Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Поиски Маски Жизни


Поиски Маски Жизни

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Space Marine написал(а):

но с горящей башкой

*в панике бегает по комнате*
Ааааааааа!!! Призрачный Гонщиииик!!!

0

152

А также, введу немного о Рагнаросе.
Есть два места, где он сильнее всего. Первое - Огненные Просторы, участок болот Карда-Нуи, который он выжег. Там же у него крепость, и базируется большая армия Элементалей. Второе - Огненные Недра, находятся под Войя-нуи (тем, что от него осталось). Там его логово, и там соответствующая охрана.

0

153

Space Marine написал(а):

Есть два места, где он сильнее всего. Первое - Огненные Просторы, участок болот Карда-Нуи, который он выжег. Там же у него крепость, и базируется большая армия Элементалей. Второе - Огненные Недра, находятся под Войя-нуи (тем, что от него осталось). Там его логово, и там соответствующая охрана.

Ну, махач с ним будет происходить не в его логове, так что...

0

154

Армия элементалей, не не слышал? Там оборона, тут атака.

0

155

Скоро допишу рассказ... У нас с Сиркой свои сюрпризы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

156

Корак-Кал написал(а):

У нас с Сиркой свои сюрпризы...

О! Точняк...

0

157

Носа Носа, я создал Рагнароса...
Пора начинать чепятать новый рассказ. Придется нелегально загубить на это ночь, так что лучше дождаться следущей субботы. Пока делаю наброски в тетради.

0

158

Space Marine, ну как с новым рассказом?

0

159

Набираю пока идеи, как раз обдумываю лишний раз склонности Рагнароса...

0

160

Space Marine написал(а):

как раз обдумываю лишний раз склонности Рагнароса...

Купаться в лаве.

0

161

...Нееет... Суть в чем - Нокси, как и Адмонитора, сначала убили, а потом воскресили, подчинили Каздану, дали новые имена и кучу способностей. Но память у них осталось. О прошлой жизни они думают, как об ошибке, но чувства у них еще остались. Это только по лору.

0

162

А можешь дать нам с Сиркой новые ЭС вместо старых? Мне, например, ЭС стекла. Я бы мог и сам написать рассказ про это, при большом желании...

0

163

Корак-Кал написал(а):

А можешь дать нам с Сиркой новые ЭС вместо старых?

А мне нафига?

Корак-Кал написал(а):

Мне, например, ЭС стекла.

Оо Корак, ты ли это?

0

164

Корак, ты уже говорил об основании Ордена Холода. Этот орден будет главной ударной АТИМ против армии Рагнароса. Ты также будешь шарашить холодом, и у тебя будет над ним определенная власть (не как у Тоа Льда, но будет). У некоторых спец.бойцов будут стеклопушки.
А у Сирки и так осталось достаточно много сил. Одна проблема - он потерял Печать Тьмы на Каме-нуи. Где-то там она и валяется.
Сегодня-завтра выложу первую главу.

И Корак, скоро каникулы НГ, заглядывай к нам!

0

165

Есть предложение: АТИМ окончательно разваливается. На его остатках формируется Орден Холода.
И почему мне нельзя ЭС стекла? Вместо холода?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Поиски Маски Жизни