Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Alone


Alone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I

Он открыл глаза. Первое его чувство — боль по всему телу. Второе его чувство — что что-то не так. Он был привязан к операционному столу. Вокруг сновали Зарглане. Он посмотрел на свое тело... И ужаснулся. Большая его часть была заменена имплантантами. На часть из них уже одевали броню.

В комнату кто-то вошел. Он слышал тяжелые шаги бронированных ног, но не мог разглядеть их хозяина. Затем к нему обратились.
-Здравствуй, Скейр! Как тебе твое новое тело?
-Аргх!..
Он почувствовал укол.Потом была темнота...

Очнулся Скейр рядом с заставой АТИМ. Почему-то, он мог слышать их голоса, хотя расстояние было приличным. Он видел их силуэты, но он знал, что это невозможно. А потом... Он захотел убивать. Всех, без разбору. Расстояние до заставы он преодолел за два рывка, и разорвал часового руками.

Дальше Скейр наблюдал за собой как будто со стороны, и все больше ужасался. Да, его обновленное тело сражалось хорошо, но он не мог понять, почему с такой жестокостью. Застава вскоре прекратила свое существование. Скейр стоял один посреди залитой кровью поляне с двумя барраками. Вдруг он почувствоал голос  вголове.

-Скейр, привет.
-Кто ты?!! Что со мной?!!
-Помнишь, как ты падал в реактор? Ты ведь не весь сгорел. Наши истребители нашли остаток твоего тела среди обломков. Мы восстановили тебя. Правда, с помощью имплантантов... И, есть побочный эффект: для существования тебе нужно убивать... Будешь пока работать на нас.
-Никогда!!!
-Значит, ты решил умереть. Опять.
Всю ночь он шел. Но под утро он почувствовал ужасную усталость. Голова закружилась, тело перестало служаться.Глаза закрылись.

Очнулся он в том же помещении. Перед ним стояла черная бронированная фигура. Скейр попыталлся пошевелиться, но ему это не удалось. Он вновь был прикреплен к столу.
Не советую упорствовать. Скоро твое тело начнет разрушаться.
Он и вправду чувствовал это.Плоть вновь начала отмирать, имплантанты уже совсем не слушались. Зрение и слух ухудшились.
Он едва выдавил из себя: «Я согласен...»
Потом ему что-то вкололи. Очнулся он в хорошем состояние в транспортнике.Судя по координатам, он летел на Цитадель. По рации к нему пришло сообщение: «Обрадуй их. Скажи, что вернулся и все такое.По ночам будешь получать задания. В тебя встроен генератор маскировочного поля, а также немного оружий. В грузовом отсеке найдешь эксперемиентальную импульсную винтовку. Прибудешь ты ночью, поэтому первое задание: выреж как можно больше патрулей.»
Ему было уже все равно. Он включил стелс поле и встал сбоку от входного люка. Транспорт сел, внутрь вбежало несколько вооруженных тоа, но он уже вышел наружу.
На следущее утро половина всех патрулей была мертва.

0

2

Фак, ну я же хотел написать про воскрешение Гвардейца! меня опередили...

0

3

И он теперь злоц. [devil smile]

0

4

Можешь в принципе закончить, что он тупо потерял сознание, а мы его нашли и вылечили.

0

5

Неет, у меня на него другие планы. Но в конце он будет за АТИМ.

0

6

Однако! Ладно, хоть вдвоем писать будем.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Alone