Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Досье друг на друга


Досье друг на друга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, выкладываем друг на друга досье. Выкладываем все мысли друг о друге, абсолютно не стесняясь (но не матюгаться!). Запрещается обижаться. Поехали:

Сирка - Любит пошутить, хотя некоторые шутки берет из сериалов типа "Счастливы Вместе". Любит кровь, драки, насилие. Немного садист. Занят "любовными войнами". Познакомился на РБ, мне он понравился, мы оба там что-то типа "изгоев"
Корак-кал - Технарь. На форуме хороший самодельщик. Любит науку. Очень умен. Знает много разных языков. Мой друг в "Икариаме". Познакомился с ним на форуме Ону-метру, нечаянно зайдя туда.
Darth Vader - Тоже достаточно умен для своего возраста. Хороший сценарист, как и я любит в рассказах попытаться заинтриговать. Думаю мы поладили бы с ним в реальной жизни. Познакомился на РБ.
Toa Mata Lewa - Первый друг в интернете. Познакомился на Кини-нуи как только регнулся. Программист. Смыслит в ХТМЛ. Любит драки. Создатель форумов. Именно он и забацал то оформление которое вы видите.
Crasher - Познакомился на Кини-нуи. Понравился его говор и решил что мы с ним поладим. Хороший самодельщик. Как и Сирка любит шутки.
Askimator - О нем я мало что знаю. Познакомились на РБ. Был фанатом моего рассказа "Остров РБ", он и привел его сюда. Увлекается Соником. Порой бывает груб и стремится доказать свою точку зрения.

0

2

Адмонитор (он же - Тассадар Тассадырч,Генерал Гривус) - На данный момент является одним из моих лучших друзей,несмотря на то,что мы ни разу не видились.Познакомиллись на РБ,когда я был ещё нубоватым новичком.Я вступил в Инвазион,начал знакомиться с Адмоном.После вылетел из Инвазиона.Но потом пришло ЛС с приглашением на этот форум - и вот,я модератор.

0

3

Спасибо канешна... Но обычно досье дается на всех о ком ты тут хоть что-тло знаешь.

0

4

А я больше ни оком много не знаю...Но со всеми в хороших отношениях.

0

5

Слушай, так я характера описывал, а ты только как мы познакомились!

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Досье друг на друга