Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Перерождение Войны


Перерождение Войны

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Аполлон Диомед написал(а):

В армии АТИМ пополнение.

Ты про Бороков?

Аполлон Диомед написал(а):

В следущей главе - глобальное событие.

Наконец-то появится Даркрай?

0

92

Почти.

0

93

Проду жажду!

0

94

Cкоро будет. По крайней меере до того как я уеду из Сочи.

0

95

Ждём.

0

96

Прода.

0

97

Новая личность и смерть Сирки?Was ist das?

0

98

В третьей книге все тайны будут раскрыты. А именно - касательно смерти Сирки, что с Адмонитором, происхождение Диомеда и свершение великого плана Каздана. Но это все в ее конце. А до этого - войны, походы, разрушения, поиск предателя.

0

99

И долгая будет эпопея.

0

100

Третья книга завершит трилогию.

0

101

Аполлон Диомед написал(а):

-Во-первых, позаботься пожалуйста о К`рине, и о моем сыне… Ему уже несколько лет, он скоро должен подобрать себе маску, как и твой…

Я тебя убью!!! Жестоко и миучительно!! И никакая киборгизация не спасёт!!
Значит, так, Адмон! Через несколько дней моё тело исчезает, а в АТИМ завербовывается таинсвенное существо по имени Даркрай(если хочешь узнать внешность, то набери в Яндекс. Картинки). Усёк?

0

102

Б***ь, ты читаешь мои мысли! Убить не посмеешь. Ничего, потом будет большая дружная семья.

0

103

Аполлон Диомед, умничка! Два года тренировок не прошли даром. А теперь слухай далее: я нахожу тебя и как последний дебил открываю тайну, чтобы ты вернулся в АТИМ. Далее K`рине не спокойно. Ей снятся кошмары с моим участием (догадываешься, чьих конечностей дело?).

0

104

Слушай, ты за меня-то не пиши!
В первых главах - битвы.

0

105

Аполлон Диомед, ок.

0

106

Прода.

0

107

Бедный Акму... А кто всё-таки предатель? Диомед?

0

108

Да какой нахрен Диомед, он вообще командир роты! Предатель - так, мелкий чиновник, которого никто не замечает.

0

109

Аполлон Диомед, как всё запущено... Кстати, выложить тебе способности Даркрая?

0

110

Я добавил еще маленький кусочек. А описания не надо, мне достаточно твоей авы на РБ.

0

111

Чувак, я про способности, а не про внешность. И в вентиляции Даркрай бы не поместился. Габариты не те.

0

112

Вентиляция там такого размера, что в нее Маторан пролезет. Ну и Тоа на карачках.
Кстати где прода Икспидиции?

0

113

Ну что же это?

0

114

Аполлон Диомед написал(а):

Вентиляция там такого размера, что в нее Маторан пролезет. Ну и Тоа на карачках.Кстати где прода Икспидиции?

Не знаю. Смылась куда-то.

0

115

Прода.

0

116

Так, пока не появился Даркрай, слухай его способности.
Он, а точнее я могу повелевать ЭС Тени. Могу пальнуть Тёмным Пульсом, могу пулять молниями,  и да, у меня болевой порог отличается. Допустим, в меня пальнут лазером, а только небольшое пощипывание почувствую. Плюс к этому тело Даркрая состоит из абсолютной Тьмы, что позволяет ему регенерировать. Ещё обладаю начатками способностей призрака.  Если я войду в стену, то на ней будет тень Даркрая. Аналогично с другими поверхностями. И ещё у меня есть атака Опустошение: я метаю в противника пучок абсолютной Тьмы. При попадании он заключает цель в сферу из тьмы, а затем распадается. А противник засыпает и ему снятся кошмары.

0

117

Хорошо, он будет. А как глава?

0

118

Как в воду погружаешься.

0

119

Всмысле?

0

120

Аполлон Диомед написал(а):

А как глава?

Нормуль. Проду с моим участием жажду.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Перерождение Войны