Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
ХЗ как, но работает.

0

2

Я на других трёх форумах выложил. Узнал про него давно в чате НБР.

0

3

Народ,про несчастье - это правда.Лучше вам не знать,что я сделал...

0

4

Обозвал физрука м********м? Или что? В ЛС хоть скажи.

0

5

Зачем в ЛС - я и так могу - я сожрал камень.Не надо ржать.

0

6

Так, нука во всех подробностях. Как все началось, как все было и что стало потом.

0

7

Кароче,сижу за компом.Хочу жрать.В зял в рот камень,чё-то типа амулета,гладкий такой,без верёвки.Потом меня чё-то отвлекло,я дёрнулся...И камень у меня либо в горле,либо в желудке.

0

8

Ааа... Я подумал немного другое. Ну как, извлекли?

0

9

Я его только сегодня утром сожрал,и эта сволочь щас во мне.

0

10

Пишешь из больнички?

0

11

Нет.Из своей комнаты.Камень был небольшой.Кароче,всё боль-мень нормально.Но всё же...

0

12

У меня пока все нормально. Решил сделать по принципу "А чо получится?", написал на трех форумах (в том числе и здесь) но пока ничего не произошло. Впрочем возможно произойдет по прибытию в школу.

0

13

Вот секрет квадрата!!!
Нас просят загадать число из десятка и цифры. Первая цифра в числе будет А. Если А характеризует десяток, то это выражение такое - 10А. Второе число - В. Оно обозначает единицы, числовой приставки в нем нет. Получается, что загаданное нами число в любом случае - 10А+В. Теперь отнимаем первое и второе число - получается уравнение -
10АВ-А-В= 9А.
Получилось число, кратное девяти, то есть делится на девять. Посмотрите - в магическом квадрате все 9-кратные чисел обозночаются одинаковым символом. Он просто каждый раз меняется. Я загадываю число 72. Отнимаю 9 - получаю 63. Число жделится на девять без остатка - оно 9-кратное.
Смотрим другие чимла, делящиеся на 9 - у них всех такой же значок, как и у 63. Просто он каждый раз новый.

Отредактировано Тоа Привратник (2011-04-24 19:52:44)

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Магический квадрат