Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Отдел кадров » Досье Адмонитора/Пратора


Досье Адмонитора/Пратора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даю досье сразу на двух своих персов:
Имя: Адмонитор
Принадлежность: АТИМ
Раса: Тоа
Канохи (если есть): Волитак
Внешность (можно описать словами): Высокий, закованный в тяжелые доспехи, иногда вместо маски одевает на себя шлем.
Биография: Адмонитор раньше был матораном Растительности с полу-острова Трен Крома. Когда началась война, на каждом острове поставили по одому аппарату превращающему маторана в Тоа. Адмонитор был в числе добровольцев-маторанов. Он стал серьезно ставить палки в колеса Заргланам и его завербовало АТИМ. На одном из заданий он познакомился с Сиркой, К`риной и Раквейзе и подружился с ними, в особенности с Сиркой, хотя иногда любит подшучивать над К`риной. Так прошло еще немало заданий, на одном из которых он спас Сирке жизнь, а потом с ним вызволил К`рину с Даксии. После битвы за Метру-нуи Адмонитор сменил стихию на Железо.
Оружие: Пушка стреляющая энергошарами, копье с небольшой способностью к контролю Гравитации, длинный протостальный меч.
Друзья: Сирка
Доп. приспособления/гаджеты: Небольшой пистолет в кобуре, несколько дымовых шашек, лазерное кольцо.
Девиз/фраза: Знаешь кто я? Могущественный Тоа Железа, ценный сотрудник АТИМ, подрывник, освободитель, друг Макуты наконец. А ты походу зажрался, если обращаешься ко мне "Тоа". Я не просто Тоа - Я Адмонитор!
И мой второй перс на Бара Магне
Имя: Пратор
Принадлежность: Сопротивление Бара Магны
Раса: Скралл
Канохи (если есть): Нету
Внешность (можно описать словами): Обычный Скралл, как в наборе 2009 года.
Биография: Пратор был членом Гвардии Скраллов. Он добыл Книгу Знаний для Тумы из Атеро. Вскоре после этого напали Зарглане. Пратор стал во главе конницы и смял первую волну пехоты, но едва не был растоптан шагоходами. Позже он встретился с Вулфом и попросил его о помощи. Тот направил на Зарглан Железных Волков. Те включились в Армию Бара Магны и Пратор теперь разъезжает не на Скальном Коне а на Железном Волке которого он окрестил "Строня".
Оружие: Стандартное оружие Скраллов
Друзья: Вулф
Доп. приспособления/гаджеты: Сапоги с длинными и острыми шпорами. Позже в них были встроены турбодвигатели.
Девиз/фраза: Беги Заргланин, пока можешь, потому что мой клинок не даст тебе пощады.

0

2

Адмирал Дюгалл написал(а):

хотя иногда любит подшучивать над К`риной.

За что постоянно получаешь от меня.

0

3

За что мы оба получаем от нее.

0

4

А я то за что?

0

5

Анекдоты читай.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Отдел кадров » Досье Адмонитора/Пратора