Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Восход Даркрая


Восход Даркрая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Глава 1.
Начало.

Хелрикс была вне себя. Хелрикс рвала и метала. И на то была уважительная причина- тело Сирки исчезло из мавзолея. При этом сама комната выглядела так, словно туда нагрянули пьяный в стельку Гематит и компания.
-Камера видеонаблюдения уничтожена.-говорил Корак мерным металлическим голосом.- Заснять она ничего не успела, но микрофон записал кашель и трехэтажный мат.
-Тогда всё ясно! В мавзолей вломились простуженные воры. К тому же они были жуткими матершинниками,- торжествующе закричал Диомед,-надо разослать ориентировки по всем островам!
Корак посмотрел на него, как на клинического идиота. С чего бы это?
-Ориентировки рассылать не надо, но вот расследование провести необходимо.- сказала Хелрикс,- Ладно, свободны.

Был уже вечер и Херликс уже хотела отправиться спать. Но ей нагло помешали.
Прямо из пола поднялось нечто, ростом эдак в полтора метра. Ног не было (существо в них не нуждалось, оно свободно левитировало), вместо них «юбка» из плоти (которая, похоже, целиком состояла из Тени), красный зубастый воротник, былая шевелюра, больше похожая на дым и полностью голубые глаза (один закрыт чёлкой). Руки длинные, трёхпалые.
-Госпожа Хелрикс, я полагаю?-вежливо осведомилось существо.
-А… А кто ты такой?
-Меня зовут Даркрай и я… Как бы это получше сказать… Обладаю кое-какими особыми способностями.
И существо начало свой рассказ.

Следующим утром Даркрая представили обитателем «Цитадели». На тестировании он показал хорошие результаты, из-за чего его направили в отряд «Дельта», который нуждался в пополнении. Там Даркрай сразу же попал под покровительство Диомеда.
А сейчас вся эта компашка высадилась в одном из городов Южного материка на помощь девчонкам.

Связанная Рудака сидела на коленях и злостно сверлила глазами парочку Зарглан, рассматривавших её оружие. Внезапно раздалось «кхе-кхе» и чей-то вежливый голос произнёс:
-Извините, можно я вас перебью?
И прямо из стены вышел Даркрай. Зарглане в ужасе заорали и открыли по существу огонь.
Но вот патроны кончились и парочка смогла увидеть результат. Даркрай сейчас больше всего походил на решето. Однако это ему явно не мешало. Миг- и дыры исчезли. Пять секунд- и оба Зарглана пошинкованы крупными кусками, а Даркрай разрезает вервки на Рудаке. Как раз в это время к месту разборок подошли Диомед, Нокси и Райквейзе.
-Это что за фигня?- спросила Рудака.
-Это Нокси, вы ж знакомы!- ответил Райк.
-Я про этого чёрного, идиот!
-Это Даркрай,- ответил Диомед,- Все подробности потом. Где остальные?
-K`рина  в северной части, Лариска и Никила в плену в одном из зданий, где Тайет я не знаю.
-Разделимся?- спросил Даркрай.
-Хорошая идея. Мы с Диомедом и Нокси пойдём за K`риной, ты разыщешь Корака и вместе с Рудакой пойдёшь искать Тайет. Потом все собираемся и спасаем Лариску с Никилой.- ответил Райквейзе.
-Вечно вам самое лёгкое.- проворчал Даркрай и улетел.
-Почему это «вечно»? Это же его первая миссия- удивился Вортикс.

Тайет кралась по острову. Вдруг она увидела кого-то в Заргланских доспехах. Тоа Воды ухмыльнулась и, включив световой меч, набросилась на Заргланина сзади. Но убитье его она так не смогла. Неожиданно Заргланин обернулся и рубиново-красный клинок блокировал её лайтсайбер.
-Перегралсь?- вкрадчиво спросил Заргланин,- Своих не узнаёшь?
-Гвардеец, блин! Ты можешь носить другие доспехи.
-Где я тебе их возьму?- мрачно поинтересовался Гвардя.- Ладно, идём. Мы с Кораком, Рудакой и Даркраем тебя уже битый час ищем.

Когда пятеро вошли в здание, им открылась невероятная картина: пол усеян мёртвыми Заргланами, а К`рина, Диомед, Райквейзе, Никила, Нокси и Лариска сидят за столом и играют в карты.
-Ну и чего вы так долго?-поинтересовался Диомед, не отвлекаясь от игры.

0

2

Хе, весело.

0

3

Пасиба, стараюсь)

0

4

Я только не припомню, чтоб Даркрай был простуженным матершинником.

0

5

Grey Knight`s Techmarine написал(а):

Я только не припомню, чтоб Даркрай был простуженным матершинником.

Я кашлял. И как бы ты себя повёл, если бы тебя вымазали какой-то гадостью?

0

6

Ты вообще в стазисе был! Хотя да, понятно.

0

7

Ну вот видишь!

0

8

Когда прода?

0

9

Завтра.

0

10

Ну-ну.

0

11

Небольшое продолжение.

0

12

Во! И намек на Сирку есть.
А в конце можешь описать и сцену в шахте лифта.

0

13

Grey Knight`s Techmarine, а зачем в шахте? И с тебя прода "Поисков"!

0

14

Ну это когда Даркрай раскрылся. Сценка из Перероды, только от лица Даркрая. И естевственно повеселее.

0

15

ПРОДУ!!!

0

16

Grey Knight`s Techmarine, в четверг. У меня почти нет времени. Надо рекламу отправлять, Галактические битвы смотреть, отыгрывать на стадионах...

0

17

Классная самодеятельность на Восьмое Марта? А чо, подари бантик и кайфуй.

Код:
А нефиг было нам ручки дарить!

0

18

Grey Knight`s Techmarine написал(а):

Классная самодеятельность на Восьмое Марта?

Причём тут это? В чутьверг ведь не учимся.

0

19

Вот именно. А мы еще и в пятницу и субботу.

0

20

Grey Knight`s Techmarine, вам везёт, у нас в пятницу только уроки сократили.

0

21

Небольшая прода.

0

22

Да уж, только я мог играть в карты посреди разоренного города.

0

23

Grey Knight`s Techmarine, ага! С тебя прода "Поисков".

0

24

Сегодня буду писать.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Восход Даркрая