Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Я в мире Нашествия


Я в мире Нашествия

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Всем хай. Ну что я могу о себе сказать… Меня зовут Глеб. 11 лет. Пятиклассник. Отброс общества. Псих. Что вам еще надо? Сперва я правда себя психом не очень считал, но после того что со мной приключилось, я даже боюсь рассказывать об этом. Знаю я это – раз – и ты уже в смирительной рубашке. Надеюсь что те кто это читает так не сделают.
Что же со мной приключилось? Думаю все помнят мой Проект Нашествие. Я мечтал оказаться там, быть полководцем, покорять города и просто тупо убивать. Но выяснилось что я понятия не имел о том, что создал. И вот как-то раз я туда попал. А было это с месяц назад…

Глава 1
Вот оно как, Михалыч!
16 октября.
Слава богу наши пытки кончились. Я направился после школы домой. И тут звонит мама – говорит что если я перед возвращением доой не погуляю – шкуру с меня спустит. Делать нечего – пришлось слоняться по нашему мрачному райончику, опасаясь что тебя изобьет пьяница или сцапает педофил. Наспех пройдясь два-три раза по маршруту «Дом-школа-магазин-почта-магазин 2-дом я вернулся. Папа к счастью спал. Я сбросил с себя портфель, оставив его в коридоре, сросил с себя форму и улегся отдыхать.
Решил включить ноут, заглянуть на Инвазион и поиграть в Колл оф Дьюти, и тут я услышал тихое:
-Ау!
-Кажется послышалось. – вслух сказал я. – Опять какая-то хрень…
-Не послышалось! – ответил тот же голос – На стеллаж взгляни!
Я обернулся на стеллаж и первое что мне бросилось в глаза – Таху Старс. Его башка горела зеленым светом а сам он… двигался?!
-Привет, идиотский сон. – вяло пробормотал я. – Может сбросишь мне кого-нибудь на голову чтоб я проснулся?
И тут мне на бошку упала коробка с Ротором. Я понял – если я чувствую боль, то это не сон, ибо мне такое не снится. Но… что же это?
-Бл***, какого хрена ты разговариваешь, да еще и коробки бросаешь?!
-Остынь! – успокаивающе ответил Таху – Это не сон. Я реально говорю. Кстати – взгляни на часы.
Я посмотрел на висящие на стене часы. Секундная стрелка не вырубилась.
-Опять батарейки здохли.
-Нет. Батарейки в порядке. Это время остановлено.
-Очень смешно. Ну и какого тогда хрена мы с тобой болтаем?
-Оно заморожено для твоего мира, но не для тебя. – произнес другой голос. Я обернулся но никого не увидел. – ТЫ ведь создал альтернативную вселенную Нашествия?
-Ну я.
-Ты веришь в параллельные вселенные?
-Да.
-Так вот – сейчас ты попадешь в параллельную вселенную в которой Нашествие существует!
И тут передо мной возникло какое-то разноцветное завихрение. Меня силой туда затянуло и эта фигня захлопнулось.
Вы когда-нибудь летали в межпараллельном пространстве? Вам какжется что вы ничего не весите, словно сам воздух движется в бешеном танце. Потом впереди возник свет и я выпал в него и ударился о камень.
Думаю многие читатели играли в «Bionicle Heroes». Я оказался в похожем коридоре, с одной стороны он был зеленоватым, а с другой – ганметалловым.
-Иди в туннель! – сказал голос – И обрети друзей!
После этого все стихло. Мне ничего не оставалось кроме как идти по туннелю.
Вскоре я вышел зал, схожий с залом в котором висели головы Пирак. Но над туннелями висели маски Канохи. Надо мной была Волитак, и когда я вошел в зал она опустилась и перегородила тоннель.
Вскоре из других туннелей стали подходить другие. Из туннеля с серебряной Олмак показался четырнадцатилетний мальчик/парень и тоже вошел в зал. Рядом из соседнего тоннеля вышла девочка/девушка того же возраста. Показался также еще один на год младше первого, над его туннелем вместо Канохи была огромная Крана. Показался также двенадцатилетний мальчик и еще один пятнадцатилетний (на вид).
-Сдается мы все знакомы. – пробурчал 12-летний, когда открытым остался лишь один тоннель.
-А мне сдается я тут самый мелкий. – сказал я обиженно.
-А вот и нет! –раздался голос и из последнего туннеля вышел 9-летний пацан – Я крайний.
-Минутку! – ошарашено произнес я – Вы с Инвазиона?!
Все кроме девушки сказали «Да»
-П****ц, вот повезло… Давайте знакомится. Адмонитор.
-Сирка! – произнес вышедший и под Олмак.
-Крушитель!
-Корак-кал!
-Куфута!
-Диер!
-Тоа Лева!
-Дарт Вейдер!
Но девушка молчала:
-Я не знаю как меня тут зовут.
-Я знаю! – сказал Сирка. – Ты К`рина!
-Нифига себе имечко! Долго придумывал?
-Нет. – ухмыльнулся Сирка.
-Ладно. Тогда я К`рина.
-Мы все здесь. – выразил общее мнение Корак-кал – но зачем?
И тут в центре зала взорвался поток света. Когда я кончил протирать глаза я увидел Суву. Тот же голос произнес:
-Вы все, поклонники этого проекта. Но К`рина видимо не знает о нем. Но… - и тут он послал мысль, и К`рина похоже стала знать о Нашествии не хуже меня.
-Вы должно быть хотели туда попасть. Теперь у вас есть шанс! Вы пройдете испытания и докажете что вы – герои!
Помещение стало стремительно заполняться светом. Взрыв силы – и я на мговение ослеп и потерял сознание.

Глава 2
Обучение
Мы все очутились на каком-то полигоне. Местность была пустынной. Перед нами тянулась полоса препятствий. Никто и не думал превращаться в альтер-эго. На башне появился инструктор – небольшой робот, похожий на лечебного дроида из ЗВ.
-Добро пожаловать на наш полигон! Тут мы обучим вас некоторым приемам и обращению с оружием.
Преодолейте мини-полосу препятствий. – произнес дроид и на время скрылся.
Сперва мы все пробежали по небольшим огражденным дорожкам. Потом были трубы, в который нужно было передвигаться на корточках. Затем небольшой участок земли. Едва Сирка на него ступил – загрохотали пулуметы. Ползком мы пробрались перед ними, забрались стену при помощи учебных «кошек» и спрыгнули на другой стороне.
-Молодцы! – произнес дроид – Теперь перейдем к пользованию оружием. Перейдите в следущую часть полигона.
Мы прошли дальше. Там нас встретил другой дроид – боевой.
-Здраствуйте всем. Меня зовут Муди. Сперва перейдем к холодному оружию. Уто из вас хоть немного умеет фехтовать?
Вышли Сирка, я, Диер, Лева и Крушитель. Нам дали по мечу.
-Разберитесь с манекенами и покажите что умеете.
Подойдя к первому манекену я с размаху снес ему голову. Второго проткнул с разворота. Третьего подсек под колени и разрубил. Остальные поступили также, но Сикра применил еще прием – повалил манекен и принялся кромсать его мечом.
-Неплохо. Теперь – метательное оружие.
Нам дали по топорику. Каждый бросил свой, и попал в очередных манекенов, только Сиркин снес манекену голову и возвращаясь чуть не проткнул Муди.
-Осторожнее. Теперь…
-Простите! – прервала инструктора К`рина – Раз уж мы тут воюем, чем я буду драться?
-Женщина на войне – это даже не смешно.
К`рина ловко выхватила из оружейной стойки косу и снесла сразу трех манекенов.
-Неплохо. Тоже обучаешься.
-А я? – напомнил Корак-кал.
-Твое альтер-эго – Борок. Тебе это пока не потребуется.
-А я? – присоединился Куфута
-Ты еще мал… Но ты повторяй на войне тоже что делают твои друзья.
-Следущий шаг – копья.
Мы взяли по копью. Сперва все насадили на них по манекену, а потом метнув поразили остальных.
-Молодцы! Курс обучения холодным оружием закончен. Переходим к огнестрельному!
Начнем с пистолетов!
Нам выдали по пистолету. Решив опробовать Сирка выстрелил в небо и пистолет пальнул лазером.
-Выстрелите в мишени просто так и с плеча.
Мы так и сделали. Метче всех стрелял Корак-кал, присоединившийся к нам.
-Заткните пистолеты за пояса и возьмите со стола автоматы. Выстрелите в те же мишени по 10 патронов.
При стрельбе я чуть не оглох, а отдачей меня бросило на землю. С непривычки.
По приказу мы выстрелили еще по 10 патронов сидя на корточках.
-Теперь положите автоматы и возьмите винтовки. Они с лазерным прицелом, и обойма у них в один патрон.Позволяет быстро и точно удалять некоторые единицы вроде других снайперов, охранников, водителей или командиров. Выстрелите в мишени.
Мы повторили операцию.
Этого достаточно. Теперь возьмите по гранате. Киньте их в окна того здания.
Мы выполнили. Здание взорвалось.
-Последние этапы – ракетницы и взрывчатка. Они очень мощные, им неважно что взрывать.
Мы взяли тяжелые ракетницы. Прицелившись мы подорвали пару зданий. В центрк стоял большой дворец.
-Возьмите взрывчатку, автоматы и гранаты и идите на штурм дворца. Он полон дроидов. Уничтожьте их и водрузите на вершине флаг.
Сирка и Корак-кал прицепили взрывчатку к двери и быстро отбежали.
-Взрыв!
БАБАХ!!!
Двери снесло начисто. Вырвало немного стены. Я думал что оглох – но звон в голове стих и я поднялся.
Из дворца поперлись дроиды и мы уничтожили их гранатами. Из окон тут же вылезди пулеметчики – но снайпер Крушитель заставил их затихнуть. Муди швырнул нам какие-то щтуки. Нажав на кнопку я увидел синее лезвие. Световой меч!
Мы проникли в здание. Кругом были дроиды – мы смели их световыми мечами.
-Смотри! – крикнул Сирка К`рине и спрыгнув с балкона уложил одним ударов пятерых дроидов, только при этом он приземлился на голову.
-Впечатляет. – усмехнулась девушка.
Мы выщибая остальных дроидов вошли на крышу и подняли флаг. Дворец взят!
-Поздравляю! А теперь идите в Нашествие!
Снова этот свет. Нас снова телепортировали. Я выпрямился и закрыл глаза.

Глава 3
Дастиш фантастиш!
Когда я открыл глаза, я лежал на земле, на траве. Я сел и огляделся. Я был в поле. Кругом благоухали цветы, скакали разные букашки (любопытно, я ни разу не видел ни одной!). Рядом я увидел остальных, которые также лежали на земле. Но выглядели они совсем иначе. И тут...
Я посмотрел на свои ноги. Они были не те.
Я посмотрел на свои руки. Они были не те.
Я прикоснулся к голове и нащупал гладкий металл.
Неужели...
-Я ТОА!!!!!!!
Боже, какого это для меня было. Мечта детства сбылась! Я был высоким и сильным воином, в серебрянной броне. На поясе болтался меч, к спине была прикреплена энергопушка. На моем лице сверкая на солнце висела Канохи Волитак, Маска Невидимости.
Мои спутники также превратились в свои альтер-эго. Поначалу это их также привело в шок, а затем они обрадовались.
-Поздравляю вас, друзья мои! - бодро выкрикнул Сирка - Мы в Нашествии!
-Нужно еще выяснить где именно мы. - охладил его пыл Корак-кал. - Место знакомое, но это точно не Метру-нуи, не Каме-нуи, не Карзахни, не Артидакс...
-Короче, это Южный Материк. - перебил его я.
-Откуда ты знаешь? - спросила К`рина.
-Не знаю откуда, но... Я это знаю.
-На Южном Материке идет война. - сказал Крушитель вспоминая историю. - Неподалеку должны быть Зарглане или аванпост АТИМ. Нам нужно определится в какой части Материка мы находимся.
Корак-кал вынул из походной сумки (такая была у всех) компьютерную карту. Некоторое время он разглядывал ее, затем ответил:
-Мы в Охотничьем Поле. Чуть западнее от нас должен быть передовой аванпост АТИМ, на которой через 45 часов и 33 минуты нападут Зарглане. Может нам пойти туда?
-Нам нужен любой населенный пункт. - сказал Гвардеец - Но сначала нужно выбрать главаря. Это должен быть тот, кто знает Нашествие лучше всех.
Все взгляды устремились на меня.
-Понимаю ваше решение, ведь я - создатель проекта. Хорошо. Я принимаю должность Командира отряда.

0

2

Крутенько! Что же дальше?

0

3

А дальше будет тренировка обращения с оружием.

0

4

Проду!

0

5

Никто не продет.

0

6

Продолжение гони!!!

0

7

Когда перестану быть "Аццки ЗлоЦ"!

0

8

На кого же? И где продолжение Острова?

0

9

На весь мир, ***.

0

10

Продолжение гони!

0

11

Мне 13.

0

12

Сирке 14, а раз ты на год младше то те 13, я не ошибся. :rain:

0

13

Чего!? Мне 14 9 октября исполнилось!

0

14

Зато полных лет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

0

15

Это верно... Так что с продолжением?

0

16

НЕ скажу. А то -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

0

17

А когда оно хотя-бы будет?

0

18

Я ж сказал.

0

19

Э, а я где?
И, да, где Остров?

Отредактировано AsCiMaToR (2010-11-19 15:02:22)

0

20

Блин, вот кого я забыл! Ну извини, я тебя добавлю но чуточку позже.

0

21

Продолжение?...

0

22

Завтра. Вместе в войной.

0

23

Уже лучше...

0

24

А как К`рина произносится?

0

25

AsCiMaToR написал(а):

А как К`рина произносится?

[Кэрина] (транскрипция)

0

26

Фига се! А я думал просто Крина и все.

0

27

Где продолжение!?

0

28

Ну я же не сказал что сразу с утра.

0

29

Ждём-с

0

30

Продолжение.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Я в мире Нашествия