Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Отряд Дельта: Собрание сочинений


Отряд Дельта: Собрание сочинений

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Space Marine, запиливай проду полностью!

0

32

ВНЕЗАПНО

...-Да какая там любовь! Так, минутное увлечение. Ну ладно, слушайте...

-Представьте себе, что вы в шкафу. - нестандартно начал рассказ Адмонитор.
-Ну?
-И в этом шкафу светло.
-Похоже на телепортер Корак-кала. - заметил Сирка.
Несколько секунд смеха.
-И с вами в этом шкафу кто-то еще.
-Надеюсь, не Крушитель, а то там вообще будет не пошевелиться. - заметил Райк.
Снова смех. События старые, Крушитель тогда еще был жив. И занял где-то половину джакузи.
-И этот шкаф постоянно трясет и мотает, так что вы постоянно ударяетесь друг о друга и о стенки. Вы не знаете, что происходит за стенками шкафа, а ваш "товарищ" еще и орет как резаный.
-В общем как в посадочной капсуле с К`риной, в самом первом десанте.
И снова смех.
-Да, но в моем случае было еще хуже...

Море и так штормило, а артобстрел создал настоящий шквал по берегам небольшого островка. Подводную лодку мотало во все стороны и ударяло обо все что можно. Адмонитор вцепился в штурвал, а Нокси не успела разобраться с ремнями безопасности и ее кидало по всей кабине. Собственно, места в кабине было мало, так что она периодически налетала на разные рычаги и кнопки, отчего лодку мотало еще больше, или врезалась в Адмонитора, что отправляло ее в полет "торпедой" - на какое-нибудь подводное тело. И все это под оглушительные крики После очередного "врезания" Адмонитор упал на руль, последний повернулся и... сломался.
-Черт подери! Это нехорошо!
-Помогите! У меня клаустрофобия! - продолжала вопить Нокси.
-Да замолчи хоть ненадолго!
-Как ты с дамой разговариваешь?!
И "дама" галантно влепила Адмонитору ногой по животу. Тоа Железа упал на приборную панель... и она взорвалась. От взрыва Адмонитора кинуло назад в Нокси и они оба свалились на пол. Наконец-то подлодка прекратила вихляться. Теперь она тонула.
-Ч-ч-что происходит?
-Потеря контроля. Двигатель окончательно сдох после всех мотаний.
-Адмончик, прости меня пожалуйста...
Она в первый раз его так назвала. И это никогда не переставало его раздражать. Ну, хотя бы на людях.
Раздался глухой удар.
-Добро пожаловать на Днище!
За иллюминатором было темно. На дно почти не проникал солнечный свет.
-Надеюсь, ты умеешь плавать. - произнес Тоа, смотря на Нокси.
-Нет...
Тоа улыбнулся.
-И я нет!
Снова крик. Долгий крик.

И вправду было довольно жутко. На дне, без возможности выбраться. Адмонитор пробовал связаться с другими частями. Он ловил чужие сигналы, но его сообщения не доходили из-за сильных искажений. АТИМ разбомбило Барбарус и выбросило Зарглан с Заказа. И теперь они ждут его, Адмонитора. Сколько пройдет времени, прежде чем его начнут искать? А если за это время они помрут с голода? Или давление окажется слишком сильным и раздавит их суденышко? Оставалось только надеяться. Электроэнергии осталось совсем мало. Но пока оставалось только ждать. Адмонитор достал из ящичка паек.
-Как раз на такой случай.
Нокси взяла коробку и прочла "Maid in ATIM. Tehnical revision by Korak-Kal"
-Этот ваш "Корак-кал" щедро наложил сюда еды.
-Ага. Он сторонник здорового питания. Тут и салат, и суп, и мясо - ешь не хочу! Растягивать можно довольно долго, но тут заняться больше и нечем.
Тоа и Тоа уселись друг против друга.
-У меня смутное ощущение, что где-то я тебя уже видел.
-И у меня. На полуострове Трен-Крома я жила, прежде чем Тоа стала.
-Дааа... я это помню. Твое лицо... я скандалил по поводу того, что к трубоводам дорогие билеты. Ты диспетчером была... и это на тебя я наорал.
-А я сказала, что ты хам и вызвала охрану. Но ты смылся сам, на том самом трубоводе вне очереди.
-Славное и спокойное прошлое...
-А теперь... мне так стыдно за то что было тогда.
-Да ладно, дело то было житейское.
Нокси поежилась.
-Тут холодно.
-Это плохой знак... значит вырубается генератор внутренней температуры. Скоро тут станет очень холодно.
Адмонитор покопался в другом ящике и добыл оттуда плед. Достаточного размера, чтобы хватило на двоих.
-Мне так хочется... как-то выразить свою благодарность. - Нокси замялась.
-Это был мой долг. Спасать военных заложников. Несмотря ни на что...
Закончить ему не дали.
Долгий поцелуй.

-Ага, знаю я тебя, не ограничилось все поцелуем! - крикнул Сирка.
И тут уже заржали все.
-Но все-таки, как вы оттуда выбрались?
-Ну, довольно банально дальше все шло. На следующий день электричество сдулось, но нас наконец-то нашли. Искали только не нас, а Зарглан и какие-либо подводные склады. Когда нашу лодку выудили, такой переполох поднялся... Нокси простудилась тогда еще, мне пришлось отвезти ее на Цитадель и там в медпункт положить. Навещал ее, ну и так потихоньку закрутился лихой роман. И по сей день.
-Сам же говорил, что минутное увлечение!
-Да я вот никак и не определюсь.
-Не поняла! - раздалось сзади.
Девчонки стояли сзади. В халатах, словно отряд медиков.
-Здравствуйте, господа! - крикнул Сирка - А мы тут культурно отдыхаем.
-И нагло рассказываете друг другу всякие личные истории. - заметила Рудя.
-А я чо, я ничо! - оправдывался Адмонитор - Сами спросили!
-А ну ка марш в номер! - боевым голосом крикнула К`рина.
-Цыц, женщина! Досидим свое и выйдем.
За такое дело К`рина метнула в джакузи молнию. Все успели выскочить, а Крушитель не успел. Недурно его так шарахнуло. Как раз в тот момент когда он пытался выпрыгнуть. От шока ноги гиганта подогнулись и он рухнул в бассейн. Да так, что вода выплеснулась прямо на девчонок. Те ввизгнули и разбежались. А Нокси еще и навернулась и упала головой в купель.
-Ибо нефиг! - крикнул Сирка и телепортировал. Остальные разбежались подальше от праведного гнева.
THE END

0

33

Space Marine написал(а):

-В общем как в посадочной капсуле с К`риной, в самом первом десанте.

Да, было дело... Только тогда орал я...

0

34

Space Marine написал(а):

-И нагло рассказываете друг другу всякие личные истории.

А как они узнали? Оо

0

35

Сзади же стояли.

0

36

Space Marine, мдя... Ты РБ починил?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Отряд Дельта: Собрание сочинений