Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Суд Воронов » Точка доступа Праймус


Точка доступа Праймус

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Шлюзовая точка, через которую можно попасть на корабль.

0

2

Ударный крейсер "Молот Демонов" состыковался с точкой. Внутрь вошли Диомед в броне Терминатора с силовыми когтями, отряд Терминаторов и отряд Штурмовых Терминаторов.
-Исследуем корабль. Может найдем геносемя павших братьев. Тул обрадуется.

0

3

Неподалёку материализовались Ричард и Ко.
-Ё моё! Я столько металлолома даже после битвы в астероидном поле не видел!-воскликнул Ричард, озирая окрестности "корабля".
Внезапно Варлок остановился и заозирался.
-Я один слышал вяканье "Нургл их побери"?

0

4

Раздался визг Тиранидов и болтерная очередь.
-Держите фланг, йопта!
Из-за угла вылетел Термос со здоровенной дырой в груди.

0

5

Несколько Тиранидов были отброшены психической волной Ричарда, остальные были под завязку нашпигованы болтами и сюрикенами.
Вслед за Тиранидами выбежал отряд хаоситов под предводительством чернокнижника.
Вновь запели болтеры и винтовки. Варлок и колдун хаоситов завязали рукопашную схватку.

0

6

Дуэль прервал болт, влетевший в спину хаосита и разорвавший его на части. Диомед-термос прошел мимо, вспоров Опустошителя пилокулаком.

0

7

Варлок разрубил жезл хаоситского колдуна и дал ему по морде очередью из сюрикенного пистолета. Перешагнув через труп, Варлок спросил.
-И что это здесь Хаос забыл?

0

8

...-А Хаос с ним.
Справа раздалась сюрикеново-болтерная очередь. Диомед увидел Ликтора, жрущего мозги  у какого-то Рейнджера.

0

9

-Отойдите!
Варлок направил на Ликтора левую руку, сжав пальцы в кулак, а затем резко разжав.
Череп Тиранида взорвался, не выдержав взрыв мозга. Загрязняя всё в радиусе 2-х метров кровью, тушка Ликтора покачнулась и грохнулась.

0

10

Из-за угла показалось зеленоватое облако, а затем вышли и его хозяева.
-Блин! Чумники с чемпионом!

0

11

Чумников взорвало-поджарило Деструктором, а Чемпион взлетел в небо на ракетном ранце. И на этом его успехи закончились.
Меткий выстрел одного из Рейнджеров взорвал ранец.

0

12

Чемпион упал, но так как был Чумным, выжил. Выжил и расфигачил отряд Банши.

0

13

Код:
А я не брал Баньши О_о

Умеет Ричард мозги врагам запудривать. Баньши были иллюзорными. А сам Шампион пафосно сдох под огнём сюрикеновых винтовок.

0

14

Взорвалась труба и оттуда вылезла дюжина генокрадов.

0

15

Недалеко от Суда Воронов вышел из варпа ударный крейсер "Воля Императора".Крейсер пристыковался и из него вышел Галлан, 2 отряда штурм-термосов, отряд термосов и 3 отряда штурмовиков.
- За Императора!!!
Новоприбывшие Астартес кинулись в бой.Но в коридоре послышался жуткий рев, и оттуда вышел Тиран Улья...

0

16

Диомед-Терминатор телепортировался к Тирану и врезал ему пилокулаком прямо в грудь. Белый ихор брызнул из раны и  Тиран заревел.

0

17

Тиран заревел и тут же получил Деструктором в морду. Дождавшись, пока туша упадёт на пол, Варлок убрал меч и спросил.
-Ну и какого Слаанеша тут хаоситы делают?

0

18

Пилокулак Диомеда прекратил вращаться.
-Взгляни на их доспехи. Это же Пожиратели Миров!
Тем временем объединенные силы Космодесанта и Эльдаров отбросили Хаоситов и Тиранидов и установили контроль над зоной.

0

19

-Мне их уголовная кличка ни о чём не говорит.

0

20

-А мне - о многом. Они присягнули Кхорну, значит обожают убивать. А корабль кишит Тиранидами, а теперь еше Космодесами и Эльдарами. Дошло?

0

21

-Кажется, дошло. Мы для них мишени.  Только ещё неизвестно, кто охотник, а кто жертва.- сказал Варлок, щелчком пальцев поджигая мелкого Тиранида.

0

22

-Мы полгруппы уже прирезали. Думаю с остатком разберемся, потом уйдем.
Из-за угла послышалось "BLOOD FOR DA BLOOD GOD!!!" и появились еще ПМ.

0

23

-Да, Кхорнисты сама незаметность!- саркастично воскликнул Варлок, уворачиваясь от плазменного снаряда и швыряя в ответ плазменную гранату.
Взрыв вышел на славу: половину отряда разорвало на мясо. Остальную половину разбросало.

0

24

Появилось красное свечение. Затем 9 бесят телепортировались прямо в центр точки.
-Кровопускатели!
Последний разнесли мечами отряд термосов.

0

25

Открылся варп-портал, из которого появились Лорд Хаоса и два отряда Берсеркеров.
Диомед помчал вперед:
-Лорд мой!!!

0

26

Лорд Хаоса выпустил несколько мощных шаров варп-огня. Шарами накрыло перекресток, отрезав Диомеда от Ричарда и остальны.
-Ну, как говорится, ЗДОХНИ, ХАОСОВО ОТРОДЬЕ!!! ЗА  ИМПЕРАТОРА!!!
Диомед использовал рывок и помчался на Лорда, сшибая берсеркеров. Тот помчался ему навстречу. От столкновения обоих отбросило.

0

27

-Эй ты, здорово!-сказал Варлок.
Лорд обернулся и получил мечом по башке.
-Теперь нужно что-то сделать с этими рогатыми придурками,- сказал Варлок, прячась за ящиком.

0

28

Кхе-кхе.

0

29

Но Лорд поднялся с воплем: "КРОВЬ КРОВАВОМУ БОГУ!!!"
Диомед врезал ему пилокулаком в рожу и заткнул окончательно.
-Ну, предлагаю перегруппироваться, убить всех нахрен и создать тут базу.

0

30

-Базу? На этой горе металлолома? Вы, люди, такие оптимисты.- усмехнулся Варлок, закончив рубить хаоситов.-Предлагаю добраться до рулевой рубки, пригнать эту развалюху на ближайшую обитаемую планету и сдать на металлолом. Пусть из него сделают что-нибудь полезное.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Суд Воронов » Точка доступа Праймус