Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Набег (короткометражка)


Набег (короткометражка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бара-Магна, одна из Заргланских баз близ Иконокса, 23:32
Хорошо нести дозор ночью, когда солнце не печет, рядом теплый кофе и все остальные спят... Но есть другая проблема - холод. Днем в пустыне очень жарко, а ночью очень холодно. Да если еще и учесть, что они расположились рядом с Горами Белого Кварца, с которых постоянно дул ледяной ветер. Днем он хоть более менее освежал. Дозорный Заргланин Кадм ненавидел пустыни. Раньше он даже любил сидеть в дозоре в таких злачных местах, как в Южном Материке. Нет блин, перекинули в какую-то песочницу и плюнули на них. Главное солдаты остальные и комиссар Геббет спят, хорошо им! Хотя нет, комиссар не спит, сидит консервы есть, потом отошел отлить. Видимо вздремнуть Кадму сегодня не удастся... Неожиданно ему на плечо легла рука.
-Не спи, замерзнешь!
Это и был комиссар Геббет. Известен он был тем, что любил выпить и часто разрешал солдатам устраивать попойки - но только с ним!
Кадм вскочил.
-Комиссар, сэр!
-Вольно. Никого на горизонте?
-Никого, комиссар.
-Отлично - Геббет вынул из под комиссарской шинели бутылку какого-то Заргланского алкогольного напитка - Освежишь долг стража?
-Спасибо, комиссар. Да только закуси нет.
Геббет ухмыльнулся.
-Закусь есть всегда!
Внезапно он снял фуражку, а в ней оказалась сушеная рыба. Потом оказалось что мешочек с дробью был заполнен сухариками, а в ящичке для гранат на поясе оказалась палка колбасы.
-Вот за что я себя люблю, так за то что куда не попаду, можно бухнуть! И перестань уже говорить комиссар - по крайней мере до утра, мы ведь оба служим, верно?
Ну сели они и начали расслабляться. Комиссар начал вспоминать молодость:
-Я как-то с одним сослуживцем, Бежье его звали, поспорил, что прокачусь на Оверлорде. Горису снотворное в вино подсыпал и проехал пару кругов вокруг базы! А Бежье, сцука, настучал на меня командиру базы. Комиссаром хотел стать. Ну меня вызвали к главному. Тот посмотрел на меня, и тут заржал, и дал мне комиссара! Видел бы ты лицо Бежье. А потом на нас через неделю напал отряд Тоа. Бежье пытался дезертировать и я его казнил. По комиссарски.
-Классная история... - Кадма уже клонило в сон.
Геббет оглянулся и вдруг что-то увидел.
-Фига себе, смотри, Каздан!
-Что-то я не припомню, чтобы у Каздана был хвост.
"Каздан" зарычал и внезапно вокруг появились еще две дюжины "Казданов". Это были Вороксы, которых пьяный часовой не заметил. Вороксы накинулись на Кадма и разорвали его. Затем потянулись к Геббету.
-Жывым не дамся! - заорал он спьяну, держа пистолет и бутылку вместо сабли. Первого подскочившего Ворокса он застрелил в упор, второму разбил бутылку об голову и тоже убил. Третьему он засунул пистолет прямо в пасть, но одновременно с нажатием курка жало Ворокса прошило Геббета и оба упали.
Шум разбудил солдат, но те ничего не смогли сделать. Они не были готовы, все винтовки были сложены в оружейной, а ключ был у комиссара. Вороксы перерезали солдат, а затем открыли все двери и люки, забрали все что не было прибито и исчезли также внезапно как и появились.
Рассвет осветил лагерь, продуваемый всеми ветрами и постепенно засыпаемый песком. Кругом валялись трупы, а в одном месте - три Ворокса, комиссар, от которого до сих пор несло перегаром и недоеденная палка колбасы.

0

2

Вот она, суровая жизнь Зарглан.

0

3

Я это хотел и передать.
И завтра биг прода Бездны! Честно, именно завтра. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

4

Ну-ну.

0

5

Все, даже раньше. Выложил. Читай.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Набег (короткометражка)