Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Жирная угроза


Жирная угроза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предисловие.
Всем знакомый сюжет.Или нет?
Пролог(играет музыка как в начале ЗВ-SW main theme).
Эпизод I.
Война!Армии Арзитов сражаются с армией АТИМ.Огромное количество жизней загублено, целые острова и спутники вызжены плазмой.Сопротивление Норика не сдается, укрепившись на острове Войя-Нуи.Оттуда Норик строит свои козни.У АТИМ достаточно мощи, однако они не подозревают о новой угрозе...жирного масштаба....
Часть 1.
-О Владыка, АТИМ наступают!Они вот-вот прорвут оборону!Вышлите хотя бы эскадрилью, Вам же это не сложно!Я же служил Вам верой и правдой!Спасите!
-Нет, Норик.Время еще не пришло.Мир не должен знать о том, что существуют я и армия.Еще слишком рано.К тому же, ты не можешь справиться сам?
-Но Владыка, они же убьют меня!Казнят!Сирка стал очень силен!Адмонитор-наиопытнейший стратег!Их двое, а я один!
-Такова твоя судьба, Норик.Ты служил мне.Теперь ты мне не нужен.Ты достаточно отвлек АТИМ.Твоя судьба предрешена.Смирись.Ты выполнил свое предназначение.Прощай.
-Не-е-е-е-е-е-ет!Владыка, не покидай меня!
Голаграммер отключился, и Норик бессильно свалился в кресло.
-Он предал меня!И что мне делать?Ладно, они не возьмут остров...Подать мне мороженое!Со взбитыми сливками и клубникой!-И спустя три минуты Норик лихорадочно поедал мороженое.
     Тем временем в АТИМ творилась неразбериха.Хелрикс выступает в сенате.
-И в заключение хочу сказать, что мое здоровье не такое крепкое , как прежде.Я ухожу в отставку и еду лечиться на минеральные воды в Карда-Нуи.Моим временным заместителем будет полковник Мартенос...На этом все, господа.Прощайте.

Часть 2.[*действие происходит на Войя-Нуи, это продолжение рассказа Поиски Маски Жизни]
     Свет.Такой обжигающий свет.Ничего, кроме света.Духота.Корак-Кал вытер свое лицо платком.Становилось жарче.Адмонитор был в отключке.Сирка тяжело смотрел в протостальной потолок.За иллюминаторами только обжигающий белый свет.Ничего, кроме света.Казалось, где-то капает вода.Тишина.
     Когда Корак-Кал заметил корабли Арзитов,было слишком поздно.Они уже начали выжигание своими лучами.Многие АТИМовцы мгновенно превратились в пыль.Некоторые счастливцы добрались до ПБМ и остались живы.Корак-Кал изначально строил "Гром" по типу дредноута.Он был рассчитан на ядерный взрыв, но на медленное изжаривание его не проверяли.ПБМ пока выдерживала.Плавится начала уже начинка верхнего слоя.Долго не продержаться.
    Адмонитор внезапно открыл глаза.Он потерял счет времени.
   -Сколько времени мы сидим в этой микроволновке?
   -Без пяти минут будет три часа.Ядерный взрыв длится несколько меньше.И эта штука еще не расплавилась.Чудо!Мы в эпицентре луча.Если хочешь, в мини-баре есть напитки.Но вот беда, все мороженое растаяло.Очень некстати.
   -Откуда здесь мини-бар???Это же боевая машина!
   -Тут не только мини-бар, тут еще и питательный отсек есть!А ты что думал?Почему ПБМ имеет такие огроменные размеры?Во всех более-менее приличных дредноутах есть питательный отсек.
   Внезапно(ну или не очень) ПБМ начала  погружаться под землю.При такой огромной температуре даже скалы плавились.Вскоре ПБМ провалилась под землю в какую-то пещеру.И оказалась "запечатанной" сверху расплавленной породой.
   На флагмане Арзитов ликовали:
   -Сэр, мы их испепелили!Машины больше нет!Мы пробили их броню!
   -Теперь этот остров- просто расплавленный кусок камня.Уходим. - И все корабли Арзитов покинули атмосферу Аква Магны.

0

2

1. По-моему яснее писать уже некуда - многократно упоминалось, что база Норика - На Войя-нуи!
2. Жырная угроза? Либо Рахи, либо Бойлеры. Угадал?

0

3

1.Сорри.
2.Нет.

0

4

Ладно. Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

5

Корак-Кал написал(а):

Подать мне мороженое!Со взбитыми сливками и клубникой!

Убило! Почему-то именно после этой фразы мне стало жалко Норика. Может, мы его не убьём, а просто набьём морду и промоем мозги?

0

6

Нет! Казним, путем нашпинговывания лезвиями и применением взрывных ЭС.

0

7

Так, проду твою я видел. Поэтому я напишу, что эвакуировали кого могли, а ПБМ застряла.

0

8

И как ты догадался, что я пишу проду?

0

9

Проглядывал сообщения, и увидел, что твой пост изменился.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Жирная угроза