Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » На лезвии ножа.


На лезвии ножа.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

3990 год.Зима.База Зарглан.13:54.                                                                                                      Я,Скейр,рядовой гвардии Зарглан, шёл по коридорам базы.Был замечательный день:первый день полноценной службы в гвардии.                                                                                                  Завтра на корабль.Мы летим на захват какой-то планеты,кажется,Сферус Магны.Для меня это будет первый поход - в армии мы только тренировались и подавляли мятежи.Мне ещё повезло,что я выжил.Мы сражались даже без брони.С одним допотопным автоматом.Но теперь...                                  3990 год.Зима.База Зарглан.19:35                                                                                 Наш отряд посадили в какой-то корабль,и отправили в космопорт.Мы были без оружия и без брони.За окном разворачивались страшные сцены:Земля,вся в воронках,не до конца прикрытая снегом,на ней полусгнившие трупы Зарглан и кого-то ещё,уже не различить.Посреди этого хаоса стоят обгорелые танки с разорванными орудиями.А трупов в командирской форме не было...Я мог представить,что произошло:командиры гнали солдат вперёд,а когда те стали проигрывать, бросили их.Такое часто случается.                                                                                                                                                     Страшная равнина закончилась.Теперь было просто гладкое поле,усыпанное снегом.Редкое зрелище для столь жестокого мира...                                                                                       Мы прибыли в космопорт.На посадочной полосе стоял крейсер "Рейкот",довольно старая модель.Я вышел из транспорта.Полоса была слегка припорошена снегом.Нам дали свободное время до утра.Не мешкая,я пошел за территорию космопорта.Охранники беспрепятственно пропустили меня.С собой я взял только пистолет.И сильно об этом пожелел.                                                                                                     3990 год.Зима.Город рядом с космопортом."20:47.                                                Я тихо брёл по улице.Все расступались перед гвардейцем.Спереди был бар.Я зашёл туда,хотел расслабиться,но не тут-то было.                                                                                               На улице раздался выстрел.За ним ещё один.И ещё.Потом послышались крики.Я достал пистолет и встал у стены.В бар ворвался придурок со старым армейским автоматом и начал палить во все стороны.Я сразу лёг и выстрелил наугад.И разбил бутылку с какой-то жидкостью.Придурок заметил меня и стал стрелять в мою сторону.Я почувствовал острую боль в ноге.Потом в теле.Я выстрелил,на этот раз попал.Придурок отошёл назад и выронил автомат.Я стал и выстрелии ещё раз.Иещё.И так пока не кончилась обойма.Придурок упал,и,видимо,сдох.Только теперь я заметил,что не могу стоять.Я лёг и посмотрел на ногу.Она была в крови.Тело тоже.Глаза стали закрываться,вокруг стало темно...3990 год.Зима.Космопорт.23:39.                                                                                                                         Я очнулся на кровати в комнате с белыми стенами.Нога и тело были забинтованы.Я пытался вспомнить,что произошло,но никак не мог.                                                                                                                                                                                            В комнату вошёл Гривус,мой старый приятель.Тогда он был капитаном.Он посмотрел на меня каким-то сожалеющим взглядом.                                                                                                                                                                                                    -Не мог с собой автомат взять?И зафиг ты вообще попёрся вечером в этот  город!?Да с одним пистолетом!!!              Я буркнул что-то типа "отвали,и так хреного", но услышал только хрип.                                                                         -Ладно,лежи.Завтра вылетаем.На корабле долечишься,-сменил тон Гривус.                                                                        3990 год.Зима.Космос,крейсер "Рейкот".7:09.                                                                                                         Через два дня я уже мог ходить,но нога слегка болела.Рана в животе уже зажила.После моего поступка в городе и видя мои раны новобранцы-солдаты стали меня уважать.Да и старые солдаты стали ко мне лучше относиться.                                                   Спустя ещё день мы встретились с главным флотом во главе со Скобанусом.Тогда и начались мои злоключения.                  Командиры на Скобанусе не давали никому покоя.За малейшее неповиновение они расстреливали.Солдаты Скобануса были не лучше:они считали себя "элитой" и доносили всё и на всех.Иногда просто так стреляли по солдатам,не получая наказания.              Нашествие.                                                                                                                                                      3990год.Зима.Дестрал.12:00.                                                                                                                                -Группа Альфа,приступаем к штурму!6 и 5 отряды - вперёд!Танки - в атаку!!!                                                              Это был первый день Нашествия - целой эпохи,изменившей мою судьбу.Мы атаковали неизвестный остров, населённый довольно мощными созданиями,Макутами.                                                                                                                                                    Я подбежал к укреплению,присел на одно колено и приготовил штурмовую винтовку.На стене крепости появился макута.Я выстрелил.Он упал.Я увидел группу наших и подбежал туда.Это была группа Гривуса.Сам Гривус,с одним мечём,сражался с двумя хилыми макутами.Один гад налетел на меня сзади и хотел нанести удар.Я  отошел в сторону и дал гаду прикладом по лицу.Он упал.Я довершил дело выстрелом.                                                                                                         -Приём,пятая группа захватила ворота,все туда,повторяю:все туда!                                                                                Я побежал к воротам.Несколько наших отбивали макут.Я застрелил одного макуту и тут подоспел Гривус и ещё несколько отрядов.Мы ворвались в крепость.                                                                                                                                              3990 год.Зима.Дестрал.18:00.                                                                                                                                       Нам было приказано убить всё живое на острове и взорвать крепость.Мы этим занялись.                                              Я шёл по остаткам крепости.Кругом валялись трупы макут и Зарглан.Догорали стены и некоторые постройки.Впереди я увидел движение и побежал туда.Это был еле живой макута.Я пристрелил его.                                                                                      -Пятая группа,на транспорт,мы возвращаемся на Скобанус.6,7,8,9 и 10 группы - на транспорты,вы летите дальше.              Я подбежал к транспорту.Все уже были там.Мы взлетели.                                                                                               3990 год.Зима.Скобанус.21:34.                                                                                                                            Я патрулировал ангар.Небо было ясное,было видно заходящее солнце.С руин Дестрала поднимался дым.Океан под Скобанусом отражал обшивку корпуса и казался серебряным.                                                                                                                     В ангар "вкатился" пьяный Гривус и стал тащить меня в корабль,где все праздновали победу.В это время вошёл майор Кейн и закричал:                                                                                                                                                                                    -Скейр,почему покинул пост!!! Расстрелять!!!                                                                                                              Я попытался отклониться,но пьяный Гривус всё ещё висел у меня на плече.Кейн выстрелил.Я почувствовал боль в животе.На выстрел сбежались пьяные солдаты.Кейн приготовился стрелять ещё раз.В голову.                                                                    Мысли летели с бешеной скоростью.Я скинул Гривуса и выхватил пистолет.Кейн выстрелил,но промазал.                    "Сейчас,или никогда" Я выстрелил в Кейна.Он попятился.Я стрелял и стрелял,пока не закончились пули.Кейн стоял на краю посадочной полосы.Я подошёл к нему и пнул ногой.Он полетел в море...                                                                                   -Это будет с каждым офицером,попытавшимся расстрелять кого-либо!Или мы убъём их,или они нас!Вы со мной?!           Толпа бешено взревела.Пьяные солдаты побежали из ангара к оружию и стали палить во все стороны.Они убивали всех Заргланских офицеров.                                                                                                                                                                  3990 год.Зима.Скобанус.23:00.                                                                                                                                  Я сидел в своей комнате.Связанный.У входа стояли два солдата.По комнате расхаживал Гривус.                                      -Ты в своём уме?!Ты поднял руку на командиров!!!                                                                                                      -И это говорит пьянь,висевшая у меня на шее...                                                                                                           -Молчать!!!В карцер его!                       3990 год.Весна.Скобанус.03:43                                                                                                                                                                                                                 Коридор был темен.Я шел,прислушиваясь.Главное - добраться до ангара.Впереди я увидел свет.Прижавшись к стене,я стащил со спины винтовку и приготовился.Патруль все приближался.Я высирелил в гвардейца,который шел по оей стороне.Он отклонился назад,вскрикнул и упал.Следующим упал тот,что справа,а потом командир дозора.Я подошел,надеясь,что не убил тех,кого знал.Но я был знаком с двумя рядовыми,имена которых разглашать не буду.Тогда что-то оборвалось внутри,стало пусто и холодно.Впервые я засомневался в мятеже.Потом я подошел к командиру и взял у него пули,фонарик и допуск.Все три трупа я сбросил в вентиляционную шахту.Теперь путь чист.Я бегом добрался до лифта и вошел внутрь.Теперь надо установить заряд.Я положил на пол несколько пакетов со взрыв.смесью.После связал их проводами и установил взрыватель.Пульт висел на поясе.Я решился и нажал на панели управления ливтом "вниз".Легкий толчок,и лифт на огромной скорости полетел к ангару.                                                                                                                                                                                                     Лифт прибыл,я вышел.Внизу было много гвардейцев.Они охраняли истребители.Я подошел к патрулю и показал допуск.                                                                                -Проверка.Нужно проинспектировать состояние кораблей.                                                                                                                                                                        -Проходите.Но с сопровождением.Лейтенант,сопроводите его.                                                                                                                                                                  Я направился к транспорту.Лейтенант следовал за мной.Я вошел в транспорт,но лейтенант преградил мне дорогу.Я резанул ему по шее ножом,запрыгнул на кресло пилота и стартанул.Корабль взвыл и вылетел из ангара.Гвардейцы открыли огонь,но было уже поздно.Но одна пуля попала мне в правое плечо.Рука налилась свинцом,было невозможно пошевелить ей.                                                                                                                                                                                                                                                                                       Когда я отлетел от Скобануса,я нашел детонатор и нажал на кнопку.Нижнюю палубу линкора разнесло,а часть корабля загорелась.Я усмехнулся и направил корабль к станции "Цитадель",о которой мне доложил мой друг,которого выдавать я не буду.                                                                                                                                                               3990 год.Весна."Цитадель".06:32                                                                                                                                                                                                        Станция все приближалась и приближалась...Тогда я понял,для чего был создан.Уничтожить Зарглан.Единственное,что было не так - себя тоже надо уничтожить.Только тогда настанет мир.АТИМ поможет мне в этом.Главное,чтобы меня приняли.                                                                                                                                                                                      Транспорт сел в ангар.Я вышел и направился в главный зал...                                                                                                                                                                  Гвардеец положил ручку и встал из-за стола.Он подошел к окну каюты.Солнце только вставало из-за горизонта.Океан был кроваво-красным.                               Настало время.Надо дать бой...И победить.И умереть...                                                                                                                                                              КОНЕЦ

0

2

Это и есть начало того рассказа?

0

3

Да.Дальше будет больше мочиловы.

0

4

Тогда отлично. Слушай, я сгодня или завта выложу Генерала Гривуса. Впихни его в рассказ как приятеля Гвардейца, ток тогда он еще не дослужился до генерала.

+1

5

Ладно.Ему как раз нужен приятель...                                                                                                     Р.S.Я придумал придурка с автоматом вспомня нашего козла физрука.

0

6

А у нас физрук вроде добрый... Если что-то нарушашь, до конца упражнения сажает на лавку...

0

7

Адмон,я могу щас написать ещё продолжение.

0

8

Давай! Ток напиши еще один день, я щас выложу Гривуса и пиши дальше.

0

9

Написал.

0

10

Я расшифровал твою школьную жизнь.

0

11

Нихрина.В школе у меня всё в порядке.Просто надо дать повод Гвардейцу поднять мятеж.И обосрать Зарглан.

0

12

Выложил Гривуса. Рассматривай и пиши дальше.

0

13

Ага...Посмотрел.С таким персом кровища будет...(Сирка,ты это любишь.)

0

14

Давай. Пиши.

0

15

Мне надо выходить.Я завтра напишу.

0

16

Удачи!

0

17

Добавил короткое продолжение.

0

18

Хе... Неплохо. Только скажу вот что - пусть Гривус будет без светового меча. ВРагов он либо расстреливает либо душит. Их я нашел уже потом у убитых мной Макут.

0

19

По-твоему,за пол-битвы он ни одного светового меча не мог поднять?

0

20

Он после битвы их нашел в лаборатории. Они тогда были в состоянии тестирования.

0

21

Исправил.

0

22

Продолжение?

0

23

Продолжение.И кровища.

0

24

Мда, массовое бухалово. А где стриптиз?
И где продолжение? Еще, еще, еще, я ненасытен!

0

25

Приступаю к жёстким для Адмона мерам:пока Сирка не откоментит,продолжения не будет.

0

26

Я его уже увидел.

0

27

Это я написал уже давно.

0

28

*голосом Када Бейна в английской озвучке*
Зарглане заплатят миллионы за твою голову.
*начинает палить из бластеров*

0

29

Я дописал это до конца.Скоро новый рассказ.

0

30

Недурно, но мало.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » На лезвии ножа.