Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Архив » Доклад № 354, тема "Дестрал"


Доклад № 354, тема "Дестрал"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---Открываю файл---
---Дата записи: 3990---
---Место записи: Дестрал---

...к штурму приступили.Наш отряд должен был пройти через подземелья.Продвигаемся вперед медленно.Тут полно всяких тварей, присутствия макут не обнаружено.Стены сделаны      из непонятного материала, это не металл и не камень, не удается идентифицировать.Приборы сходят с ума.

...перехватили сигнал с поверхности.Скейр говорил, что штурм закончен.Начали продвигаться назад, но без приборов не можем найти дорогу.

...связь с поверхностью оборвалась.Мы уже второй день блуждаем по подземелью.Стены стали каменными, воздух — сырым и затхлым.Судя по всему, мы продвигаемся вниз.Отстреливаться приходится все чаще.

… повсюду странные твари, похожие на рептилий, но с очень прочным панцирем.Мы потеряли уже трех человек.Датчики движений пришли в норму.Кажется,в боковом туннеле что-то есть.Что за...

...Нас всего трое.мы понятия не имеем, где мы.В туннелях очень много боковых ходов.Тварей здесь уже нет.Датчики движений молчат.Пытаемся связаться с нашими на всех волнах.В ответ — тишина.Такое чувство, что что-то (или кто-то) поглощает сигналы.

...я уже потерял счет дням.Везде все одинаковое: одни и теже стены, сырой пол, одни и теже люди и темнота, которая кажется здесь особенно густой.Если отойти от отряда на несколько метров, звуки их голосов звучат очень тихо, а своих рук уже не видно.

...Опять встретили тварей.Нас теперь двое.На стенах присутствуют странные символы, нечто вроде кругов с линиями, точками и другими кругами внутри.Предположительно, это надписи.

...воздух стал суше.Вышли в большую пещеру.Приборы сошли с ума.Рация отказывается передавать наши сигналы, но мы можем прослушать обрывки чужих сообщений.

...напарника утащили.Начали исследовать один из боковых проходов, связавшись веревкойЯ звал его несколько раз, после дернул за веревку.Она оказалась оборванной и в какой-то слизи.Я обыскал всю пещеру, потом ушел.Ни следов выстрелов, ни напарника.

...кругом темнота.И сырость.И даже крыс нет.Я кричал, но мне отзывалось лишь эхо.У меня чувство, что кто-то следит за мной.Туннели здесь стали еще суше.

...туннель из металла.На лазер не реагирует. Сканировать не могу, приборы все еще сходят с ума.

...Приборы оставил в туннеле.Несу только винтовку, провизию и рацию.

...Передо мной ворота.Пытаюсь открыть.

...за воротами комната, в центре бассейн с серебристой жидкостью.Жидкость начинает подниматься...Что это?!..Ааа!...
---Конец файла---

0

2

Круто, чо. Бедный заргланский пехотинец добрался до бассейна с ЭП...

0

3

Н и под влиянием чего написано?

0

4

Под влиянием... Моего мозга.

0

5

Тема перемещена. Переименовать!!!

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Архив » Доклад № 354, тема "Дестрал"