Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Нет Ритуальным Услугам или Воскрешение форумов.


Нет Ритуальным Услугам или Воскрешение форумов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи, я предлагаю одну идею. У всех нас есть собственные форумы или просто форумы на которых вы зареганы которые тонут в неактивности. Некоторые практически утонули, но я предлагаю их воскресить. Буудем устраивать и для них рекламы, будем там всячески помогать. Например у Корак-кала есть форум Ону-метру. Форуму много времени, но он еще жив. Почему? А потому что туда порой заходит рдинокий пользователь Bionicle Fane, который все еще надеется что мы вернемся на форум. Мы воскресим и его. У меня есть Ону-коро, у Левы есть НевсБионикл и какой-то там сайт про Варкрафт и много других форумов. Так давайте воскресим их! Царство Теней проснется, встанет По-метру и у нас будет целое море общения!

0

2

Адмон я то за....но я сначала доделаю портал по рускому старкрафту

0

3

Ссылку. В ЛС.

0

4

Яза.У меня тоже форум.

0

5

Когда мы дждемся Левы и Омегона ( второй придет в выходные) начнем операцию.

0

6

Я не против- у нас Мир Биониклов дохнет. Хотя с другой стороны- нужно ли это? Кто из вас знает, что такое естественный отбор? Выживает сильнейший, да? Представте, что мы воскресим ВСЕ виды животных, которые погибли во время соревнования с другими за территорию, пищу и т. д. Представили, что будет? Так и у нас- из пяти хороших форумов остается 1 лучший, и за всю его историю его не разу не "воскрешали". К таким можно отнести Кинни-Нуи, РБ. Впрочем, рещайте сами- я высказал свою идею. Хотите другую- нате:
Чтоб воскресить форум, надо, чтоб там зарегалось 5 новичков, которые 3 часа назад впервые услышали слово ФОРУМ. Они начинают флудить, оффтопить, преглашают свои друзей, тоже не отличающихся опытом, друзей своих друзей, друзей друзей своих друзей, начинается ХАОС. И тут, появляются юзеры типа Похату-Нувы, Геда, Пенрака (вся братва с КН), ну ир я и пара чуваков с этого форума. Начинается война с флудом, оффтопом. Форум ОЖИВАЕТ. Проблема в том, что он, вероятнее всего, опять умрет, когда эта война закончится. Это первый способ. Второй:
На форуме регаются новые, но опытные юзеры. Начинается новая эра- новые темы, новые дискуссии, и т. д. и т. п. Этот способ оживит форум на более долгоевремя. Но первый- интереснее.

0

7

Сделаем оба. По порядку.

0

8

Хорошо, но и опасно.Bionicle Fane можно пригласить и сюда.

0

9

Да. На некоторых форумах есть одинокие юзеры, которых можно сюда добавить.

0

10

Сделаем оба. По порядку.

Делая как ты сказал, получается взрывоопасная смесь.))))))

0

11

Мы опробуем это на Ону-коро. Мой форум, мне ег не жалко. Я люблю взрывчатку.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Нет Ритуальным Услугам или Воскрешение форумов.