Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Мои фанфики по Сонику


Мои фанфики по Сонику

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s012.radikal.ru/i320/1011/aa/ee4a994329e1.jpg

Сюжет:

Ёж Аскиматор, он же Аски, он же Аск, он же Ас, приезжает на Мобиус и встречает Соника и компанию. Там происходят разные события.

Досье

Имя: Аскиматор

Раса: ёж

Цвет:
бирюзовый с серебряным (на отметке АЦЦКО ЗЛОЦ становится кислотно-зелёным)

Внешний вид: похож на Соника. Чуть стройнее. Верхние кончики глаз немного загибаются внутрь, что придаёт ему оттенок злобности. Иглы вытянуты назад-вверх под углом 45 градусов. На перчатках металлические манжеты с электрорепульсирующей функцией.

Способности: может принять Супер-Форму (цвет - серебряный полностью, глаза изогнуты ещё больше)
Энергойойо: Slash, Acid Slash, Uppercut, Power Strike, Acid Fan, Helicopter Dash, Wheel, Double Wheel, Atom, Lightspeed Atom (в Супер-Форме)

Оружие и техника: энергетическая йойо (режет не хуже катаны, лезвия могут убираться), летательная доска "Холодный перелив" (в смысле цвета), разгоняется не хуже Соника

Характер: любит посмеяться, не любит, когда слишком уж. Степень "слишком уж" определяется случайно.
Больше остальных резистит штучкам Руж (именно ему ей в первый раз не удалось заговорить зубы и стянуть Изумруд Хаоса). Из-за того, что его веселят ситуации Эми+Соник, натренировал отличную реакцию(среди ночи разбуди - от молота Эми увернётся). Разбирается в компьютерах, во взломе может состязаться с Руж.

Важно:

Рассказы буду писать для "пацталома", пишу первый раз, возможно, не получится, так что имейте в виду, что я поставил помидороотражающий щит. Набираю команду на писать вместе и подправлять друг друга. Я - по большей части грамматически. Требуется юморист в стиле слегка недетского рассказа (воть пример)

                        Глава 1
Автор - Аскиматор

- Угадай кто?
- Соник! - обрадовалась Эми. Странно, подумала она, что он не бегает хрен знает где, а пришёл навестить. Ежиха резко развернулась, собираясь обнять любимого, однако обломалась. Ибо это был не синий ёж. К тому же он, видимо, хорошо знал Эми, так как успел отскочить.

  Эмка поражённо уставилась на бирюзового ежа, который стоял в метре-двух с подобием троллфейса на лице. Рядом хохотал серебряный ёж с металлической рукой.

- Я же говорил, она примет меня за Соника, так что я выиграл! - заявил бирюзовый, глядя на спутника так, словно тот, кто проиграл, должен был поиграть в грушу для Наклса.
- Мы и не спорили!
- Да ну?
- Ну да!
- Всё равно я выиграл!

  Когда до ошеломлённой ежихи дошло, что её провели, она немедленно вспыхнула и, не откладывая, размахнулась кувалдой. Прокрутив оборотов пять и не встретив препятствий, Эми поняла, что промахнулась.

- А ещё я говорил, что она попытается зарядить по нам своим банхаммером! (прим. авт.: в речи этого персонажа полно компьютерных слов)
- Мы не спорили!
- Но я же говорил!

  Проревев "DODGE THIS!!!", ежиха размахнулась повторно, атакуя сверху. Сделав шаг вперёд, серебряный ненавязчиво перехватил ручку молота.

- Ну-ну, Эми, не кипятись, мы просто пошутили, - успокаивающе заметил бирюзовый.

- ДА ЗА ТАКИЕ ШУТКИ В МОЗГАХ БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ!!!! - заорала Эми. Она была настолько обозлена, что даже не удивилась, откуда ёж её знает.

- Всё-всё, мы уже серьёзные, - сказал всё тот же персонаж. Взглянув на его серьёзное лицо, серебряный взвыл от хохота, но молот не выпустил.

- Давай спокойно познакомимся, я Аскиматор, а это мой друг Вектор. Мы недавно прилетели на Мобиус, но уже видели Соника, - миролюбиво сказал бирюзовый ёж.
- Так вы его знаете? И откуда...

- На Земле я начитался статей и фанфиков про Соника и остальных,  - пояснил Аскиматор. - Там и игры есть, я Соник Хирос прошёл.

  Вектор принюхался. Запахло ржачем.

- Там самые прикольные заставки - перед боем Тим Роуз против Тим Соник и после победы над Эгг Эмперором. Бедный Соник...

  Вспомнив эти заставки, ежиха сопоставила их содержание со словами "Бедный Соник" и, получив вывод, яростно завизжала и погналась за смеющимися ежами. Аскиматор высоко подпрыгнул, и у него под ногами материализовалась летательная доска. Схватив серебряного за руку, он поднялся до четвёртого этажа и включил нитроускорение. Эмка изумлённо присвистнула, глядя на бирюзово-серебряный шлейф, оставшийся позади приколистов.

Глава 2
Автор - Макута Сирка

С диким криком Наклс врезался в дерево. Дерево не пострадало.
    Вот уже третий час Соник, Наклс и Шедоу пытались уничтожить новую хрень Эггмана. Хрень выглядела как мех-самурй из аниме. В качестве оружия он использовал огромный меч. Шед только что использовал на роботе взрыв Хаоса, использовав свой последний поддельный изумруд. Но странное дело- дыра, которую он ухитрился проделать тут же начала заростать...
-Что за!?-хором воскликнули трое.
-Ну что, ежики мои, вы убедились, что меня теперь не сокрушить?-донёсся голос Эггмана из робота.-Как видите, я смог создать сплав, который может регенерироваться! Теперь вам конец, ежи!!!
Ты что, тупой!!??-заорал Наклс,-Я ехидна!!!
Тем временем в небе...
Век и Аск летели на доске и любовались лесом.
-Аск, ты видишь вспышки там?
-Вижу.
-Давай-ка проверим...
В лесу...
Наклс на несколько секунд завис в воздухе, а затем понёсся прямо к голове робота. Но не успел он пролететь и половину пути, как в макушке открылся люк, из которого высуеулась турель и обстреляла Наклса электрозарядами. К земле подлетела доска, на которой стоял бирюзовый еж.
-Что за шум, а дра...-Аскиматор не успел договорить, как его снёс летящий Наклс. В тот же момент на голову робота с криком "Джеронимоо!!" свалился серебряный ёжик, левая рука которого была заменена кибернетическим протезом. Турель выстрелила в него, но тот без труда отбил заряд невесть откуда взявшимся мечом.Турель стреляла, а он отбивал и приближался... Так было до тех пор, пока серебряный не порубил турель.
Тем временем в голове робота...
-Доктор Эггман.-сказал высокий робот,-мы потеряли головную турель.
-Невозможно!-сказал Эгг.
-Вот что засняла камера перед уничтожением.-сказл низенький и вывел изображение на экран.
На экране был серебряный ёж с кибернетической рукой.
-Это ещё кто!?
-Неизвестный науке ёж.
Тем временем на земле...
-Говори кто ты и откуда явился!!-вопил Наклс, прижав Аска к дереву.
Тем временем Соник подошёл к Шедоу и тихо сказал:
-Пока Наклс ведёт допрос, побежали бить Эггмана.
-Погнали!
Тем временем Вектор ухитрился прорезать небольшую дырку в голове и закинул туда протонную гранату, также напичканную антивеществом.
-Доктор Эггман, по нашим подсчётам эта граната взорвётся через пять... четыре... три... две... одна...-хором сказали роботы.
Тем временем Век схватил Соника и Шеда и оттащил их подальше.
-Ой,-сказал низенький робот,-по моему мы со счёта сби...
БАБАХ!!!!!! Робот взорвался, а команда Эггмана улетела в небеса. До ежей донеслось:"Мы опять в пролёте!", а от робота остались только ступни.

                        Глава 3
Автор - Аскиматор

  Через неделю после событий в лесу Соник, Аскиматор и Вектор решили пройтись по городу.

Соник бежал по мостовой на своей обычной скорости. Почти наравне с ним летел бирюзовый ёж

на гравидоске. Вектор с активированными антиграви-ботинками держался за трос, прикреплённый

к "Переливу", устроив себе что-то вроде водных лыж.
  Пробегая мимо телеэкрана, укреплённого на небоскрёбе, синий ёж поперхнулся и резко

затормозил. Как раз в этот момент ботинки Века забарахлили, и он невольно сбавил высоту,

причём чуть не проехавшись по асфальту на пятой точке. Заметив стремительно приближающуюся

фигуру Соника, он наградил ботинки, асфальт и ежа рядом эпитетов. Не успел тот их усвоить,

как серебряный ёж, не выпуская трос, размазался по синему сзади.
  Не справившись с резкими перепадами скорости, Аск отправился в свободный полёт, поливая

нецензурной бранью обоих спутников, трос, доску, а особенно - фонарный столб, на свидание с

коим летел головой вперёд. Синхронно с этим он призвал энергойойо, в лучших традициях

Человека-паука зацепился ею за столб и, прокрутив сальто, спрыгнул. Смотав йойо, ёж

отправился выпутывать  друзей из троса.
  Посмотрев на телеэкран, из-за которого их прогулка столь неизящно прервалась, он увидел

там репортаж с места событий. В кадре красовалась огромная махина, обвешанная кучей пушек.
  - Ну вот... И полгода не прошло, - проворчал Соник, углядев на одной из ракетниц усатую

рожу в очках-консервах.
  - Пошли?
  - Ну давайте.

  На Стейшн Сквэр ежи прибыли вовремя. Эгг Девастатор как раз повернулся в их сторону.

Заметив приближающуюся ракету, Соник с чувством высказался, но не договорил. Поймав синего

ежа в воздухе, Вектор сунул его в ближайшее разбитое окно от греха подальше. Аскиматор

увернулся от лазерной очереди и рассёк огромную лапу робота. Однако она срослась почти

мгновенно.
 
  - Муахахахаха!!! - раздался голос Эггмана. - На этот раз робот ещё мощнее, и

восстанавливается быстрее! Вам конец, ежи!

  - Док, это тот самый ёж, который разнёс предыдущего робота! - проинформировал Деко. - А с

ним ещё один, и мы его раньше не видели!
  - Неважно! Мой робот непобедим!

  Тем временем Вектор с Аском методически крушили различные пушки. На голове махины была

мощная броня с силовым полем. Ради интереса бирюзовый ёж атаковал поле, но тут же

порадовался за свои перчатки, отталкивающие электричество.
 
  - Вот ведь гад, построил-таки как следует! - произнёс Вектор, спиливая с Эгг Девастатора

очередную туррель. Эффекта это не принесло.
  - У него должно быть слабое место. Проблема в том, что у нас нет времени его искать, -

сказал Аскиматор.

  Ежи, пользуясь неповоротливостью махины, скрылись за углом на таймаут. Аскиматор

посмотрел вверх.
 
  - Там Руж, кажись. Лучше ей не пытаться. Кому, интересно, она передала бы Изумруды по

наследству? Если, конечно, они у неё ес... Подожди здесь! - вдруг оживился бирюзовый. -

Нужно перетереть.

  - Есть деловая просьба, - услышала летучая мышь. - Не найдётся Изумруда Хаоса?
 
  - Ну, есть один, а что? На интернет не хватает?

  Ёж широким жестом указал на робота.
 
  - Собираешься закидать?

  - Он слишком мощный. Я попробую принять Супер-Форму, может, получится хотя бы на пушки не

отвлекаться. Не заделишься на полчасика?

  Видя, что мышь замялась, он закончил:

  - Потом ещё один отдам.

  - Тогда годится, - согласилась Руж. - Летательная формация не нужна?

  - Не помешает. Пошли хавать апгрейды.

  Руж с Аскиматором спустились вниз к Вектору. Аск по пути запрыгнул в окно, где лежал

вырубленный Соник, и присоединился к напарникам, держа два изумруда. Вектор достал ещё

четыре, Руж - один. Изумруды завертелись вокруг Team Asci. Бирюзовый ёж скрестил руки, и

через несколько секунд его цвет изменился на ярко-серебряный. Руж и Вектора окутала

серебряная же аура.

- Ну всё, счас он у нас примет ислам! - произнёс Аскиматор.
- Какой ещё ислам?
- Узнаешь, когда примет!

  Команда взлетела в воздух и приземлилась на крыше дома, чтобы оказаться на уровне головы

робота. Egg Devastator развернулся в их сторону.

  - Руж - ищи слабое место, Век - прикрывай Руж и отвлекай робота, а я приготовлюсь

вломить. Если что, помогу чуток, - распределил роли Супер-Аскиматор.

  Кивнув, Руж принялась летать вокруг робота. Вектор полетел отвлекать врага. Аскиматор,

приняв эпичную позу, подкрутил что-то на своём оружии и стал наблюдать, как шкала, идущая

на энергойойо по кругу, начинает наполняться. Вдруг за его спиной хлопнула дверь.

Обернувшись, бирюзовый ёж увидел Соника - очевидно, тот выбрался на крышу через чердак.

  - А меня позвать нельзя было? - возмутился синий, заметив, что лидер Team Asci не того

цвета.

  - Мы были заняты. Прикинь, он тоже регенерируется - почти мгновенно!

  Внезапно после очередной пробной атаки Руж средний палец робота отвалился. Судя по тому,

что он не восстановился, регенератор был именно там.

  - Нашла! - радостно завопила мышь.

  - Надо же было додуматься... - проворчал обычно-бирюзовый ёж, нажимая на центр йойо.

Оружие засветилось золотом. - LIGHTSPEED ATOM!!!

  Разбежавшись, Аскиматор атаковал туловище робота суперударом. Фигура ежа превратилась в

размытое серебристое пятно, а следы от йойо образовали вокруг него светящуюся сферу,

которая быстро вгрызалась в Эгг Девастатора. Через несколько секунд в махине красовалась

круглая дыра. Силовое поле вокруг головы робота померкло и исчезло.

  Поняв, что с кабиной Эгг Девастатора вскоре произойдёт то же самое, Эггман поспешно

катапультировался оттуда на Эггмобиле и малодушно свалил. Продырявленный робот рухнул.

  Team Asci собралась на крыше, и Аск принял свою обычную форму. На пол упали 7 изумрудов.

Кинув в Руж обещанными двумя, Аскиматор с друзьями отправился домой, предварительно забрав

видеокамеру, заранее прикреплённую им на одном из домов.

                     Глава 4

Автор - Макута Сирка

Короче, Эгги сделал очередную фигню, а Вектор и Аскиматор пытаются её прикончить...
Наконе, у Века созрел план. Он подлетел к люку и постучал.
-Кто там?-раздался голос Эггмана.
-Доставка пиццы.
-Заходи.
Люк открылся и серебряный ёж вошёл. Внутри робота послышалась возня, а затем он каааак рванёт!!! Эгг и роботы вылетели в небо, что-то крича...
Через несколько часов...
В общем, нападение на ежей было лишь отвлекающим манёвром. Пока Век и Аски разносили Эггмана, другие роботы похотили Эми и Тейлса. На остальных силёнок не хватило. В общем, ёжики и ехидна пошли на спасение. Внутри базы Эггмана их (Века и Аска, т.к. остальные вошли через чёрный ход) ждал легион отборных боевых дроидов.
Увидя это Вектор сказал:
-Очуметь! В кои-то веки Эггман научился делать нормальных роботов! Девиз запевай!
Вектор:
-Чтоб спасти весь мир от разрушения...
Аск:
-Чтоб сплотить всё наше поколение...
Век:
-Эггмана и его роботов навсегда изжить...
Аск:
-Чтоб вершин достичь, в бой идём мы!
Век:
-Вектор!
Аск:
-Аскиматор!
Век:
-Команда А на службе добра!
Аск:
-Выбор твой сдавайся, или же сражайся!
Век:
-Мяу! Это факт!
  Делая роботов, Эгг почти не позаботился об их мозгах. Поэтому им было до лампочки, кто перед ними. И они набросились на ежей...
Аскиматор вовсю "джедаил" своим йо-йо, Вектор мощной псиволной испепелил кучку дроидов, которая окружила его, а затем перешёл в режим джедая, достав свой вибромеч.
  Когда Соник, Шедоу, Наклс, Эми и Тейлс вошли (решили выйти через парадный вход), то они увидели гору металлолома, посреди которой стояли наши ежи.
-Вижу вы тут времени не теряли.-хмыкнул Шед.-Давайте-ка валить отсюда.
И вдруг перед дверью с грохотом приземлился гигантский робот.
-На этот раз я вас прикончу!-заорал Эгги, начал монолог, что команда Соника ему в подмётки не годится и т.п.
Соник, не слушая доктора, взял кольцо и, свернувшись в шар, пробил в груди робота сквозную дыру. Робот взорвался и запустил Эггмана и его роботов на небо. До ушей Века и Аска донеслось:"Мы снова вылетели в трубу!" 

Продолжение следует...

Отредактировано AsCiMaToR (2010-11-10 15:53:23)

0

2

Это типа "Соник снял трусы и прыгнул на Эми"?

0

3

AsCiMaToR, можешь меня в свои фанфы добавить?

0

4

Тассадар написал(а):

Это типа "Соник снял трусы и прыгнул на Эми"?

Помягче. И, у Соника нет трусов.
Сирка, досье в студию. Не Макутой же ты там будешь?

Скоро первая часть (или её кусок).

Отредактировано AsCiMaToR (2010-11-06 12:27:17)

0

5

Имя:Вектор
Раса:Ёж
Внешность:Похож на Сильвера, ток цвет серебряный. Глаза голубые. Вместо левой руки кибернетический протез.
Способности:То же, что и у Шедоу, телекинез. Протез превращается в плазмопушку.
Оруже:См. выше, вибромеч.
Характер:Весёлый. Смеётся над попытками типа Эми+Соник и Наклс+Руж, поэтому имеет неплохую реакцию(но всё же нет-нет да молотом по башке получит). Постоянно что-то изобретает(не всегда работает).

0

6

Не,  учавстввать не буду.

0

7

Не хочешь, не надо.

0

8

Не только не хочу - мне тут нафик ничего не понятно.

0

9

Макута Сирка написал(а):

Имя:ВекторРаса:ЁжВнешность:Похож на Сильвера, ток цвет серебряный. Глаза голубые. Вместо левой руки кибернетический протез.Способности:То же, что и у Шедоу, телекинез. Протез превращается в плазмопушку.Оруже:См. выше, вибромеч.Характер:Весёлый. Смеётся над попытками типа Эми+Соник и Наклс+Руж, поэтому имеет неплохую реакцию(но всё же нет-нет да молотом по башке получит). Постоянно что-то изобретает(не всегда работает).

Ой, плагиат, плагиат! Во-первых, Вектор уже есть, лучше Сирка, во-вторых, Шедоу+телекинез=ИМХО жирно будет, в-третьих, нагло стырена большая часть МОЕГО характера!
Как выглядишь, можешь нарисовать (на бумаге)?

0

10

А мне пофигу! Значит, тёзка будет!
Рисунок(делал давно, так что без претензий):
http://s016.radikal.ru/i337/1011/e4/17ad32e5c601.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1011/8f/af8ad615e335.jpg

0

11

Лан, принят. Но Вектор расстроится.
Маааасенький спойлер

Свернутый текст

Аскиматор и Вектор, познакомившись с Соником и Тейлсом, встречают Эми. Аскиматор, начитавшийся на Земле Википедии и фанфиков, делает тонкие намёки.

0

12

XD Интересно, что дальше? Эми будет гоняться за тобой, а мы с Соником смеяться?

0

13

Макута Сирка написал(а):

XD Интересно, что дальше? Эми будет гоняться за тобой, а мы с Соником смеяться?

Гоняться за мной, когда рядом Соник? Эми расстроится, не говори так. И, да, Соник будет не с нами.
И она ещё не научилась летать.

0

14

Эми умеет летать? Не знал...

0

15

Макута Сирка написал(а):

Эми умеет летать? Не знал...

Не Эми, а я. На гравидоске. Со скоростью Соника.

0

16

Мда... Жду фанфа...

0

17

Мож, сегодня.

0

18

Жду

0

19

Начало!

0

20

Угар! Кстати, у меня ботинки на антигравитационной подошве, так что я тоже могу летать.

0

21

Спасибо. Я думал, не очень смешно.

0

22

Если ты не против, то я выложу главу вторую.

0

23

Давай. Выложи в спойлере, а я вставлю в ПП.
В главе 3 будет

Свернутый текст

бой с огромной железной хренотенью(возможно, Метал Маднесс)

Отредактировано AsCiMaToR (2010-11-08 14:41:30)

0

24

Э! Бой с огромной железкой во второй главе! Хотя в принципе..

0

25

Что, наши идеи совпали?)))

0

26

Глава 2 (а где кнопка спойлера?)

Свернутый текст

С диким криком Наклс врезался в дерево. Дерево не пострадало.
    Вот уже третий час Соник, Наклс и Шедоу пытались уничтожить новую хрень Эггмана. Хрень выглядела как мех-самурй из аниме. В качестве оружия он использовал огромный меч. Шед только что использовал на роботе взрыв Хаоса, использовав свой последний поддельный изумруд. Но странное дело- дыра, которую он ухитрился проделать тут же начала заростать...
-Что за!?-хором воскликнули трое.
-Ну что, ежики мои, вы убедились, что меня теперь не сокрушить?-донёсся голос Эггмана из робота.-Как видите, я смог создать сплав, который может регенерироваться! Теперь вам конец, ежи!!!
Ты что, тупой!!??-заорал Наклс,-Я ехидна!!!
Тем временем в небе...
Век и Аск летели на доске и любовались лесом.
-Аск, ты видишь вспышки там?
-Вижу.
-Давай-ка проверим...
В лесу...
Наклс на несколько секунд завис в воздухе, а затем понёсся прямо к голове робота. Но не успел он пролететь и половину пути, как в макушке открылся люк, из которого высуеулась турель и обстреляла Наклса электрозарядами. К земле подлетела доска, на которой стоял бирюзовый еж.
-Что за шум, а дра...-Аскиматор не успел договорить, как его снёс летящий Наклс. В тот же момент на голову робота с криком "Джеронимоо!!" свалился серебряный ёжик, левая рука которого была заменена кибернетическим протезом. Турель выстрелила в него, но тот без труда отбил заряд невесть откуда взявшимся мечом.Турель стреляла, а он отбивал и приближался... Так было до тех пор, пока серебряный не порубил турель.
Тем временем в голове робота...
-Доктор Эггман.-сказал высокий робот,-мы потеряли головную турель.
-Невозможно!-сказал Эгг.
-Вот что засняла камера перед уничтожением.-сказл низенький и вывел изображение на экран.
На экране был серебряный ёж с кибернетической рукой.
-Это ещё кто!?
-Неизвестный науке ёж.
Тем временем на земле...
-Говори кто ты и откуда явился!!-вопил Наклс, прижав Аска к дереву.
Тем временем Соник подошёл к Шедоу и тихо сказал:
-Пока Наклс ведёт допрос, побежали бить Эггмана.
-Погнали!
Тем временем Вектор ухитрился прорезать небольшую дырку в голове и закинул туда протонную гранату, также напичканную антивеществом.
-Доктор Эггман, по нашим подсчётам эта граната взорвётся через пять... четыре... три... две... одна...-хором сказали роботы.
Тем временем Век схватил Соника и Шеда и оттащил их подальше.
-Ой,-сказал низенький робот,-по моему мы со счёта сби...
БАБАХ!!!!!! Робот взорвался, а команда Эггмана улетела в небеса. До ежей донеслось:"Мы опять в пролёте!", а от робота остались только ступни.

0

27

Интересно, но чем закончился допрос? И разве Наклс меня не знает?
И почему это ты один месил гада? Оставил бы мне чуток... Ладно, в главе 3 отыграюсь.

Отредактировано AsCiMaToR (2010-11-08 17:26:12)

0

28

Отыграешься. Эгг собрал армию дроидов. Так там должна быть СПАРТАААААА!!!!!!
1. А где кнопка спойлера?
2. Почему главу в ПП не добавил?

0

29

Макута Сирка написал(а):

Отыграешься. Эгг собрал армию дроидов. Так там должна быть СПАРТАААААА!!!!!!

Это уже давай в другую главу, я такой эпик баттл придумал...
Главу сейчас добавлю. Спойлер - синий значок речи (выноска) с буквой S.

0

30

Спасибо.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Мои фанфики по Сонику