Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Старый город


Старый город

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Глава I
Адмонитор расхаживал по Колизею.Он размышлял.Зарглане были почти уничтожены.Но всё-же что-то было не так...
Да.Это был климат.После поражения Зарглан в морской битве у Мари-Нуи климат стал стремительно меняться...И вот, в результате в Метру-Нуи уже какой день закрывают небо густые облака.Бьют грозы.И так не только в Метру-Нуи.
Учёные говорили, что виною тому циклон.Но как?Откуда?Где появился этот циклон?Почему он столь мощный?На этот вопрос никто не знал ответа.Конечно, учёные пытались разогнать облака...Но безуспешно.
Между тем циклон становился мощнее...
*Место:Цитадель, компьютерный зал*
-Сирка!
-Что, Крушитель?
-Смотри!
-Макута света!Кто бы мог подумать, что электромагнитное излучение формирует  циклон?
-В самом центре циклона.-Добавил только что вошедший Корак-Кал.
-А это значит, что источник где-то рядом...
-Да, даже ближе, чем вы думаете...
-Это же...Антенны Колизея!
-Нет, Крушитель.В том-то и загадка-мы не знаем, где источник излучения.
-Мы можем найти источник?
-Нет, Сирка...Оборудование выходит из строя...Источником может быть что угодно, но в нашем случае...Он огромен.
-К тому же, как видно на экране, Корак, источник не один.
-Вижу...Кхххххх...Адмонитор.Приём.На базу.Задание.Кххххххх
__________________________________________________________________________________________________________________________________
                               Глава II
Корак-Кал, Крушитель и Макута Сирка быстро рассказали о своём открытии.Адмонитор согласился возглавить экспедицию.
И вот из Ангара Цитадели медленно вылетали корабли отряда.
-Курс 011:121.Метру-Нуи.-командовал Адмонитор.
-Есть курс 011:121-пронеслось по всем кораблям.
Флотилия медленно двигалась к Метру-Нуи.
А в тени Метру-Нуи, в руинах...мелькнули чьи-то зелёные глаза.
-Глупцы, они не знают, что смерть так близка...-прошептал Заргланин.
Флотилия приземлилась на посадочную площадку в Ле-Метру.Исследователи разбили лагерь.
-Итак, господа, как мы можем видеть-немало источ...-Речь Корака-Кала была внезапно прервана страшным грохотом.В палатке погас свет.
-Ч-что это б-было?-Спросил Сирка, запинаясь.Нет. не от страха.Просто один из солдат уронил ему на голову чайник, только что с огня.
У Адмонитора был хмурый вид."Зарглане"-он произнёс только одно слово.Все присутствующие с ужасом переглянулись.
-Но как?По нашим данным, они в Каме-Нуи!
-Очевидно, нет.А пока надо усилить охрану.И лечь спать.Завтра будет тяжело...-И Адмонитор тяжело рухнул в постель.
________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                   Глава III
А пришлось действительно тяжело.Около 4 часов часовой разбудил Адмонитора.Вокруг лагеря бродили странные толстые существа, с шапками, как у поваров, только чёрными и железными.Их, конечно, быстро перебили, однако Корак-Кал заметил, что этот металл с островов далеко от Метру-Нуи.Экспедиция ничего не нашла, кроме огромных запасов продовольствия...
Флот вернулся в АТИМ...
Вскоре всем раздали новые образцы ионного орудия...И решено было отправиться в Войя-Нуи:анализ металла показал, что острова недалеко от этого острова.
*5 часов спустя*
Разбили лагерь:Валмаи потух...
-Все, идите сюда, смотрите!-крикнул кто-то.
-Так эти Бойлеры(так окрестили существ) создали военный лагерь!-сказал Корак-Кал.
-Уничтожить!
-Взять в плен!
Битва была недолгой...В плен взяли Капитана Ренолда и несколько солдат.Как сказал капитан, их "Барон"(сюда по сему, их начальник) приказал отряду №1032 расположиться здесь и ждать указаний...Эти Бойлеры питаются древесным углём, деревом, и, как это ни странно, ни то, ни другое не может одолеть их страсть к тыквам:они едят их в любом виде.
Островок был обследован...Решено было создать аванпост.Все остальные, кроме остававшихся, отправились к Цитадели, парившую недалеко отсюда.Бойлеров "перевоспитали", они стали членами АТИМ, а Капитана Ренолда с настояния Корака-Кала сделали капитаном одного из отряда АТИМ...
Капитан поведал следующее:
Он не знает, что такое Зарглане.
Он не имеет к ним отношения.
Бойлерами командует Барон, на острове Энто, на северо-западе от Войя-Нуи.
Он хочет есть.
Это всё, что он сказал.Конечно, Бойлера быстро накормили, но ничего нового он не сказал.Корак-Кал отметил, что странно для механического существа-хотеть есть.
Капитан Ренолд сменил свой старый револьвер на маленькую ионную пушку, однако с секретом.И предупредил:вокруг Этно странное поле.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                     Глава IV
Тут обнаружилась одна загвоздка, ставившая под сомнение поход на Энто:куда лететь?Оказывается, этот остров даже не нанесён на карту.Впрочем, Хелрикс покопалась в старых архивах и нашло древний манускрипт с упоминанием об этом острове:
Этно-остров, парящий на пересечении краёв мира, над всемирным океаном серебряной влаги, и на вершине острова находится древний Зал Стекла.О, берегись Хрустального замка и его хранителя Духа Стекла.Кто знает, что таит замок в своих мрачных глубинах...Есть однако, напра*эта часть манускрипта разрушена временем*
Артонокс, Сторож Времени.
Больше о Этно нигде не упомянуто...
К`рина, Нокси, Адмонитор, Сирка, Корак-Кал и Ренолд утром решили провести исследование на далёких островах, что недалеко от Войя-Нуи.Выбрали маленький скоростной экспедиционный кораблик.Почти всё путешествие прошло гладко, однако под конец...
-Сирка, иди сюда!Только тихо!Не говори остальным!-начал Адмонитор...
Сирка присвистнул.
-Ого!Почти все двигатели отказали.А один расплавился...
-Каковы наши шансы?
-Один на тысячу-ответил Корак-Кал из машинного отсека.
-Так ты тоже в курсе?!?
-Ага.Лучше сажать...Вот туда!-Корак-Кал ткнул один из островов на карте.
-Он же далеко от цели...-заупрямился было Адмонитор, но сильная тряска и усиливающийся зловещий вой моторов сделали своё дело-кораблик начал падать.
-Ну не рассчитан он на такое-вздохнул Корак-Кал и начал готовиться к экстренной посадке.
Тут в кабину пилота ворвалась Нокси.
Адмонитор, что происходит?Всё в дыму, и от корабля практически ничего не осталось!Мне стра-а-а...-Нокси не успела договорить, так как именно в этот момент отвалилась задняя часть корабля.К`рина успела вовремя прыгнуть в сторону.
Ну что, скрывать нечего-сказал Адмонитор-корабль рушится-почти разрушился.Готовьтесь к экстренной посадке.
Тут с силой хорошей гранаты взорвался последний мотор-взрывом разнесло всё, кроме кабины и несколько модулей, и кораблик со свистом падал вниз, сопровождая падение снопом искр...
Когда все очнулись, они обнаружили, что лежат в джунглях рядом с обломками корабля.
И что теперь делать?-грустно спросила К`рина.
Разбить лагерь, полагаю-ответил Корак-Кал.
Тут из-под обломков вылез Капитан Ренолд, о котором уже забыли.
Вон в той пещере можно укрыться-произнёс Бойлер.
К вечеру пещеру оборудовали обломками техники, которые ещё работали.Корак-Кал нашёл в кабине немного еды, Ренолд нашёл 3 тыквы, а Сирка с Адмонитором подстрелили Нуи-Рам.
-Тут можно неплохо жить-заметил Корак-Кал, когда вся команда с аппетитом поедала жареных Нуи-Рам в соусе из приправленных тыкв.
-Да, но нужно выбираться отсюда...Впрочем, завтра обследуем островок, он маленький...-улыбаясь, ответил Сирка.
Вскоре все легли спать.Ведь неизведанное ждало их завтра...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                    Глава V
Говорят, случайности не случайны.И команде пришлось в этом убедиться на собственном опыте...Но, пока не будем опережать время.Команда встала очень рано.Не было даже признаков тусклой звезды Солярис Магна(у Биониклов она вместо нашего Солнца).
-Нокси, не ходи туда!Мало ли что там-начал волноваться Корак-Кал...
-Да ладно...Что, я ходить, не умею, что-ли...вот ка-а-а-а-а--и Нокси пропала.Все быстро сбежались.
-Нокси.Ты меня слышишь?-надрывался Адмонитор.
-Да, я в порядке.Но тут странное место...какие-то кнопки, рычаги...
-Спускаемся.
Странное место оказалось на деле одним из форпостов Великих.
-Да это же ангар!Смотрите, корабли...-первым осмотрел помещение Сирка.
-Да, и это Джектраксы...думаю, пора пересесть на них...и оставить маяк для АТИМ, чтобы забрали остальные корабли.И как мы раньше не нашли этот ангар?
-Всё бы хорошо, Корак, но маяк сломался.-подала голос К`рина.В это время сверху послышалось жужжание.Ангар открывался.
-Ворота открыты, сэр.-отрапортировал Ренолд.
-Стойте!Я нашёл голографическую карту Великих!Вотъ!-воскликнул Корак-Кал, и мимо изумлённых героев неторопливо поплыли острова...
-А вот и Энто!-ткнул в остров Ренолд.
-Да.Едем.-отозвался Адмонитор-Я чувствую, там будет битва.-И, как бы в подтверждение его слов ангар залил свет Солярис Магна.
Полчаса спустя 6 джетраксов летели на северо-запад.
А ещё спустя 2 часа эти 6 Джетраксов парили над летающим островом, истекающим лавой и с огромным замком на вершине.
-Попробуем сесть незаметно...вон там пещера, садимся, а то, похоже, на острове волнуются.-скомандовал Адмонитор.
И правда, на острове включились прожекторы и начали щупать небо.
-Так, а теперь пойдём на разведку.
Где-то через час команда шла по улице маленькой пустынной деревушки.Хотя тут явно кто-то жил...
Внезапно завыла сирена.Все посмотрели наверх-а там висел огромный воздушный шар и явно собирался кидать бомбы.
Бежим...-и вовремя-сверху начали падать гранаты.
-Сюда, сюда-махал рукой маторанчик...
В доме у маторана:
-И зачем вы сюда пришли?Теперь весь остров обшарят.
-А что это за место?-начал Корак-Кал.
-Это место было раем...но вот сюда пришёл Барон, чтоб ему подавиться, со своими котлами, взорвали вулкан, устроились в замке Стеклянного Духа...Местные жители вообще не выходят на улицу.А нас заставляют платить дань...-и тут старик-маторан расплакался-сил больше нет.
-Понятно...а что за Стеклянный Дух?
-О, это интересный вопрос...Собственно, никто не знает.Оно появилось на острове задолго до нас.
-А Вы не знаете, как попасть в замок?
-Вы что, с ума сошли?Вас же убьют!
-Не убьют!-вставил Адмонитор.
-Ну что ж, тогда вам сюда, вам сюда...-и старик спустился в подвал, нажал какие-то кнопки...-только через канализацию, хех...
-Спасибо.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                           Глава VI
Команда проникла в замок через канализацию... в подвалы.Тут никого не было, одако сверху доносилась приглушённая органная музыка времён Иоганна Кригера(композитор 17-ого века).Со стен свисали прикованные скелеты...Их судьба-вечно слушать орган!..
Адмонитор медленно пошёл вверх по лестнице-в коридоре тоже пусто, хотя музыка от органа стала намного громче.В душу Адмонитора вкралась печаль...
Далее все поднялись и продолжали осмотр замка.Они шли по пустым хрустальным залам с огромными окнами и стеклянными колоннами...А орган играл, не прерываясь.
-И странное же местечко-тихо присвистнул Корак-Кал-стеклянный замок...
-Да.Давайте пойдёмте туда-указала Нокси на комнату, из которой лился зелёный свет.
Отряд зашёл в комнату.В середине стояла чаша с зелёной жидкостью, из которой периодически возникал фонтан.У стен комнаты стояли хрустальные шкафы, а в шкафах стеклянные часы, часы, мириады часов, и все они тикали, тикали, тикали...
-Это, похоже, зал времени.Пойдёмте дальше...-и снова холодные хрустальные залы...
И наконец отряд вышел в парадный зал-это действительно нагрузка на глаза!-всё горело светом!Но самое страшное-именно страшное-было в глубине Парадного зала.Это страшное представляло собой окно, но если посмотреть на него-это Хрустальный Дух!Мрачно, со злобой смотрел он вдаль...А недалеко стоял орган, игравший сам!
-Вот как из психушки вернулся-заметил Корак-Кал.Команда продолжила путь.
-А ты там был?-спросил Сирка.
-Ты бы спросил, где я не был...
-Кстати, а мне кажется...мы вышли на арену.-заметил Адмонитор.
-Совершенно верно-раздался ледяной высокий голос откуда-то сверху-и вы развлечёте меня.Я вас давно жду.-и внезапно включился свет.Команда стояла посреди большой арены с высокими стенами.Двери сзади быстро закрылись.Заиграла героическая музыка.
-Итак, представление начинается!Вывести первую волну!Наши отважные герои Vs. роботов-убийц-на это стоит посмотреть!-смеялся Барон-начинайте!
Двери под Бароном открылись-из них вышли роботы на четырёх ногах, с ионными пушками...
-О, разумно!Как и окружить себя силовым полем!-сказал Ренолд-впрочем, у этих роботов слабое место-сзади, там аккумулятор.
-Ах ты предатель...ничего, ты умрёшь жестокой смертью...-шипел сверху Барон-но у меня есть ещё сюрпризы.
Роботы были быстро уничтожены-минуты через 2 на полу валялись только обломки...Но пол начал опускаться.
-Вы же не думали, что всё будет так легко?Нет, позвольте представить вам Rxw-154, новая модель!Попробуйте справиться с ним!
На арену вышел громадный совершенный робот.
-А про это я ничего не знаю...-протянул Ренолд.
-Не паникуйте, попробуйте стрелять в руку...у него там трещина!-кричал Корак-Кал.
Но роботу ничего не было от тёмных разрядов Сирки и зарядов Адмонитора-они просто отражались от него.
-Сейчас я блокирую его защиту-у него энергии нейтральных токов-побью всякими мелкими частицами...так!-и Корак-Кал направил ускоритель частиц на робота--бейте его, ускоритель сейчас разрядится.
Адмонитор пустил из руки мощную боеголовку и робота разнесло на части...
-Откуда?-удивился Сирка.
-Из старых запасов, а то как же.
-Вы справились с роботом?Справьтесь с Гвардией!-улыбнулся Барон.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                           Глава VII
-Вы справились с роботом?Справьтесь с Гвардией!-улыбнулся Барон.
На арену вышли высокие существа, полностью закованные в латы, с мечами и щитами.И было их 50.
-Вот так сюрприз!Круши!Бей!-впал в неистовство Адмонитор.Завязалась жаркая битва.
Внезапно кусочек льдышки на полу задрожал-это выходил на битву Хрустальный Дух.Медленно, не спеша...
-Как?Это что ещё такое?Витраж?-таращил глаза Барон на появлявшуюся фигуру.
-Барон, ты заточил меня в окно!Ты ответишь за это!Никто не может так обходиться со мной!-и Хрустальный Дух выстрелил из своей стеклянной пушки в Барона.Этот осколок стекла не оставил ему шансов.
-Вот это да!Какой жалкий конец!-подумал Сирка-но что дальше?Он уже уничтожил половину гвардии-ему не составит труда справиться с нами.
В этот момент осколок из пушки Хрустального Духа прошёл сквозь голову последнего из гвардии Барона.И он повернулся к команде.
-О, герои, я знаю вас...Вы совершили много подвигов...Возьмите эти пушки(они тут же выросли из осколков) и продолжайте своё дело!-и с этими словами Хрустальный Дух исчез.
-Вот это да!Вот так пушки!Кстати, а вы заметили, что орган перестал играть?-спросила Нокси.
-Новости:все подчинённые сбежали, маторане почему-то эвакуировались, пещеру с Джетраксами завали-и-и...-не закончил Корак-Кал, так как в этот момент началось землятрясение, и замок начал медленно погружаться в озеро раскалённой лавы(вместе с окрестностями).
-Бежим!Сейчас здесь всё рухнет!
Команда выбежала из замка(и правильно;как только они вышли, он ушёл под лаву) и побежала к военным ангарам, где они сели на большой крейсер.
-Давай, взлетай!Лава подступает!-кричал Корак-Кал.
-Не могу, двигатели недостаточно горячие...что за глупая машина!-отвечал Адмонитор.
-А так лучше?-и Ренолд опустил какой-то рычаг.Крейсер мгновенно взлетел-и взлетел в последний момент, ибо через минуту крейсера уже не было бы.
-Красота!Не каждый день видишь, ка целые острова тонут в лаве...
-И в воде?-спровила К`рина.
-И в воде тоже...Эй, за пультом-нравится крейсер?-кричал Корак-Кал.
-Ничего себе...-ответил Сирка-держим курс на Цитадель.
-Ага, с плазменными турелями и огромным количеством позитронных бомб на борту...такая махина здорово поможет в борьбе против Зарглан.
-Я думаю, он поместится в ангар Цитадели.
-Тревога!Тревога!Флот Зарглан!Все на плазменные турели!
-Вот всегда так!Не успеешь отдохнуть, как новые враги...
-Хорошая новость!К нам подлетает на помощь сама Цитадель!-воскликнул Адмонитор.
Тут на экране появилась Хелрикс.
-Давайте, залетайте на новом крейсере в ангар...Судя по сему, это просто транспортники, которые...уже удрали.
В Цитаделе:
-Вы молодцы, ребята...но...путешествие ничего не дало...кроме крейсера-начала Хелрикс.
-Как это?Я понял, что Барон подчиняется Каздану-ответил Корак-Кал.
-На основе чего ты сделал такое предположение?
-А разве вы не видели, что у него на руке знак Зарглан?
-А, точно...
-Крейсер изучили и приспособили для АТИМ-доложили механики.
-Спасибо...-ответила Хелрикс.
-И, господа, я нашёл карту...на ней много островов-сказал Сирка.
-Отлично!Вы все будете представлены к наградам...Идите, отдыхайте...Скоро у вас следующая миссия-на остров вечной зимы!-улыбнулась Хелрикс.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                                   Глава VIII
Команда отъелась и отдохнула на Цитадели.Впрочем, беда пришла одна-Хелрикс всех вызвала в кабинет.
-Как вы помните, я обещала курорт на острове вечной зимы.Согласно нашим данным, этот остров просто кишит Заргланами-у них там одна из крупнейших баз.-начала она.
-И агрегат погоды.
-Вам всем выдадут экзокостюмы, новейшее вооружение, а также с вами будут действовать силы АТИМ.Вылетаем вечером-возможно, нам удастся приземлиться незамеченными.А пока-готовьтесь.И возьмите стеклянные пушки.
В это время на острове Вечной Зимы:подземная база Зарглан Арамах, зал генералов.
-Генерал Каррк, согласно данным от источника 18453, АТИМ собирают силы для удара по нашей базе.
-18453?Это тот самый предатель?И откуда АТИМ знают, где наша база?Впрочем, начинайте подготовку.
-Вы выйдете в битву на Оверлорде?
-Его превосходительство генерал Каздан сказал, что можно использовать Оверлорд только в самых крайних случаях...когда терять уже нечего.А пока начинайте готовиться.
-Да, сэр!
На станции АТИМ:всё готово.Сирке, Кораку-Калу и Адмонитору дали по взводу солдат.Планировалось начать наступление с трёх сторон.
-Корак-Кал докладывает:технических неполадок нет, корабли готовы к вылету.
-Всем корветам, приготовится к взлёту!Взлет!
-Есть взлёт!Курс 0110010101:0101010110.Двигатели в норме.Орудия в норме.Неполадок нет.
-Включить гипердвигатели!
-Есть включить гипердвигатели.3,2,1-пуск!
Благодаря гипердвигателям вся флотилия моментально перенеслась в пространстве и оказалась в 1 км от острова Вечной Зимы.Тем временем на Арамахе:
-Внимание!Внимание!Тревога!Обнаружены силы АТИМ в 1 км от базы!
-Что?Да это невозможно!Как?-кричал Каррк.
-Сэр, они применили гипердвигатели...
-Чёрт бы побрал их инженеров!Как так?Согласно моим сведениям, в Заргланских лабораториях только начали проводить первые опыты!Ладно, поднимайтесь на поверхность...
На корветах:
-Мы на острове вечной зимы!Всем войскам-высадку в...этом заброшенном городе Великих...который на горах.
-Высадка произведена успешно!Лагерь установлен.
В лагере начали возводиться палатки.Корак-Кал руководил установкой, Адмонитор и Ситка делили армию и отправляли в разные части лагеря.Из корветов начали вывозить тяжёлые орудия и экзоскелеты.
-Гм, я пожалуй, сяду на свой разрушитель.-сказал Корак-Кал.
-Внимание!Нас заметили Зарглане!Надо дать им бой!Первая волна...
И тут надо поподробнее рассказать о битве.Она происходила[произойдёт] на снежной опушке, окружённой горами и пропастями...
-Битва будет жаркой...-заметил Адмонитор-ну что же, в бой!Вперё-ё-ё-ё-ё-ё-д!
-Вперё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёд!-закричала армия.
И тут началось лазерное шоу.Гремели взрывы, свистели пули, ослепляли вспышки от аннигиляции...
-Я убил 9 пехотинцев!-радовался тоа-новичёк.
-А я 11!-ответил его товарищ-и тут же пал от плазменного луча.
-Нет!Пакуро, не-е-ет!
-Ничего, ты последуешь за ним!-заметил Аэно-слишком долго я этого ждал.
-Ты...убьёшь меня?!?Зачем?
-Какие вы все глупые!Неужели не ясно, что Зарглане поработят вселенную!Это лишь вопрос времени!-и Аэно моментально отсёк голову несчастному новичку и сбросил труп в пропасть...
Битва была в самом разгаре.Но Адмонитор заметил, что Зарглане стараются всеми силами защитить антенну на горе.
-Бомбардировщик Химера-1, видите антенну?Позитронную бомбу на неё!-приказал Адмонитор.
-Есть, сэр!
Как только бомбардировщик хотел сбросить бомбу, из-под земли выскочил Оверлорд с Каррком за пультом управления.Каррк не любил бахвалиться, он, как старый, опытный вояка, показывал себя на поле боя.И поэтому попал в летящий бомбардировщик с первого выстрела.А поток позитронов и антипротонов шансов не оставляет.
-Они сбили Химеру-1!И тут Оверлорд!Спасайся, кто может!А-а-а-а!
Оверлорд медленно выезжал на поле.Но тут кто-то что-то сделал и...рядом с армией АТИМ выдвигались странного рода пушки.Солаты мигом сели на них и приготовились спустить курок.
-О, мои глаза!Орудия Великих!
Орудия показали себя во всей красе.Пушки, обстреливая белыми потоками какого-то вещества Оверлорд, нанесли ему страшнейшие повреждения, но несмотря на это, он нёсся и просто давил несчастных солдат.
-Генерал Каррк!Я вижу, что игра не стоит свеч.Покиньте остров Вечной зимы, и прилетайте на Скобанус.Бросайте всё.Даже армию.Мне нужны только Вы.Я жду Вас.
Генерал Каррк был немало удивлён приказом.Но перечить не смел.
-Да, генерал Каздан.
Оверлорд покинул поле боя и начал трансформироваться.
-Они покидают поле боя...А, что ты делаешь?!?-Адмонитор был в шоке от того, увидя, как Аэно убивает новичков-Ах ты гад!Умри!-и он занёс меч, но Корак-Кал ешё на секунду раньше сковал Аэно.
-Нет, мы казним его...
Битва продолжалась...Адмонитор давил Зарглан, как букашек.Сирка сносил их бесчисленные головы...Корак-Кал палил плазмой во все стороны.По-прежнему визжали бомбы, ослепляли вспышки...Но тут:
-Генерал Адмонитор, Зарглане отступают!Оверлорд спасается бегством!
-Немедленно уничтожьте его!
-Эх, поздно, Адмонитор...Вон, улетает твой Оверлорд.-указал на фиолетовую точку в небе Корак-Кал.-Улетел он на Скобанус.
-Нам ещё есть чем заняться...
И бомбрадировщик скинул бомбу на антенну, бывшую агрегатом погоды.Спустя секунду уже на этом месте ничего не было.
-Мы победили!Да!Погружаемся на корабли!Аэно тут?
-Аэно здесь...-и Адмонитор с пренебрежением пнул Аэно по лицу...
....Вскоре погода улучшилась.И,наконец, спустя много месяцев, засияло Солярис Магна...Дело шло к лету.
Аэно казнили сразу.Расстрелом.Труп хоронить не стали, его повесили на стальной канат около двигателей,и так он висел, висел да и сейчас висит.
Многих похоронили и многих наградили...Много времени прошло с тех пор.Секрет Старого Города Великих не раскрыт до сих пор.
Но Каздан помнит всё...
                                                                                          Конец.?
Примечание:ах, да, я забыл упомянуть, что было на Энто.Пока они сражались, Хрустальный Дух уничтожил первый агрегат погоды.Один он этого сделать не мог, ибо Барон всё время следил за Духом.Команда же его отвлекла.

0

2

Интересно... Только Каздана сюда не припутывай пока. Как Теневого Титана.

0

3

Каздан, если будет, то не скоро...

0

4

... К этому моменту я упею про него кое-что написать...

0

5

Во 2-ой главе команда Адмонитора найдёт первый источник и они поймут, что источников-много.

0

6

Они уже поняли.

0

7

Убедятся на практике.

0

8

Это уж да....

0

9

Корак-кал ты уж извини но ты немного неправильно передал мой харктер. Я не задаю глупых вопросов и почти всегда молчу

0

10

Глава 2 добавлена.

0

11

Йа кагбе напоминаю - Мата-нуи - это и есть Каме-нуи! А Сирка тут слишком пугливый. Срочно переделать!

0

12

Сирка заикался потому что на него уронили чайник с кипятком.

0

13

Понятно... Прокомменти пожалуйста Войну на Бара Магне.

0

14

а я чо пугливый?

0

15

Продолжения!

0

16

Обновлено.

0

17

Ничегошеньки не понял.

0

18

Добавил 4-ую главу.

0

19

Ух-ты, и наркоманка в твоем рассказе появилась.

0

20

Щито?

0

21

Наркоманка такая в синих доспехах, на Цитадели говорит и с Теридаксом трындит "Хороший у вас план, товарищ Теридакс..."
Речь у тебя какая-то... Не твоя.

0

22

?Как не моя?А чья?

0

23

Моя, мать твою! РБ-шная то бишь.

0

24

Странно...пишу как обычно.

0

25

Вот щас да.

0

26

А так нет?

0

27

А так нет.=)

0

28

Обновил рассказ.

0

29

Еще непонятнее и загадочнее.)

0

30

Дальше будет ещё интересней).

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Комната летописца » Старый город