Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Хронология вашего увлечения Биониклами.


Хронология вашего увлечения Биониклами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для тех, кому не лень много писать. И читать.
Прочитайте мой пример внизу и поймете о чем речь.
Все началось почти два года назад. Я о Биониклах - ни слуху, ни духу, собираю Звездные Войны и Экзо-Форс. Однажды я нечаянно купил Маскеров - Тураги Вакама и Матау. Но Биониклов я в них совершенно не признал и сделал их охранными ботами. однажды я подобрал Лего Каталог 2008 года и увидел Их. Там были Мистики, Фантоки, матораны и машины. Я хотел собирать коллекцию, но нехватало средств. Но наступил новый 2009 год и мне подарили... Аксалару Т9! Я был счастлив по полные штаны. И решил собирать. На 28 февраля мне подарили Таху Мистика и Солека, а также небольшие анталогии Старкрафта и Варкрафта. Я снова счастлив по полные штаны! Откопал в своей груде Лего Борока Танока, которого мне подарили на днюху в 2006. Он прекрасно сохранился. Через некоторое время я получил Антроза и Вампраха. Снова счастье. Но Антроз не сохранился - потерял когда в школу приносил. Остались от него лишь рожки да ножки, а точнее крылашки и Тридакс с пиявками, и то тремя. Еще через некоторое время я увиел в своем магазине "Чилли-Вилли Маторо Мари и Придака и спешно их купил. А потом купил Крепость Пирака! Но к сожалению я растерял от нее половину деталей. А ведь столько денег угрохал!
Однажды я со скуки ввел в поисковик "все о бионикл на русском языке". И ссылка привела меня на РБ! И как ни странно я впитал в себя весь этот поток информации. Потом я попал на Кини-нуи, прочитал там все, создал аккаунт и стал общатся. Но через некоторое время я узнал что на РБ есть форум! Я примчался сюда и регнулся. И теперь я Великий Ротор и у меня чуть больше 2 тысяч сообщений.
На новый 2010 год мне подарили деньги. 3000 рублей. Сначала я хотел договориться с eskanderом и royем, и тем самым удвоить мою оллекцию. Я терпел, терпел, но в конце-концов не вытерпел и купил Торнатус. И на следующий день eskander пришел на форум... И тут - хвала добрым родителям! - я стал получать 150 руб в неделю. На этом "доходе" и построена большая часть моей коллекции. Я взял Строниуса, потом начал покупать Старсов и скупил всех. Я начал собирать Легендсов, но едва я успел урвать Киину и Вастуса, как они кончились! Больше мне на свой город рассчитывать не приходилось и я решил покупать с рук. И не так давно я купил у пользователя Predalien Рейдака, Вакаму Метру и Нуурака. Снова куча счастья. Также мне удалось обменять у Тоа Электричества несколько коллекционных вещей. И я узнал о самых последних раритетах в нашем городе - масках. И я приобрел их где-то с 10 штук. Но больше - ни-ни - ни капельки наборов кроме Старсов. Но на мой день Рождения мы прехали в Москву. Мне не удалось забраться на Сокол и в Легомикс, но я сумел приобрести за полцены Аккара и Мата-нуи. Хоть-какой-то трофей. И с двумя Глаторами я вернулся в свой Нижний.
И тут в продаже очутились Херо Фактори. Я решил что ненавидеть их все же не за что и начал собирать. Приобрел всех Героев, почти всех злодеев кроме Грома и ИксПлода а также Балка с Вапором. На этом мои покупки Биониклов не кончились и я решил покупать с рук. Если все пройдет удачно, то я скоро обменяюсь с The Lord Sidorak и куплю кое-что у -Death-. Плка на этом все кончается. Но только пока.
Надеюсь вам понравилось! 
Теперь вы поняли о чем здесь надо писать.

0

2

Я старый фанат био, начиная аж с 2003 года, с 4-х лет.Мой первый био был борок галок, который где-то покоится... :'(
Собирал деньги, и копил, копил, копил...Благо родители не так богаты.
Я с каждой эпохи(не считая 2000-2001гг.)купил как минимум одного Био.Постепенно коллекция начала наполняться:Джетракс Т6, Тума, Ракши, Крекка...и так до сих пор.И ищу деньги на новых.
Из ХФ я раскошелился только на Корродера, никого больше не куплю.Его купил, в нём много интересных деталей.
                That is all.The end.

0

3

Мда... Выходит я один тут так расписываю тексты?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Хронология вашего увлечения Биониклами.