Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Остров РусБионикл (прадалжение!)


Остров РусБионикл (прадалжение!)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я писал этот рассказ на РБ, но тему закрыли из-за флуда и оффтопа. Поэтому продолжу писать здесь. рассказ:
Пролог:
Это рассказ об острове РусБионикл. На нем живут разные существа, некоторые из вселенной Бионикл, некоторые нет. Но всех их объединяло одно - все они были чьим-то альтер-эго. Хозяева этих альтер-эго, были с форума "РусБионикл, в честь него и назвали остров. И вот однажды души хозяев альтер-эго переселились в них самих. Некоторым не понравилось их существование и они вернулись назад. Но большинство осталось жить на острове.
Меня зовут Адмонитор. В прежней жизни меня звали по другому, но сейчас я Адмонитор. В прежней жизни я был... как бы это сказать... несовершенным. Постоянные угрозы, тяжесть на душе. Попав на РусБионикл я излечился от этого. Я познакомился с теми, с кем хотел познакомится в реальной жизни - Макута Сирка, Тоа Коди, Макута Омегон, Корак-кал, Тоа Лева и многие другие.
В прежней жизни у некоторых из пользователей были свои проекты с альтернативными вселенными. Пример тому - Shattered Worrld, Бионикловский мир который был заражен. И у меня был свой проект - Нашествие назывался. Так вот - на РусБионикле был так называемый телепоратор, он переносит на указанное время в эту альтернативу. Я пытался переехать в Нашествие на год, но на телепортаторе было ограничение - два дня.
Если пользователь умирал - на РусБионикле или вне него - то через некоторое время он возрождался в специальном "алтаре".
А что же вы думаете стало с прежними душами хозяев? Они продолжали вести себя как обычно, как если бы они по-прежнему оставались в теле. Те кто ушли с РусБионикла этого не знали, а когда узнали вернутся не смогли.
Эта книга - мой дневник. В ней я буду описывать свою жизнь на РусБионикле.

Глава 1
Экскурсия
Итак, вы познакомились с частью того, что есть на острове. Но это лишь часть. Сейчас я вам расскажу еще немного о том что есть на острове.
На РусБионикле живут в домах. В каждом доме - три этажа, на каждом этаже - четыре квартиры, в каждой квартире три комнаты, в каждой комнате по два жильца. Вот и посчитайте сколько жильцов живет в одном доме. Помимо этого в каждой квартире есть кухня, ванная и общая гостинная, в которой мы обычно едим или обсуждаем что-нибудь. В каждой комнате есть две кровати, два телика и два уголка с разным скарбом жильцов. В нашей квартире помимо меня живут еще - Макута Сирка (со мной в одной комнате) Корак-кал и Дарт Вейдер (в следущей) и Тоа Лева и Омегон в третьей.
Сейчас полдень. В полдень я очень люблю гулять по РусБиониклу. Сейчас-то я и покажу вам некоторые места. Обычно я заглядываю в библиотеку за углом. В этой библиотеке мы собственно пишем разные рассказы. В библиотеке два отделения - в первом пишутся рассказы о Бионикл, во-втором - о другом. Я очень редко бываю в рассказах "о другом", поэтому вы наверное догадались куда я направился. В каждом отделении на полках стояли коробочки, на каждой коробочке написано имя того, кому она принадлежит. В этих коробочках и содержатся написанные участником рассказы. Я нашел свою коробочку и открыл тетрадб с надписью "На крыльях свободы". По-моему звучит эпично. Я открыл тетрадку и написал строчку:
"Пять истребителей летели над морем..."
Я остановился. Вдруг мне жутко расхотелось писать. Да и в библиотеке стало как-то душно... Поэтому я положил коробочку на место и пошел дальше.
Следущим зданием был клуб. В этом клубе частенько проводили дискотеки, даже при свете дня. Кто-то заходил как следует потусоватся, а кто-то просто забегал выпить. Лично я зашел попить. А дискотека была в самом разгаре. В самом центре внимания был черный Вортикс которого звали Праул. Прямо сейчас он отжигал в центре зала на сцене и горланил песню на Бионикловском языке. Заказав себе рюмочку какого-то напитка, похожего вкусом на шампанское я стал смотреть. А Праул уже реально наклюкался и наконец на строчке "Нэ пэй!" он свалился со сцены под бурные рукоплесания. Осушив рюмку я вышел.
Есть у нас и еще одно заведение. Это не дискотека, это обычный бар. Но там частенько собираются все, кому лень танцевать. Входя в зал я столкнулся лбом с Тагом.
-Эй, отрыжка Скакди. смотри куда прешь!
-Сам пшел вон!
Я вошел внутрь. Я надеялся что здесь будет Сирка, но на его постоянном месте увидел черного Тоа в Хау, он явно сюда недавно зашел. Я подсел к нему:
-Здорово. Тебя как звать?
-Зови меня Кранокс. А тебе зачем?
-Слушай, а ты не отказался бы присоединится к нашему проекту Нашествие?
-Что такое?
-Альтернативная вселенная. Мир Бионикл атакуют пришельцы.
-Неплохо... Но мне сначала нужно заглянуть в другой проект. Будешь ждать меня возле телепортатора?
-Окей. Пошли.
Мы подошли к телепортатору. О нем я уже вам рассказал. Кранокс подошел к порталу над которым огненными буквами было высечено название проекта, которое я все равно не читал.
-До встречи. - сказал Кранокс и прыгнул в портал.
Но вдруг произошло нечто непридвиденное. Когда Кранокс впрыгнул портал вдруг завис. В следущее мгновение он заорал от боли. Я с ужасом увидел что его тело раздирает на части. Я живенько подбежал к пульту управления и нажал на выкл. Портал выключился и остатки Кранокса свалились на землю.
К нам уже спешили гвардейцы во главе с Императорь`ем. Колд Тохунга и Аберон живенько погрузили остатки Кранокса на носилки и увезли в Раггепанс - здание схожее по размерам с Колизеем, обиталище админов. Аккра и Императорь стали осматривать местность.
-Что произошло? - спросил меня Императорь.
-Кранокс прыгнул в портал, портал завис и его разорвало.
-Я кажется нашла виновника. - сказала Аккра и швырнула на середину комнаты... Шубу?! Императорь сдвинул брови:
-Зачем ты это сделал?
-А что мне еще делать? - огрызнулся Шуба. - Совсем запарили - это нельзя, сюда нельзя, не прикасаться. Вы меня уже за***** по полной!
-Молчи, крысеныш. - сказала Аккара и живенько скрутила Шубу. - Отвезем его в Раггепанс, судить будем.
Гвардейцы отволокли Шубу. Остался только я, одиноко стоящий в здании.

Глава 2
Новый участник?!
После случая с Краноксом я стал редко пользоваться порталами. Потому что однажды я вместо Нашествия вляпался в Разорванный мир и меня чуть не сожрали. Шубу приговорили к месячному закллючению в тюрьме Раггепанса. Пока тело Кранокса чинили ему пришлось ходить в обличии Ваки Рорзака. На некоторое время я забыл о параллельных измерениях и погрузился в свои хлопоты. И случилось кое-что страшное.
Догадайтесь, чего больше всего боятся на нашем острове? Тюрьмы? Невозвращения на остров? Нет. Самый главный геморой острова это... новички. Некоторые задались бы вопросом - чего в них такого? Вроде бы ничего. Но как порой бывает тяжело им все растолковывать! А в последнее время одно нубье поперлось...
В общем я ждал прихода новичка как грешник ждет Страшного Суда. Он появится скоро... но я не знал как именно.
Новички обычно прибывают разными путями - через отдельный телепортатор, на летающем транспорте или попросту вываливались откуда-то сверху на парашютах. Данный новтчок прибудет последним путем. Кто-то уже заорал:
-Смотрите! Новичок падает!
И правда, с неба падал очередной новичок. Выглядел он как... китайский Ируини. За спиной качался парашют. И наш очередной нуб приземлился на землю.
-Привет! - крикнул он.
-Здорово... нехотя откликнулся кто-то и все разошлись.
-Эй, вы куда? - кричал новичок, но наа него никто не обращал внимания - пусть поймет что ему на РБ делать нечего. И тут он как назло заметил меня:
-Эй! А ты кто?
-Адмонитор...-сдавленно ответил я.
-Привет! А я Ируни!
-Может Ируини?
-Не понимаю... Ведь в фильме ясно сказано - Ируни.
-Ты лучше нашу Официальную Библиотеку почитай.
Официальная Библиотека - это небольшое отделение обычной библиотеки. Только там не придуманные рассказы, а самые настоящие, канонизированные. Кроме того там есть файлы с данными чуть ли не о всех обитателей Бионикловского мира. Поначалц я именно из-за нее и пришел на остров.
-Ладно... А куда мне теперь идти?
-Сейчас узнаем...
Так сложилось что мне пришлось отвечать за этого малолетнего нуба. Я подошел к ближайшему телефону и набрал Раггепанс. Трубку взяла негус Хекет:
-Ало?
-Здравствуйте. Я Адмонитор. К нам прилетел очередной новичок. Куда мне его поселить?
-Секундочку... Адмонитор, говоришь?
-Ну да.
-Ну так посели его с вами.
Я просто ушам не поверил - воспитать этого маленького нуба самому?!
-Подождите, Хекет! - закричал я в трубку - Я не могу работать нянькой! Мне ж по человеческим меркам всего 11 лет!
-Меня это не интересует. - ответила Негус Хекет и повесила трубку.
Я от неожиданности сел прямо на землю. Я же говорю - я не няька! Но выбора у меня не оставалось. Хотя... Хекет же не сказала что он должен жить со мной в одной квартире. Сбагрю его соседям, а там - посмотрим. И я направился к своему дому.
-Эй, куда ты? - крикнул новичок.
-Иди за мной. - откликнулся я - Я отведу тебя к твоему новому дому.
-Урррааааа!
-Я бы на твоем месте так не радовался. - подумал я. А вслух спросил: - А тебе сколько лет?
-Семь. - ответил новичок.
-Ну тогда держись... - подумал я. Потому что я знал КТО живет со мной по соседству. Я посадил новичка на плечи и помчался к дому.
Поднявшись на свой этаж я подошел к соседней квартире. Тут жили Праул, Амазон, Салок, Келан, Кранокс и в будущем мой маленький тупица. Я постучал в дверь.
-Никого дома нет! - раздался голос Келана.
-Открывай! Я вам подарочек принес.
Щелкнул замок и на пороге появился Келан.
-Чего?
-Принимай аппарат. - сказал я и впустил новичка вперед - Теперь это твой дом.
Тот завизжал от радости и залетел в квартиру.
-Теперь он от вас не отвяжется. Отныне это ваш геморой.
-Чаво?! - рявкнул из комнаты Амазон. Услышав топот его ног я спешно закрыл дверь и спрятался в своей квартире. Я зашел в гостинную. Там сидели Сирка и КОрак-кал.
-Здорово. - сказал я и плюхнулся на диван.
-Здорово, Адмон! - закричал Сирка. - Чо такой хмурый?
-Да вот, новичка Амазу подбросил.
-Ох, намается же он! - заголосил Корак-кал - Я этих новичков знаю - они Амазона доведут до белого каления.
-И он взорвется нафиг! - крикнул Сирка и пошел отсмеиватся в свою комнату.
-Жрать охота... - протянул я. Корак поняв намек отправился на кухню.

Глава 3
Мочилово!!!
На следующий день произошло чуть ли не лучшее событие в моей жизни - меня впервые захотели убить. Нет, я не псих и на мазохист, просто сначала мне вспомнилось - бьют - значит любят. Правда скоро я понял что ошибался. Началось все просто:
Я сидел в своей комнате и читал газету. Рядом Сирка забавлялся манипулируя предметами. Вдруг к нам запыхаясь вбежал Тоа Mike.
-К тебе двое. - сказал он. - Я задеражл их в прихожей, но они жждать не любят...
Я вышел и увидел двоих. Один был желтого цвета, с двумя мечами и маской, название которой я вечно забываю. Это был Тоа Электричества, мой знакомыйй, возможно даже друг... Второй был Тоа, которого я не узнавал, но он представился как Аскиматорю
-Что на этот раз? - спросил я.
-Плохие новости. - сказал Тоа Электричества.
-Тебя хотят убить. - добавил Аскиматор.
-Поподробней. - ответил я. Именно тогда у меня в мозгу и промелькнула глупая мыслишка про любовь.
-Я шел по Аллее Летописцев, - начал Тоа Электричества. - и увидел большую толпу. Они что-то кричали, я не расслышал что. Но заметил плакаты. Они гласили "Изничтожим Адмонитора", "Адмонитор - отрыжка Скакди" и т.д. Я быстренько нашел Аскиматора который в этом не учавствовал и поскольку он бегал быстрее я отправил его к твоему дому. Когда подошел я и увидел что он не может войти, мне пришлось испепелить дверь.
-Идиот! Болван! - увидев потрескивающие в руке Тоа Электричества молнии я сбавил голос. - Ты что не понимаешь Если ты уничтожил дверь, они легко войдут СЮДА!
Вдруг на лестничной клетке послышался топот и многочисленные крики. Я увидел факелы и шедшего во главе толпы Амазона, с какой-то пушкой.
Мне не пришлось дважды упрашивать - Аскиматор и Сирка уже баррикадировали дверь. Мы с ТЭ присоединились к ним.
-Корак! Дарт Вейдер! Омегон! Похоже придется валить!
-С какой стати? - спросил выбегающий Омегон.
Со стороны толпы раздался крик Амаза:
-Бей!
Что-то со всей силы ударило в баррикаду и ее половина развалилась. Тоа Электричестваа вскочил на остатки и начал метать молнии. Первая волна отступила на нижний этаж, а Тоа Электричества создал на подъеме электрическую решетку. Но с нижнего этажа вылетел диск (наверное Амазовский) и сбил часть потолка. Она упала и перегородила решетку. С другой стороны послышался звук буров.
-Это долго не продержится. - посетовал Mike. - Надо валить.
-Куда? - спросил Омегон.
-Через крышу? - робко предположил Дарт Вейдер. Остальные согласились.
-Вы идите. - сказал Тоа Электричества - А я вас прикрою.
Глыба стала трескатся. Мы решили выбратся через дымоход. Сирка полез первый, за ним я, а за мной Mike. Омегон и дарт Вейдер задержались внизу, чтобы закрыть окна. Внезапно Сирка соскользнул и упал мне на голову. Я едва не упал.
-Оу! Осторожней!
-Это не я. Меня кто-то спихнул.
Наверху показалсь чья-то маска. Сирка приготовился пальнуть энергией но я его остановил.
-Не надо. Это ж Коди!
-Да, это я. - послышался сверху голос. Тоа Метру Воздуха Коди вытащил Сирку, потом меня и Mike. Омегон и Дарт Вейдер поднимались. Об Аскиматоре ни слуху ни духу Тоа Электричества охранял дымоход. Через некоторое время он вылез.
-Аксиматор не хочет возвращатся. Все стоит возле той глыбы. Я пытался его оттащить, но он сказал что будет меня прикрывать.
Снизу раздался грохот и крик Аскиматора:
-Заходите! Они на крыше!
Руки Тоа Электричества засветились. Дарт Вейдер и Сирка положили руки на мечи.
-Мне разнести дымоход? - спросил Омегон.
-Конечно! - сказал Сирка и разнес трубу.
-Вообще-то я спросил Адмонитора... - сказал Омегон и довершил дело.
Послышался мучительный крик. Крик Кранокса. Его второе роботизированное тело слоамалось.
-Надо уходить! -сказал Коди. Объеденив свою силу с силой гравитации Сирки и Омегона он поднял всех и начал левитировать прочь от дома. Но когда они пролетали над Холмом Нубов, который в центре острова, кто-то пальнул из чего-то и подбил Коди. Тот потерял контроль и все свалились на вершину холма. Все вскочили. Холм окружила толпа и стала подниматся.
-Если кто-то не хочет дратся, сейчас самое время. - сказал Дарт Вейдер
-И зачем он это ляпнул! - подумал я но было поздно.
-Я не хочу никого мочить. - сказал Тоа Электричества и начал взлетать на мечах. - До свидания, товарищи идиоты.
Все остальные обнажили клинки. У меня дрожали коленки. А толпа приближалась.
-Народ! - крикнул Омегон зайдя на самую вершину холма. - чего вы сейчас хотите?
Кто-то закричал (КРОВИ!!!), а кто-то (ДРАКИ!!!). Я смолчал.
-Так получите их! - крикнул Омегон и первым ринулся с холма.
Толпа надвигалась. И тут начался баттл. Всеми овладела жажда крови и с холма полетели трупы пользователей. Никто ничуть не раскаивался в убийствах - все равно тела возрождаются через неделю. Однако мне было тяжело драться, я с трудом поднимал меч, но опускал его так же тяжело. И тут я увидел в гуще битвы Тага. Он легко отбросил атакующего его Омегона и ринулся на меня. Я прямо-таки чуть не заревел - не хотелось погибать в разгаре битвы. Однако силы меня оставили и я попросту грохнулся на землю. И это спасло меня - Таг споткнулся об тело и полетел вниз на Салока.
Сирка увидел что я не разделяю общей драки и похоже закачал в меня часть своей энергии. - Во мне проснулась жажда крови! И я легко перемахнув через раненного Коди подскочил к Тау и разрубил его напополам. Ротом я вдруг встретился с Абероном!
-Эй! - крикнул я парируя его молнии. - С каких пор гвардейцы учавствуют в драках, а не утихомиривают их?
-Я уже не Гвардеец. - сказал Аберон парируя удары моего меча. - Теперь мне можно!
-Прекрасно. - подумал я и пнув в коленку сбросил его вниз.
Сирка тоже был в ударе. Вокруг него. а также Дарт Вейдера и Mike громоздились трупы новичков, которых гнали сражатся против нас против воли. Удар меча - и аозле Дарт Вейдера упало тело Ируни.
Омегона повредил Келан в образе Техлана и тому пришлось оставить битву. Но на того напрыгнул Mike и отсек ему трубу. Техлан размахнулся кулаком и ударил Mike в живот, но тот превозмогая боль попросту пнул того в ногу и кинул Сирке, а тотразвалил его на части.
И тут я увидел Аскиматора с секирой и кинулся драться с ним.
-Ну и нафиг ты нас предал? - спросил я отражая удар.
-Они мне хорошенько заплатили. - ответил Аскиматор делая выпад. - Кроме того я не хотел брать деньги, но этот Таг пригрозил перерезать мне горло. Что я мог сделать? Или меня прирежете вы, или они.
-Уж лучше мы. - ответил я и проткнул Аскиматора мечом. Сзади подошел Сирка и снес тому голову мечом.
И тут появился Корак-кал свернутый в шарик. Он легко прокатился к нам давя тех кто ему мешал и развернувшись приземлился на Салока.
-Хей! - крикнул он басом. - Кто тут хочет крови? - он вызвал звуковую волну и Таг не выдержав закричал и свалился на землю. Дело довершил Mike.
И тут - бдых! - и все упали без сил. Толпа раздвинулась и выпустила Амазона - организатора сей баталии. Он направился ко мне и поднял за шкирку:
-Пора с тобой кончать, малолетка. - сказал он и занес мой собственный меч.
И тут - о чудо! - сверху посыпались выстрелы бластеров. Они попали во всех участников толпы и те оказались парализованноми. Кроме Амаза. Но тот от неожиданности выронил меня, а я почувствовал как возвращаются силы.
Над нами парил корабль администраторов. Оттуда вылетел луч захвативший нас и Амаза и потащил на борт.
Глава 4
Въехать и выехать
Нас затянуло на корабль и тот развернувшись поплыл к Раггепансу. Нас всех заковали в энергетические кандалы и повели в комнату управления. За рулем сидела Al, а  администраторы сидели на небольших возвышениях, напоминавших кафедры. Перед ними стояли Гвардейцы во главе с Гедеонусом, младшим модератором, который управлял теперь отрядом Гвардейцев, если тот требовался в полной комплектации. Нас всех подвели к кафедрам админов. Таху Нува встал.
-Кто организовал всю это баталию - шаг вперед!
Никто не сдвинулся. Я не вытерпел и толкнул Амаза заставив того сделать шаг вперед..
-Значит это все ты. - сурово сказал Таху Нува - Зачем ты хотел убить Адмонитора и остальных.
-Я не хотел убивать остальных. Мне нужен был только труп Адмонитора. Ну и пожалуй Сирки.
-ЩИТО?! - раздался возглас Сирки - Ну ты Амаз нарвался!
В помещении вырубился свет и вся техника отрубилась. Управление корабля отключилось и несмотря на старания Al он начал падать. Блеснул клинок - и раздался крик Амаза. Я почуствовал что кандалы сковывающие мои руки и ноги распались и побежал. Хотя куда бежать - не видно ни зги. Поэтому я решил тупо лечь на пол и подождать когда это все кончится. И тут раздался грохот - корабль упал на Арене Раггепанса. Al откинуло от пульта управления и она потеряла сознание. Таху Нува зажег меч  и я увидел странную картину.
Кругом лежали Гвардейцы - в наших кандалах?! Недалеко валялся труп Амаза. Мы все были тут - но Таху нас не замечал! Поэтому Сирка выстрелил из Мидака и меч Таху упал и погас. Но я каким-то образом все видел во тьме. Остальные тоже - но не админы.
-Валим. - шепнул мне Сирка и мы выскользнули в коридор, где свет уже горел.
-Это ты прибил Амаза? - спросил я.
-Он сам меня хотел кокнуть - ответил Сирка. Выберемся отсюда да побыстрей.
Он поднял вверх руку и пальнул тенью. Образовалась дыра и мы выбрались на крышу корабля.
-Где Mike? - крикнул я.
-Я здесь! - послышался крик с земли.
-Держись! - крикнул я и прыгнул - и шмякнулся на Mike. А на меня шмякнулся Вейдер. Потом приземлился Сирка с Омегоном, и смягчив посадку звуковым полем приземлился Корак-кал.
-Куда теперь? - спросил приходя в себя Mike.
Раздались крики - и корабль вдруг поднялся и улетел. По бокам всей арены открылись ворота. И оттуда поперлась... та же толпа?! Но она больше меня не пугала.
-Кто хочет крови?! - крикнул я.
-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! - раздались ответные крики.
-Мочи козлов!!! - заорал я и кинулся в гущу битвы.
Мочилово вспыхнуло снова. Только теперь я был активнее всех. Один раз сюда, три туда... И тут я заметил одного из новичков, который явно не хотел со мной драться. Я опустил клинок.
-Хочешь нас убить? - спросил я его.
Тот покрутил головой.
-Нет. Но меня заставят.
-Кто?
-Таг.
-Да не бойся ты! Переходи к нам!
Новичок колебался. И тут меня кто-то чем-то огрел и я свалился. Сзади был Таг со здоровенным щитом в руках. Он отбросил щит и вынул секиру.
-Пора с тобой кончать. - удовлетворенно произнес он - и едва он поднял секиру новичок, тихо стоящий в сторонке, выхватил нож и проткнул Тагу руку с секирой. Тот выронил ее и бешено заорал. Я поднялся и проткнул того мечом, а новичок поднял секиру и снес ему голову.
-Вот это я понимаю. - сказал я. - Ты наш. Чем драться будешь?
Новичок ухмыльнулся и стукнул себя по броне секирой:
-Чем супостата зарубил, тем и других рубить буду.
-Молодец. А как тебя звать?
-КопакаМэкс! - крикнул на прощание новичок и вступил в драку.

Но вскоре битва стала затихать. Обе стороны разбились на два палаточных лагеря. В каждой стороне выставили часовых и пользователи уснули. Но ненадолго. Часовой Копака Мэкс заметил отряд, продвигающийся к нам от другого лагеря. У них был белый флаг. Они прошли к нам с Сиркой и Кораком, а вокруг них встали наши.
-Чаво надобно? – лениво спросил Сирка.
-Мы оттудава. – в тон ему сказал вожак. – У нас пара человек вас мочить не хочет и мы проголосовали за них, но Амаз был категорически несогласен и нас изгнали. Будем драться вместе с вами.
-Вы собсна кто? – спросил я.
-Меня зовут Лорд Сидорак. Со мной Аллукард, Артемис Фаул, Александр Великий, Тоа Копатыч Нуджу и еще два человека которые к нам по пути присоеденились.
-Кто они?
-Не знаю. Вот они.
И оттуда вышли двое в капюшонах. Первый сбросил плащ и…
-Тоа Электричества!
-Да. Драться особо не буду, только чертежи, консультации и т.д.
-Ладно. Следующий?
Еще один несколько робко вышел вперед и тоже скинул плащ. Это был Аскиматор.
-Опана! Явился!
-Да… сказал Аскиматор – Крайне извиняюсь за прошлое. Буду драться ха вас.
-Прекрасно. – сказал Корак-кал – А теперь всем спать. Завтра будет СПАРТААААААА!!!
И все улеглись.

Глава 5
Мочи козлов!!! или Конец Войны
На следущий день перед тем как продолжить драку, я принял еще одного человека в наш лагерь - Гевару. А дальше - понеслась! Впереди шагали новички, погоняемые Рогнаром и Хидденом. За ними ехал воскресший Амазон на какой-то пушке, пядом с пушкой были Мед, Келан, Праул, Гир, Тоа копатыч Нуджу и Холмс. За ними - все остальные пользователи РБ во главе с Томасом. Ну а мы равномерно рассеялись по арене и приготовили оружие.
-Вперед! - заорал Амаз и новички вместе с Хидденом и Рогнаром понеслись на нас. Но это было слишком просто - за исключением предводителя все были плохо вооружены. Однако у одного из них была хорошая броня, и я кинулся к нему:
-Как звать?
-Вова стар.
-Тот самый? О, как я тебя ненавижу - и это было правдой.
Я разрубил надвое  новичка и увидел убегающего Рогнара. Хидден лежал на земле с отрубленной рукой и едва дышал.
-Вперед! - заорал Гевура и мы понеслись. Но новички были только отвлекающим маневром. Грохнула пушка Амаза - и Все повстанцы за исключением Гевуры упали мертвыми, но и тот был не в лучшем состоянии. Файхт продолжился - Сирка был занят Келаном, Праул наседал на Корак-кала, Мед заблокировал Аскиматора, а остальные кинулись на меня. Удалось проткнуть копатыча, но двое других выбили из рук меч и стали лупить.
-Помогите! - заорал я - Хулиганы зрения лишают!
И тут подошел Дарт Вейдер и ударом меча разрубил Холмса. Гир хотел убежать, но Вейдер принялся душить его на расстоянии, а подлетевший Коди добил его. Аскиматор растворил Меда кислотой, Корак-кал пришиб Праула, а Сирка изрубил Келана.
-К пушке не подпускать! - заорал Амаз и выстрелил снова - но попал прямо в Томаса! Тот вместе с пятью другими подлетел в воздух, упал и здох.
Из заднего люка транспортировщика Пушки вылетел Джанго Фетт держа Салока. Бросив последнего на Вейдера он подстрелил из бластера Коди и поджег плащ Вейдера. Но Вейдер швырнул в Тоа плащ и тот сгорел сам. Салока прикончил я.
Сирка резко отбросил пользователей от Пушки и мы успели вбежать внутрь и запереться.
-Крушите все что сможете! - закричал я - У меня есть кое-что свое...
Я поднялся наверх и смахнув мечом Левтора вылез на самый верх. Там меня уже ждал Амаз.
-Здесь ты и здохнешь! - прошипел он и прыгнул. Мне удалось пригнуться, и он подскользнувшись слетел с пушки, влетел задницей в дуло и застрял. Битва кончилась едва начавшись.
Из люка выглянул Вейдер:
-Сломали почти все. Не тронут только механизм управления пушкой.
-Разверните пушку наверх. - приказал я.
Дуло с вопящим Амазом нацелилось в небо.
-Командир! - закричал Аскиматор - Вокруг пушки сплошное море. Что делать?
-Валить!
-Как?
-Бегом. ПЛИ!
Пушка выстрелила. Снаряд исчез в небе.
-Бежим! - закричал Сирка и мы расчищая дорогу оружием помчались к лагерю.
Пользователи продолжали толпится у пушки, ожидая приказов Амаза. И тот огромный вопящий снаряд врезался в пушку, и взорвал ее. Все на расстоянии 5 метров погибли, все остальные упали. Первый раунд окончен.

Мы вернулись в лагерь. Уставшие. Голодные. И довольные. Амаз здох снова, и в этот раз надолго т.к. от трупа мало что осталось. А что осталось - отремонтируют опять-таки нескоро. Мы сели у самодельного костра, зажарили кое-что, достали походные бутылки, открыли консервы. Немного пообедав мы разошлись по палаткам и заснули. Только меня оставили на часах. Но я все-таки задремал на посту. Мне присснилось нечто странное - в середину ночи к нам во главе с Краноксом подошли пользователи с факелами, стали поджигать палатки, орать, показывать на меня. И тут я понял что ээто не сон. Это наяву!
-Подъем!!! - заорал я.
Из горевших палаток выбегали наши. Я едва успел освободить меч, как на меня напал Ассасин из Метру-нуи. Он был невероятно ловок, я никак не мог его ударить, а когда наконец попал по руке мечом, он отпрыгнул на крышу и начал кидать в меня кинжалы. Однако с вышки вылетела молния Тоа Электричества и испепелила его. Остальные уже отбивались. Тут было много безымянных пользователей и новичков. Пока Артемис Фаул и Гевара тушили огонь, все остальные отгоняли от лагеря пользователей. Раздался крик:
-Катапульты!
Издалека начали вылетать гигантские камни и давить что попало. Видимо Ветераны построили их в дальнем конце Раггепанса и приволокли сюда. От лагеря почти ничего не осталось - спать уже не имело смысла. Сирка попросту сбил всех тенью, а Аскиматор "зохавал всех кислотой". Остался только дрожащий Кранокс, вовремя умерщвленный мной.
-Друзья! - обратился я - Мы перебили почти всех! Но что это меняет? Они воскреснут и война продолжится! Надо что-то делать.
-Это так! - раздался голос. Мы обернулись и увидели Аберона - Воевать уже нет смысла. Сначала мы просто хотели прибить тебя "за тупость". Но кто ж знал что война так затянется? Нам всем это надоело. Предлагаю всем сложить оружие и жить как раньше.
Мы так и сделали. Утром всех воскресили (и даже Амаза). Мы разошлись по домам и снова стали жить обычной жизнью.

Глава 6
Бунт в тюрьме
     На следущий день все началось по новому. Никаких драк, мне никто не угрожал. Даже Амаз. Так устроено наше житье - сегодня мы готовы друг друга убить, а завтра вдвоем играем в кохли.  И приключилось опять вот что:
Как-то раз я зашел в Лего Здание. Ну я уже говорил, это такое огромное здание, всюду стоят столики с Лего и стулья, есть отдельный мини-бар, дьюти-фри и много чего еще. А в центре стоит огромный перевернутый купол на сваях, доверху заполненный детальками Лего. Некоторые туда забирались за деталями, а новички играли и прятались в море деталей. И вот я опять зашел туда, выпил бутылочку старой доброй Фанты. Ну а потом меня приперло залезть в купол. Забираясь по сваям я увидел какую-то коробочку прилепленную к лестнице но не обратил внимания. Я забрался в купол и начал набирать деталей. И тут среди постоянного шороха деталей я различил еще один звук - пиканье. Так могла пикать только... бомба!
Одновременно с криком "Атас!" бомба взорвалась. Сваи разлетелись. Чан накренился и море деталей вылетев из него подхватило меня и еще кучу пользователей понесло к выходу. Охранник едва успел запереть дверь, как первая волна нахлынула, но к счастью не смела перегородку. Я выбрался. Это было очень подозрительным. Нужно поговорить с Таху.
     Возле Раггепанса я увидел стоящих на часах Колд Тохунгу и Геда:
-Куда идешь?
-Мне нужно кое-что обсудить с админами.
-Думаю ты насчет происшествие в Торговом Центре. Проходи.
Они расступились и я прошел. Рядом с входом находился люк в полу. Под люком - тоннель. А приводил этот тоннель в тюрьму для забаненных...
Я прошел внутрь Раггепанса. Как я уже говорил в этом здании жило большинство ветеранов. Возле двери в Админскую сидел мой знакомый Танок Кал (Поражающий). Ну как знакомый - мы с ним вдвоем гамали в Варху. В админской были Таху, TSO и Негус Хекет. Они разбирали какое-то дело вместе с Турагой Макутой. Увидев что они и без меня заняты я решил подождать снаружи и сел рядом с Таноком.
-Привет. - как бы невзначай сказал я.
-Привет. - задумчиво отозвался он глядя в сторону.
-О чем думаешь?
-Да делать нечего, ищу 8-й способ убить Кираса за Орков в Ретрибутионе. Может пойдем, поиграем?
-Да я бы с радостью, но пришел к админам по поводу того взрыва...
-Взрыва?- он мгновенно оживился - В Лего здании произошел взрыв?
-Да.
-Этого-то я боялся. Пойдем быстрее со мной.
Но только он встал, внизу завыла сирена. Освещение приобрело красный свет, а чей-то непонятный голос в динамиках проорал:
-Внимание! Заключенные вырвались из камер! Внимание!

-Дело плохо... - озабоченно произнес Танок - Оружие с тобой?
-Всегда со мной! - ответил я доставая свою энергопушку и клинок.
-Тогда - быстро вниз.
Я хотел воспользоваться лифтом, но Танок-кал ответил что все лифты уже внизу и пока подождем их и спустимся быстрее будет добежать на своих двоих. Мы выбежали на первый этаж. Тут царил хаос - кругом горели ковры,мебель. Дверь в тюрьму забаненных была открыта. Оттуда толпами выходили забаненные - нубы и ветераны. Они хотели прорваться к воротам, где еще держали оборону Гед и Колд Тохунга. Последний заметил нас.
-Эй! - крикнул он - Обойдите их с фланга и попытайтесь отрезать от подвала!
Легко сказать потому что заключенные все прибывали и прибывали...
Танок-кал вынул длинный цепной меч и понесся на группу ветеранов, отвлекая их от меня. Я вынул из-за пояса гранату и швырнул ее в узенький проход подвала. Послышался взрыв и что-то зловеще загрохотало. Очевидно я нечаянно завалил проход.
Тем временем с другого фланга пробрались Тоа Воздуха и Мегаронг с тяжелыми пулеметами. За ними стояла Аккра со снайперской винтовкой. Но она не стреляла куда попало а высматривала кого-то из толпы...
И тут она выстрелила. И рухнул на землю Праул.
Новички были отрезаны, а ветераны эвакуировались в небольшой проход между камней. Его забаррикодировали, а все сбежавшие новички были убиты.
Тем временем сверху спустилась администрация в полном составе и Турага Макута.
-Как хорошо что вы сдержали этот натиск. - начал Таху Нува - Мы получили информацию что планируется бунт, но мы не знали что вот таких масштабов.

0

2

Прадалжение!!!Когда прадалжение?!

0

3

Darth Vader написал(а):

Прадалжение!!!Когда прадалжение?!

Граммар Наци!

0

4

Адмонитор из АТИМ написал(а):

-Так получите их! - крикнул Омегон и первым ринулся с холма.

Кравищи жажду!!!!!!

0

5

Адмон, пешы есчо и смотри чат!

0

6

Mike хочет драки!Адмон выложи это на Мари-Нуи

0

7

Готово продолжение!!!

0

8

Ура  Мы с Сиркой замочили Тага!!1

0

9

Вообще-то Келана. Тага ты пришил вместе с Корак-калом.

0

10

Так! А почему я не зохавал всех кислотой?!
И ещё - появлюсь ли я потом в рассказе?

Отредактировано AsCiMaToR (2010-09-13 16:21:17)

0

11

Подумаю.

0

12

Э! А чё меня админы втащить забыли!? Крови жажду!!!

0

13

Всех нас а Амазом втащили, успокойся.

0

14

Уря! А они нас на опыты затащили?

0

15

Узнаешь.

0

16

Класс...Кровища...Горы трупов...А,извините,я их много замочил?

0

17

ПРОДОЛЖЕНИЯ

0

18

Darth Vader
63 новичка и 17 обычных. Новичков много было.

0

19

Адмонитор из АТИМ
Ю-у-у!Я крутой!Кста,продолжение!!!

0

20

Учитвая что Mike замочил 245 новичков и 67 пользователей, а Сирка в два раза больше я бы не сказал...

0

21

Это не канонично.Мой альтер-эго мастер меча,скрытого клинка,кинжала,ножа,метательного ножа и просто рукопашного боя.И при этом я владею гравитацией и могу душить на расстоянии (как Вейдер)

0

22

Адмонитор из АТИМ написал(а):

Mike замочил 245 новичков и 67

Чёто мало....

0

23

Я думаю что если бы вы оба убили весь РБ, включая Сирку  и меня вам все равно было бы мало...

0

24

Адмонитор из АТИМ написал(а):

Я думаю что если бы вы оба убили весь РБ, включая Сирку  и меня вам все равно было бы мало...

Ты прав мой друг

0

25

Тогда играй в Бионикл Хирос доп. уровни и мочи Бороков сколько хочешь.

0

26

Скороли продолжение?И Адмон ознакомся на Dark Wolde  с Расами

0

27

Почему я никого не убил?!?! Можно в следующий раз я хоть кого-нибудь зохаваю кислотой?
И, да у меня не секира, а копьё или катана.

Отредактировано AsCiMaToR (2010-09-14 17:56:41)

0

28

А тебе вручили секиру.

0

29

Адмонитор из АТИМ, сделай меня типа Ричарда! Ну, с такими же наклонностями.

0

30

Я этим не увлекаюсь.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Остров РусБионикл (прадалжение!)