Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » RF Online


RF Online

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Довольно хорошая MMORPG.
Подробности и скачать тут: RF Online
ВНИМАНИЕ!!!
При нажатии скачать клиент, скачается не сама игра, а программа для установки игр компании 4Game. Устанавливаете и регистрируетесь( если требует мобильник, шлете подальше, это не обязательно).Потом прога запуститься, слева будет список игр.Выбираете RF Online и нажимаете скачать.
ВАЖНО!!!
Перед началом игры слева от кнопки "играть" будет еще несколько кнопок.Ищете шестеренку("настройки") и снимаете галочку с "играть в окне" нафиг. Потом наслаждаетесь!
Мой ник Vlad1115, раса Акретия, 26 ЛвЛ, класс воин. Если что, обращайтесь за помощью!
И советую играть за Акретию, ибо труЪ оружие, труЪ внешний вид и не китайцы.
Всем, кто будет играть за Акретию помогу качаться, а если будет народ - создам гильдию!

0

2

Аписание игры?

0

3

Действие RF Online разворачивается на фоне бесконечных звездных просторов, в которых смешаны в равных пропорциях механицизм и детерминизм. Звездная система Наиго разделяет галактику, превращая ее в арену масштабных боевых действий. Три могущественные расы: Священный Альянс Кора, представляющий цивилизацию, достигшую максимальных высот в использовании магии, Военная Империя Акретия, олицетворяющая собой великие достижения в области нейромеханики, и Федерация Беллато, в которой основной идеей процветания цивилизации является баланс между магией и технологией. В связи с ослаблением Тайного Клуба, управлявшим поселениями Альянса, Империи и Федерации, расам удалось стать независимыми. Овладев основами цивилизации Тайного Клуба вместо, казалось бы, логичного долгожданного объединения, расы начали битву за господство над системой Наиго. Представители каждой из сражающихся рас помимо того, что они воюют друг с другом, должны противостоять жестоким инопланетным существам геродианам. Каждая из цивилизаций, в соответствии с особенностями, имеет возможность развития своей силы и технологии. Альянс Кора, Империя Акретия и Федерация Беллато в зависимости от особенностей своих цивилизаций обладают умениями призыва духовных существ, пусковыми установками большой разрушительной силы, а также уникальной техникой - робопехотой.
===============
От себя добавлю, офигидельная игра. Но русским рекомендуется играть за акретию, ибо остальные немного китайцы.

0

4

Понятно. Да и названия китайские какие-то.

0

5

Не, за акретию(а это роботы, и намека на китайцев нет) прикольно валить китайцев.Они так прикольно подыхают, особенно если это новичек и он видит акрета (который на две головы выше него) впервые.

0

6

Охотно верю.

0

7

Мы сегодня с другом прикалывались.Подстеригли китайца, друг разложил осадный набор(это такая бааальшая хрень размером с Аккрета, и стреляющая ракетами.Выносит ~3000 жизней), а я достал мечи сзади него, чтобы не убежал.Потом спросили его в чате "Семки есть?", а потом я дал ему по башке, а друг расхреначил из осадки.Хотел бы я видеть его лицо...

0

8

Должно быть не понял ничего, бедняжка.
Так там еще и от первого лица! И можно видеть других?! Все, я уже обожаю игру.

0

9

Там выбираешь, от первого или от третьего.Если честно, от третьего удобней.

0

10

И должно быть, красивей.
Все, завтра ставлю и играю!

0

11

Играй за Акретию.Я помогу набить 30 ЛвЛ.
И выбери заранее класс: Стрелок, Воин, Инженер.

0

12

Гы, я хочу все!

0

13

Тут классы не стоят так остро, как в других MMORPG.То есть, если ты взял класс воин, никто не запретит тебе бегать с плазмоганом вместо меча. Разница лишь в том, что воин медленней, но у него больше жизней, стрелок - быстрый, но жизней у него не так много, а инжинер умеет создавать вещи, устанавливать туррели и мины и все параметры у него средниие. Я советую тебе взять Воина, т.к. у меня есть уже два друга стрелка.

0

14

Харашо, значит воин. Но плазмаган буду иметь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

15

Но иметь ты его будешь левле на 30.

0

16

Ничо, поимею.
А тридцатый максимальный?

0

17

Максимальный - 65.Кста, вру.Плазмаган на 25 ЛвЛе.
Вот его статы:
Тип:Винтовки\пулеметы
Раса: все
Уровень: 25
Навык: Дистанционный бой 12
Атака: 234-454

0

18

Пока мне это ничего не говорит.

Рассказы чиииитать!

0

19

Короче, урон так себе( у моих парных клинков 1000-2000), и нужно уметь стрелять, чтоб с этой хренью бегать.
И, я тут подумал, бери класс стрелок.На 30 ЛвЛе откроешь способность невидимости...

0

20

...и бла-бла-бла. Определюсь на месте.
Рассказы чииииитать!

0

21

Во-первых, я читаю.Хватит уже это писать!
И, у тебя завтра скайп будет? По скайпу удобней общаться во время игры.

0

22

Будет.
И ты еще смерть Гварди заказывал. Она в "Бездне".

0

23

Так, мне надо выходить.Если завтра скачаешь игру - я играю на сервере Novus. Как будем в онлайне вдвоем - помогу прокачаться. Мой ник - Vlad1115.

0

24

Ок, я тоже выхожу. Гудбай!

0

25

Качаю игру. Надеюсь ДиректИкс не обязателен, если у меня уже есть версия побольше?

0

26

Все, играю. Сервис Новус, Акретия, ник Admonitor.

0

27

Блин, только вышел из космопорта., меня сразу какой-то м***к замочил. Где там респаун?

0

28

В Генштабе.
Адмон, ник какой?

0

29

Решил тоже скачать. Ведро, у Акретов какие классы есть?

0

30

Вейдер, я писал уже. Ник - Admonitor.
Сирка, у них там Воин, Стрелок и Инженер. Особенности их написаны несколькими постами выше.

А теперь другой вопрос - как респауниться?!

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » RF Online