Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Правила новобранца » Артефакты


Артефакты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Артефакты мира Нашествия:
-Доспехи Артакхи - хранятся на Цитадели, позволяют телепортироваться на короткие расстояния.
-Копье Мизерикса - спрятано на Дестрале, позволяет метать сгустки энергии.
-Меч Силы - хранится на Цитадели, позволяет контролировать окружающую среду.
-Печать энергии - хранится на Цитадели, позволяет контролировать все силы стихий.
-Щит Таканувы, хранится на Цитадели, позволяет освещать большое расстояние.
-Печать Тьмы- личный артефакт Сирки. Позволяет ему перевоплощать в тёмное существо по имени Даркрай. Сделан Сиркой вскоре после его "смерти".
-Рубиновая пирамида-местоположение неизвестно.Согласно легенде, может показывать будущее, но недолго, и только важные события.
-Кубок Тезалиса-вместилище смерти.Кубок с чрезвычайно мощным ядом, от которого нет противоядия.Жертва умирает медленно и мучительно.Местонахождение-остров Вечной Зимы, старый город Великих.

Добавляйте и вы.

0

2

И мне можно?

0

3

Кандитатуры оставляй, я буду проверять.

0

4

Щит Таканувы - хрнится на Цитадели, может осветить большое расстояние.

0

5

Принято.

0

6

Печать Тьмы- личный артефакт Сирки. Позволяет ему перевоплощать в тёмное существо по имени Даркрай. Сделан Сиркой вскоре после его "смерти".

0

7

Есть.

0

8

Рубиновая пирамида-местоположение неизвестно.Согласно легенде, может показывать будущее, но недолго, и только важные события.

0

9

Есть.

0

10

Можно мне?
Копье Ридии-местонахождение-неизвесно.Позволяет контролировать растения.По легенде,после смерти тоа растительности-Ридии копье осталось где-то в Цитадели.

0

11

Кубок Тезалиса-вместилище смерти.Кубок с чрезвычайно мощным ядом, от которого нет противоядия.Жертва умирает медленно и мучительно.Местонахождение-остров Вечной Зимы, старый город Великих.

0

12

Добавил.

0

13

Аметистовая пирамида-может показывать прошлое.Неограниченно.
Изумрудная пирамида-показывает события, которые происходят сейчас.Неограниченно.
Топазовая пирамида-в радиусе 100 метров блокируются все элементарные силы.
Сапфировая пирамида-подсказывает, что делать.
Алмазная пирамида-назначение неизвестно.
Рубиновая пирамида разбилась[см.рассказ На грани куба].
Местонахождение пирамид неизвестно(осколки рубиновой хранятся в реликвариуме АТИМ).
Если сложить пирамиды в куб, то получится артефакт, позволяющий контролировать время, правда, недолго(это не маска времени).

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Правила новобранца » Артефакты