется переполох. Захватите пункт контроля, включите генератор. Турели перебьют почти весь гарнизон. В это время к вам на помощь придёт Сирка с батальоном дроидов и танками. Миссия сложная, но установить антенну было сложнее! Нам жизненно необходимы припасы врага! Пленных элементалей не брать, можно одного Заргланского офицера. Остальных перебить! Твой шаттл готов. Удачи.
   -Я выполню задание. Положитесь на меня. Наши шансы 57657843 к 1. - монотонно произнёс Манрет и ушёл, закрыв дверь.
   -Хм, возможно, дроиды-генералы не такая уж и плохая идея...

0

2

Корак-Кал, здорово. Теперь мы будем как Торговая Федерация.
Кстати, добавь такой эпизод:
-Найдите Тоа K`рину,-приказал Сирка дроиду.
-Ээээ... А как она выглядит?
-Ну, она такая высокая, стройная, в синих доспехах,- Сирка повернулся к дроиду,- И со световым мечом!!
Зелёный энергетический клинок зажёгся в десяти сантиметрах от головы дроида.
-Понял-понял! Не волнуйтесь, генерал, мы её найдём.

0

3

Вытекает он из первой части. Корак принял решение о создании сей организации после "бучи" в Карда-нуи.

0

4

После "бучи" всё ещё действовали Орден и остатки АТИМ. А КНТ создали после крупных сражений, которые были после, и которые АТИМ и Орден проиграли.

0

5

Вторая часть проще говоря. В третьей уже с этой организацией.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Закат Конфедерации