Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Миссия


Миссия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К`рина проснулась. Она, Сирка, Нокси и Адмонитор находились на борту небольшого самолета "Самолет Канохи". Адмонитор был пилотом, Сирка отвечал за тех. обслуживание, а ее и Нокси отослали в самолет для помощи (и по просьбе Сирки). Они летели уже третьи сутки, бомбить Заргланскую базу на Дестрале. К`рина потянулась и зевнула.
-С добрым утром в небесах, подруга! - Нокси легко вскочила с кровати и тряхнула головой.
-Доброе утро. Как там наше дело?
-Почти прилетели. Осталось несколько часов. Сирка попросил тебя прийти к нему и помочь с прочисткой и смазкой нижнего шлюза для бомб.
-Ладно, я пойду.
Но не успела К`рина выйти за дверь в коридор как в динамике раздался голос Адмонитора:
-С добрым утром леди! Попрошу рядовую Нокси зайти в кабину пилота. Конец связи.
Нокси вышла из каюты и зашла в кабину. Адмонитор сидел в кресле скрестив руки на груди и запрокинув ноги на панель управления. Едва Нокси зашла он закрыл кабину и встал...
-Ну вот мы и одни. - произнес он.
Они обнялись, посмотрели друг на друга, вспомнили их свадьбу закончившуюся встречей с наемниками и перемирием. Но Адмонитор все же перешел к делу:
-Нокси, я не спал трое суток, и хочу немного соснуть. Я буду лежать тут в кресле, поведи немного самолет за меня, ладно? И разбуди через час - подлетим к цели.
-Хорошо. - ответила молодая Тоа, хотя она кривила душой - не очень-то ей улыбалась перспектива сидеть в кресле целый час рядом с храпящим мужем. Но как никак это война - тут придется терпеть. Она кивнула.
-Вот и ладушки, - ответил Адмонитор, улегся в кресле и сразу же заснул.

-Ну когда уже пройдет этот час?! - Нокси уже поднадоело сидеть в кабине пилота. Она вышла. Мостик через шлюз для бомб был вычищен, сам шлюз и дверци смазаны. Сирка что-то чинил в стенке, К`рина протирала окно у заднего пулемета.
-Привет! - крикнул ей Сирка - Как делишки?
-Да никак. Адмонитор храпит в кабине, попросил разбудить через час, уже 50 минут прошло.
-Эй! - крикнула К`рина - 3 Заргланских истребителя с хвоста!
Экипаж тут же мобилизовался. Адмонитор моментально проснулся и включил тревогу.
-К`рина и Нокси - к боковым пулеметам! Сирка, к заднему! Я буду в надфюзеляжной турели.
Три истребителя обстреляли самолет с боков и по крыше, но это нанесло ему мало вреда. Никто в цель не попал, но К`рина задела один истребитель в крыло и повредила стабилизатор. Тот заложил крутой вираж и падая сбил один из двигателей "Самолета Канохи. Адмонитору в надвюзеляжной турели подбил второй истребитель, и тот сбил третий.
-Что ж, это мы еще легко отделялись. Но потерян двигатель. Если мы не посадим самолет ччерез 15 минут то просто упадем. Придется после бомбардировки садится для ремонта.
"Самолету Канохи" осталось лететь для бомбардировки 5 минут. Только вот они оповестили всю авиацию Зарглан о своем прибытии. И теперь отовсюду стали слетаться истребители.
-Черт! Нам нужно выжать больше энергии! - крикнул Адмонитор
-Но тогда другие двигатели тоже взорвутся! - возразил Сирка - Нужно обороняться!
-Нет. - сухо ответил Адмонитор - Вы должны прыгать с парашютами. Это приказ. Откройте шлюз.
Нокси неохотно потянула за ручку и открыла нижний шлюз.
-А ты?
-А я попробую посадить самолет и перед этим сбросить бомбу.
К`рина уже спрыгнула и раскрыла парашют. Сирка последовал за ней.
-Нет! Ты же погибнешь!
-Если ты не прыгнешь то тоже погибнешь! - с  этими словами Адмонитор применил контроль над Железом и отбросил Нокси в шлюз.
Он сел за пульт управления. Истребители вывели из строя двигатели и самолет падал. Адмонитор напрягал все рычаги, но безуспешно.
У самолета трещала обшивка. Трубы порвались. Корпус раскалился.
Со свистом любого падающего самолета Самолет Канохи" разбился в лесу недалеко от базы.

Сирка очнулся и сразу обнаружил несколько странных вещей. Он не был в каюте самолета, он висел в лесу на ветке зацепившись за нее куполом парашюта. Ни Нокси, ни К`рины рядом нне было.
-Эй! - крикнул он - Есть кто-нибудь?
Ответом ему  был хруст сломавшейся ветки и Сирка полетел на землю. Пытаясь подняться и оттряхнуться он запутался в парашюте. Матерясь сквозь зубы Макута ухитрился достать меч и разрезать шелковую ткань парашюта.
Тем временем на поляне повяилась Нокси.
-К`рина! Иди сюда, он здесь!
-Адмонитор или Сирка?
-Сирка...
Из кустов тут же вылетела К`рина вся в тине и коке(кока - аналог репейников).
-Вот ты где! Осталось найти самолет
-Эээ... самолет разбился.
-Да. Но есть шанс что Адмонитор еще жив.
-Не думаю. - ответил Сирка - Он так и не сбросил бомбу. А значит она взорвалась вместе с ним...
-А если все-таки сбросил? -настаивала Нокси - Нам нужно найти самолет и проверить.
-Ну это легко. - ответил Сирка показывая на столб дыма в районе леса.
Продираясь сквозь кусты и коряги они вышли на новую поляну. На ее дальнем конце лежали остатки "Самолета Канохи"
Они быстро побежали к самолету но тут с другого конца леса выехал патруль Зарглан. 6 человек и квадроцикл с мини-пулеметом.
-Залегаем. - приказала Нокси - Дадим Заргланам шанс самим найти нашего друга.
Тем временем Зарглане начали раскапывать остатки самолета. И тут послышался крик:
-Командир! Тут Тоа! Еще живой!
-Больше никого не нашли?
-Нет! Похоже остальные спрыгнули.
-Пора! - выкрикнул Сирка и пальнул зарядом Тени. Заргланин еле успел уклониться.
-Вон они! Не атаковать, кладите Тоа на квадроцикл!
Макута и Тоа приближались. 6 Зарглан встали в шеренгу и приготовились держать оборону, а квадроцикл вместе с Адмонитором поехал в лес.
-Бейте Зарглан! - крикнул Сирка, а сам активировал крылья и полетел за квадроциклом. Они продолжали гонку и тут квадроцикл выехал на очередную поляну. А на ней - батюшки, та самая база!
Квадроцикл заехал в ворота базы и те с шумом затворились. Турель ПВО выстрелила и Сирка пошел в штопор в лес. Он провалился в листву, зацепился ногой за ветку и отрубился.

Яркий свет ворвался в комнату. АДмонитор на мгновение прикрыл глаза, а когда привык к свету увидел трех Зарглан. Один был допросчиком, двое других - его помощниками.
-Тоа, значит? - ухмыльнулся Заргланин и отсканировал его каким-то аппаратом - Сам Адмонитор! Ну ты влип, потому что тут с тебя шкуру-то сдерут.
-Ебись ты с Макутой! - огрызнулся Адмонитор. Он попробовал использовать эл. силу, но его вдруг жахнуло током. Только сейчас он заметил на руках наручники.
-Зря стараешься - ответил Заргланин - Эти наручники были сделаны специально для Тоа. - он резко пнул Адмонитора в лицо. Перед глазами Тоа все почернело - Говори! С кем летел, с какой целью?!
-Вас ебать! - выкрикнул Тоа и его жахнул новый разряд энергии. Он включил свою маску, но его пронзил новый разряд, такой мощный что Тоа чуть не лишился чувств.
-Не хочешь говорить, да? Тогда мы с тобой кое-что сделаем.
Один из Зарглан достал из ящика большие тиски и топор.
-Что вы собираетесь делать?!
-Всего лишь кастрируем тебя, вот и все.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - заорал Тоа, но тут стена рухнула а за ней оказались Сирка, Нокси и К`рина.
Адмонитор закрыл глаза, а когда открыл увидел три окровавленных Заргланских трупа.
-Слава Каме-нуи, вы пришли! Я чуть наследников не лишился.
Нокси захихикала, потому что на самом деле уже давно была беременна. (см. рассказ Дети Войны)
-Значит так. - подвел итоги Сирка поднимая Адмонитора на ноги - Мы не смогли сбросить на базу бомбу, но она каким-то образом сохранилась под фюзеляжем нашего самолета. Предлагаю взорвать базу вручную. Сначала мы заправим топливом местные ракеты в шахтах, затем вырубим системы охлаждения везде, и оставим в Командном Центре нашу бомбу, после чего смотаемся.
Предложение было принято. К`рина и Нокси пошли заправлять ракеты (стараясь избегать Зарглан), Адмонитор понес бомбу на КЦ, а Сирка убивая всех подряд и привлекая всеобщее внимание отправился в ангар.
Все было готово.

Командир Заргланской ядерной базы был навеселе. Вот-вот он запустит ракеты и все - прости-прощай Метру-нуи!
Вот для чего Хелрикс послала сюда нашу команду.
Командир вошел в ракетную шахту. Работников было только двое - это были девушки-лаборантки.
-А где остальные? - удивился командир - почему ракеты на заправляются?
-Они уже заправлены и готовы к вылету. Курс введен в их навигационную систему. Ждем вашего приказа.
-Молодцы! - ответил командир - Когда все закончится - сразу переведу вас в профессоров!
Он нажал на кнопку. Ракеты взлетели. Но падать они собирались на эту же базу.
Девушки мигом сбросили халаты и оказалось что это К`рина и Нокси! Они расчленили командира и побежали на выход.
Прогремел взрыв в Командном центре - сработала бомба Адмонитора.
Все трое уже стояли на взлетной полосе. Их окружали Зарглане.
-А где Сирка?
И тут из ангара выкатился большой транспортный самолет. Сирка был пилотом. Он заранее опустил трап, и подрывники быстро забежали внутрь. Самолет взлетел и начал удаляться от базы.
Но Сирка развернул самолет и выключив все системы своей силой заставил самолет зависнуть в воздухе.
-Полюбуйтесь. - сказал он.
Все припали к иллюминаторам. Ракеты упали на базу и на ее месте разросся огненный цветок.
-Миссия выполнена! Полетели на Цитадель!
КОНЕЦ

0

2

Это нечестно! Я тоже хочу остаться! Может, я в душе камикадзе!

0

3

Спокойно, Адмонитор не здох. Опять открою окошко в прошлое - его, раненного найдут Зарглане и притащут на базу. Вы освободите его и сделаете еще одно темное дело.

0

4

Продолжение.

0

5

Ищо!

0

6

Будет.)))

0

7

Ищо!

0

8

Прода и конец.

0

9

Круто...

0

10

С тебя гонки.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Миссия