Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Приключения одного Макуты


Приключения одного Макуты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Клон Крогана и Суккуб пересекали пустыню в поисках корабля, на котором прилетели. Песчаная буря значительно ухудшала видимость...
   Макута пересекал пустыню на гравидоске, держась в нескольких метрах над землёй....

-Суккуб, ёпрст! Меня подожди!-заорал клон, своими протезами порядочно увязая в песке.
Суккуб ответил не сразу. Полминуты он вглядывался в бурю, затем закричал:
-Крог! Ложись!
Кроган, как ни странно послушался. И тут же над ним пронёсся Макута. Доска исчезла, зато в руке Бионикла возникла длинная рукоять и вспыхнул зелёный клинок. Впервые Кроган видел один из легендарных световых мечей АТИМ.
-Беги!-сказал Суккуб Крогану, материализуя светящийся тёмно-фиолетовым светом клинок Тени. А Макута уже перешёл в наступление. Клинки встретились. Клинок Тени был достойной альтернативой лайтсайберу юного Макуты.
    Суккуб уже начинал уставать. Клинок Тени в первую очередь был двуручником, а значит довольно тяжёлым. Клинок светового меча же ничего не весил. И спасение для Суккуба пришло! Это был Кроган, который подвёл корабль близко к полю боя. Прынц Тени разбежался и запрыгнул на трап. Корабль набрал высоту...
-Не уйдёте!-прохрипел Сирка, который простыл ещё в Ко-метру.
Макута активировал Олмак и перед кораблём возник портал. Прежде чем парочка успела что-либо вякнуть, пятидесятитонная махина вошла в портал.
"Вот и славненько- подумал Сирка,-Вот только интересно, куда же я их отправил?"
Он выключил клинок и подпрыгнул. Под его ногами материализовалась "Серебряная тень"...
Тем временем в Мари-Нуи....
Суккууб смылся и Кроган остался один. В корабле, погребённом под водой! В корабле, где сейчас находятся Гидраксонн и Спинакс! Да, не позавидуешь киборгу...
-Не подходи!-орал вышеупомянутый персонаж-У меня синий пояс по каратэ!
-А у меня кулак с твою голову.-ласково сказал Гидраксонн-,Так что стой тихо, хмырь, и не рыпайся!
Спинакс был потрясён... Он никогда не видел летающих киборгов-зарглан с урной на голове...

   Адмонитор закашлялся. Он простудился, а вскоре после этого он опалил эксперементальным красным перцем голосовые связки. Видимо, в детстве его не предупреждали, что нельзя трогать подозрительные овощи. Из-за этого по голосу он был похож на генерала Гривуса. Отряд "Дельта": Адмонитор, Сирка, Мьютран, Райквейзе, Диёр, Крушитель сидели на диване и смотрели новости. Адми, Сира, Райквезе и Диёр играли в Вархаммер по очень упрощённым правилам. Пока ничто не предвещало беды. Пока!

Каздан шёл по Скобанусу. Он точно знал, куда направляется...
Лучший загрланский охотник Вобба Фетт задумчиво рассматривал новый бластер с лазерным прицелом. Вдруг входная дверь отъехала в сторону и в квартиру(Да, да! На Скобанусе есть квартиры!) вошёл  Каздан.
-Есть для тебя заказ. Справишься?-с ходу начал Палпатил заргланского разлива(Каздан то бишь).
-Что за заказ, начальник?-хрипло спросил Фетт.
Каздан наклонился и что-то зашептал охотнику на ухо. Последнюю фразу он произнёс чуть громче.
-... А затем доставишь их на нашу базу на Артакхе. Понял?
Вобба Фетт посмотрел на начальника с уважением. Ну и голова! Так всё хитро придумать!

Охотник и повелитель вошли в один из ангаров.
-Мне нужен отряд солдат и немного техники. Они не вернутся.
-Нет проблем.
Из темноты по знаку Крогана вышло несколько киборгов странного вида. Вобба Фетт окинул их взглядом и вынес вердикт:
-Подойдут!
***

0

2

Сын Сирки?

0

3

Не, ты чё! Этот Макута-робкий и миролюбивый дяденька, случайно оказавшийся поблизости.

0

4

Ааа...

0

5

General Grievous, не догадался ещё? Этот Макута-я! Неужели нельзя было по описанию догадаться!?

0

6

А? Да ну? Ололо...

0

7

Добавил продолжение.

0

8

Ты их отправил на Аэродинимичный Диван (АД).

0

9

Нет! Хуже! Я материализовал корабь неподалёку от Мари-Нуи! Сечёшь?

0

10

Секу. Что там никого нет.

0

11

General Grievous, нееет! У Крогана синий пояс по каратэ, а у Гидраксона кулак с его голову. Понял?

0

12

Ахтунг!!! Ашибка!!!
Там нет ни Гидраксона, ни Максилоса, они на Цитадели.

0

13

Они на Мари-Нуи!

0

14

Не спорь с создателем!

0

15

Небольшое продолжение.

0

16

Может сразу "отряд Домино"?

0

17

Почему домино?

0

18

А патамушто первая серия третьего сезона ВК.

0

19

Причём тут ВК? Уж и название стырить нельзя!

0

20

Прода, сэр!

0

21

Ага, а потом Сирку заморозят и доставят на Войя-нуи, потом придет Адмонитор его тоже поймают, а Воббу Фетта сожрет нечто Сарлаккоподобное.

0

22

General Grievous, ни фига! Всё будет круче!

0

23

И что будет?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Приключения одного Макуты