Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Бараки » Штурмовой Терминатор v1.2.3


Штурмовой Терминатор v1.2.3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идея конечно нагло сперта из Вархи, но поиграв в онлайне за Космодесант в DoW II просто не смог не забацать что-нибудь по Терминатору.
Знакомьтесь!
http://s012.radikal.ru/i321/1104/5e/852dcf126deb.jpg
Говорю сразу, над ногами идеи не было, оставил все как есть.
http://s43.radikal.ru/i099/1104/b0/9d558e6e6981.jpg
Боевая стойка:
http://s008.radikal.ru/i306/1104/6a/40c3a3c3f0ff.jpg
Эту штуковину изобрел Нупару. Он решил - неплохо бы для наших забацать какую-нибудь броню. И забацал.
Вооружение Терминатора - громовой молот, который неплохо наэлектризован (500 вольт) и щит, способный выдержать все кроме прямого танкового попадания и бомбардировки. Также он оборудован телепортатором, позволяющим телепортироваться на короткие расстояния.
В городах такие Терминаторы служат охранниками и полицейскими. При поддержке Ваков они работают безупречно - Вак обнаруживает цель, и ее телепортом окружают Терминаторы. Это я придумал после прикола, когда в DoW II (матч с компом (Командор Космодесанта vs Варбосс Орков)) комментировал свою игру. Я разнес базу орков, а Босс сбежал, прибежал к моему генератору и начал его крушить. Типа он - беспредельщик. И я тут же телепортировал туда Терминаторов-полицейских. -Вы арестованы, и отправитесь с нами в КПЗ. Бабах! Босс лежит мертвый в окружении Терминаторов, а его дух отправляется в небесное КПЗ.)))
В городах такие Терминаторы ходят патрулями по 2-3 штуки, а вот на фронте целыми отрядами и взводами - от 10 до 100 штук. Рекордное количество Терминаторов было во время Большой Битвы на Южном Материке(8000) , в результате которой был разрушен один из трех танков "Оверлорд", мощнейшего Заргланского вооружения.
И наконец про принцип ношения брони - носить ее могут только Тоа, превратившиеся из Маторанов, но еще не получившие силы стихий. Прежде всего такой Тоа должен отказаться от большей части брони и маски, после чего его вмонтируют в броню, и он получит Хау, разную по цветам, в зависимости от стихии которая была у него еще Матораном (родная)
На фронте помимо Штурмовых Терминаторов есть еще обычные Терминаторы, с простым вооружением - тяжелый автомат и электрический кулак. Но пистолет можно заменить на миниган или тяжелый огнемет.
Но есть еще Стихийные Терминаторы, состоящие из Тоа, которые таки получили свою силу и не отказались от Маски. Маску они носят старую, а броня перекрашивается в зависимости от стихии. Таким образом есть еще:
-Огненные Терминаторы, оборудованные тяжелым Огнеметом, зажигательными гранатами и огнестойкой броней. В комплекте с Воздушным Терминатором можно собрать Огненный Разрушитель, пускающий огненные вихри.
-Водные Терминаторы, оборудованные водометом и большой клешней. В комплекте с Каменным Терминатором можно собрать Подводный Шагоход.
-Воздушные Терминаторы, оборудованные резаком, джетпаком и Ружьем Циклонов. В комплекте с Огненным Терминатором можно собрать Огненный Разрушитель, пускающий огненные вихри.
-Ледяные Терминаторы, оборудованные криогенным ружьем, метательным гарпуном и скалолазным снаряжением. В комплекте с Земляным Терминатором можно собрать Ледяной Бурильщик.
-Каменные Терминаторы, оборудованные силовым кулаком и сейсмопушкой. В комплекте с Водным Терминатором можно собрать Подводный Шагоход.
-Земляные Терминаторы, оборудованные буром, цепной пилой и лазерным пистолетом. В комплекте с Ледяным Терминатором можно собрать Ледяной Бурильщик.
Пока все. До свидания. :flag:

+1

2

Поднимаю тему.

0

3

Красиво. Мощно так, со вкусом... на тоненьких ножках.

0

4

Ну тут уж извини, я самоделю только с вдохновением, а на этапе ног оно исчезло. http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

5

А я ставлю задачу "Самоделить" и разбираюсь по ходу.

0

6

Вроде ничего...Но не симетричен...9.5/10

0

7

Какая еще симметрия, если у него молот и щит? Без них он полностью симметричен.

0

8

Мне понравился,но я бы сделал больше красного...И бошку бы лучше от Вакамы хордика.Она больше на термика смахивает.

0

9

К сожалению его не имею. Но вот от Венуа Хордика пошла бы больше.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Бараки » Штурмовой Терминатор v1.2.3