Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Школа Бионикл


Школа Бионикл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да-да, вы не ослышались, это легендарный ШБ, все в одном посте и в полной комплектации. Будут присутствовать ругательства, прошу их не вырезать.
Персонажи:
Директор : старый добрый Фенракк
Завуч : Затененный
Учитель русского языка : Рудака
Учитель математики : Лариска
Учитель физкультуры : Гидраксон
Учитель физики : Танок-кал
Учитель философии : Везон
Учитель зоологии : Ноктюрн
Местный дворник : Сидорак
Местный милиционер : Максилос
Учитель английского языка подрабадывающий стоматологом : Нидики
Учитель музыки : Корак-кал
Учитель труда : Нувок-кал
Учитель рисования : Парак-кал
Учитель геометрии : Галок-кал
Учитель алгебры : Левак-кал
Учитель химии : Умбра
Учитель истории : Турага Вакама
Учитель по вольной борьбе : Крекка
Учитель техники : Тобдук
Учитель вождения : Перитус
Повар : Ирнакк
Местный охранник : Аксонн
Уборщики - Ракши
А теперь... *барабанная дробь*... Рассказ!
Киина буквально летела в школу на своем велосипеде. Она опаздывала на урок Математики. Поэтому Киина дала полный газ и сбив дворника въехала во двор. И тут она увидела того кого не хотела бы видеть:
Это был Мазека по прозвищу Серый со своей бригадой алкоголиков. Он заметил ее и погнался . Киина успела вбежать в школу оставив Мазеку на милость Аксонна . И вот она влетает в класс. К ее огромному счастью урок еще не начался и она спешно стала готовится. Вошла Лариска:
-Всем встать! - рявкнула она.
Все встали.
-Всем сесть! - все сели.
Скажите мне что мы проходили на прошлом уроке.
Копеке поднял руку:
-Мы проходили повторение четвероклассной темы "Деление с остатком".
-Молодец. - сказала Лариска. Тебе пять
Копеке заулыбался и взглянул на сидевшего рядом Маторо но ему в рожу влетела самодельная огнелетка.
-Кто это сделал?! - заорала Лариска.
Все посмотрели на Киину.
-Это не я! Честно! - закричала Киина.
Но неумолимая Лариска схватила ее беспощадной хваткой и повела к директору.

У директора:
Фенракк доедая кость Муаки : Войдите.
Вошла Лариска с Кииной:
-Эта шалава пустила в рожу Копеке самодельную огнелетку!
-Успокойтесь Лариска. Можете принест мне огнелетку?
Лариска вышла из кабинета оставив Киину на милость Фенракка.Киина ревела:
-Я больше не будуууууу!!!
-Успокойтесь я вас прощаю. Но если происходит то о чем я думаю то у вас Киина будут большие проблемы.
Вошла Лариска и бросила на стол огнелетку. Фенракк взял ее , развернул и прочитал : "Я люблю тебя."
Когда он оглянулся Киины уже не было. Прозвенел звонок и Фенракк снова пошел в туалет.

В столовой
Все гурьбой шли в школьную столовую. Когда они зашли все остолбенели. На полу в центре лежал Гадунка,вокруг него все завалено объедками а в углу сидел дрожащий Ирнакк:
Он ворвался сюда и все съел. Если бы он не упал от обжорства он съел бы и меня.
Ученики расхохотались и пошли в коридор болтать. Где-то в кучке Пирак:
-Вот был ржач!
-Угу. Только что теперь будут делать с Гадункой.
- А правда : как его вытащат? Он нас всех сожрет.
-У меня есть идея.-сказал Зактан и развеявшись облаком протодитов нырнул в мусорный бак. Он достал оттуда какую-то бумажку и дал Аваку:
-Беги по этому адресу к Нидики. Он же стоматолог. Придет и все зубы повышыбает Гадунке.
-Есть сэр.- проворчал на бегу Авак.

Вот и третья :
Авак бежал по улице в стоматологию Нидики и быстро выдохся. На его счастье рядом проезжал Транспорт Ваков. У Авака не было ни денег ни билета и он решил проехать зайцем. Сел,поехал,доехал. И вот перед ним стоматология.
В стоматологии :
Нидики : Откройте рот. Фуу , господи вы вообще когда-нибудь зубы чистили?
Крекка : Нет.
Нидики : А что вы ели в последний раз?
Крекка : Жареных Висораков.
Нидики : Так вот. Я сажаю вас на строгую диету. Ничего жареного,сладкого,соленого. И почистите себе пасть.
Крекка : Это у кого пасть?! - но Нидики вытолкнул его за дверь.
Вошел Авак :
-Good morning. - сказал Авак и добавил по русски : Вам записка.
Нидики читает:
-Уважаемый Нидики. Просим вас как можно быстрее прибыть в школу. У нас опять обьявился Гадунка. Пока мы не придумаем как от него избавится лишите его зубов чтобы он никого не сожрал.Зактан.
Нидики : Что ж , я еду сейчас же! И беру тебя с собой. Прокатимся на моей тачке.
Авак : А у вас есть тачка?
Нидики : Да. - и показал на свой личный Транспорт Ваков. Поехали.
Нидики прикатил в школу и вместе с Аваком направился в столовую. На полу по прежнему лежал Гадунка. Он спал. Нидики сменил себе клешни и нача по одному выдергивать зубы. Гадунка не пошевелился. Нидики приготовился вырвать последний зуб но Гадунка очнулся и схватил Нидики. Но вдруг в окно влетел Борок (футбольный мяч) и выбил Гадунке последний зуб. Гадунка взревел и бросив Нидики побежал из школы. Но он споткнулся об Аксонна мирно спящего на полу и влетел прямо в банду Мазеки. И тут началось :
-А это что за шар ?
-Не знаю.
-Хрень какая-то.
-Давайте его убьем . -сказал Мазека и врезал Гадунке по яйцам. Тот вскрикнул и упал.

В туалете где как обычно собрались Пираки появился Авак:
-Ну что новенького?
-Да ничего. Только мы чуть не лишились учителя инглиша. Ха-ха-ха!
-А все благодаря мне. - сказал Зактан. Так что я главарь что надо.
-Ты будешь главарем что надо если побьешь меня. - ответил Рейдак.
Зактан не стал формальничать. Он развеялся облаком протодитов и влетел Рейдаку в трусы . Как только Рейдак сообразил в чем дело было уже поздно. Он застонал и упал в унитаз . Везок нажал на кнопку смыва и только быстрота спасла Зактана от канализации.
-Да уж,ты главарь что надо. - проворчал Ток.

Впервые в жизни Гадунка кричал от боли. Он много раз попадал в неприятные ситуации. Но удар Мазеки - это чересчур.Но у Гадунки созрел план. Он побежал в столовую где Нидики оставил свою сумку и немного покопавшись нашел вставную челюсть.Он снова бежит к Мазеке. Тот снова бьет. Но Гадунка цапнул его за задницу и Мазека с воем убежал. Победа!

Пиракам тоже было смешно. Но не от того побоища которое произошло. Все началось с того что Ток принес в школу немного ганжубаса ... Далее не имеет смысла рассказывать. И вот Пираки ржали как угорелые. В кабинет зоологии вошел учитель - Ноктюрн. А с ним шутки плохи. Пиракам каким-то образом удалось подавить смех. Ток спрятал остатки в клетку с Киканало. Ноктюрн говорит:
-Наша сегоднешняя тема ... - начал он. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! - доносилось из клетки с Киканало. Животное выбралось и стало бегать по классу разбрасывая наркотики. И вот все попали под его эффект ...
Везон вошел в кабинет техники и запер дверь и окна. Заделав все щели и убедившись что его никто не увидит и не услышит он сел на диван и включил новости . Диктор Висола начала :
-Всем здраствуйте , с вами Висола то есть я. На повестке дня : В городе Метру-нуевске произошел пожар. Сгорела одна из школ в Га-метру.
-Ура! - закричал Везон. Так держать! Висола продолжала :
-Вчера столкнулись два транспортных мобиля. Ни один из водителей не пострадал но оба мобиля буквально превратились в лепешку. В одном из них ехал Тоа Ликан. В другом оказался Тоа Таканува. Их обоих пришлось разнимать чтобы они не убили друг друга.
Везон решил переключить канал и включил канал про животных на котором шла интересная передача про то как укротить Киканало. Но эта интересная передача подошла к концу после того как телевизор взорвался. Везон обернулся и увидел Брутаку который схватил его за горло и поднял :
-Ты что тут делаешь ?
- Эээ... Телик смотрю.
- Интересно ?
- Да.
- Щас тебе будет еще интереснее. - И Брутака швырнул Везона в окно. Прямо на Сидорака. Тот проворчал :
- Что ж мне теперь молится что ли ?! Его рассуждениям положил конец Везон упавший на него.

В школе появились новые ученики - Барраки. Они тут же начали чинить беспорядки. Придак украл баночки с графити и они нарисовали Фенракка у которого в пасти была Киина. Они подружились с Мазекой и тот им все рассказал. Калмах зашел в крыло младшеклашок. Он увидел одинокого Тохунгу который ел чипсы. Калмах подошел и взял.
-Отдай-отдай-ОТДАЙ !!!!!!!!! - орал Тохунга.
Калмах спокойно ел. Подошел Придак:
-А ну дай мне.
-*показывает фиг* Вот тебе.
-Тебя чего еще одного глаза лишить?
-Ладно забирай. - проворчал Калмах и ушел. Придак спокойно поглощал чипсы. Вдруг его сбил с ног разряд. Он обернулся и увидел Рудаку:
-Так вот кто отбирает чипсы у детей! Ну я тебе покажу. и она бросилась на Придака. Тот просто отошел в сторону. Рудака разогналась и вылетела в окно. На Сидорака только что вылечившегося:
-Все я увольняюсь отсюда подумал он.
-Рудаку сильно шарахнуло и она осталась лежать на Сидораке. А Сидорак остался лежать на земле. Придак улыбнулся и достал телефон. Вспышка - и готова фотография. Удовлетворенный Придак пошел к Фенракку.

Придак дошел до кабинета директора. Оттуда доносились ворчание и крики:
Нет! Нет-нет-нет-нееееееет! Пожалуйста не надо!
Придак вошел и увидел Фенракка дрожащего в углу а на него наступал ... Гадунка. На полу были объедки. Из пасти у Гадунки торчали кальмары.
-Так вот кто обворовывает Калмаха. - подумал Придак и сфотографировал это. Фенракк увидел его и закричал:
-Спаси меня!!!
-А чё я буду с этого иметь?
-1000 баксов дам!
-Нормально. - сказал Придак и выстрелил кальмаром. Но Гадунка съел его. Придак стрелял. и стрелял... и стрелял. Наконец Гадунка обожрался и упал. Фенракк встал и сказал:
-Спасибо большое!!! У меня Гадунка Муаку съел. Вот твоя тысяча.
-Но это тысяча рублей.
-Будешь придиратся ничего не получишь. А ты зачем ко мне зашел?
-Да вот что. - и Придак показывает фотографию. Фенракк увидел, взревел и начал в бешенстве метатся по кабинету. Придак поспешил выйти.

Гидраксон: Тааак, Барраки. Я прослышал что вы тут вытворяете. Если вы хотите чтобы я вас не сдал - упражняйтесь хорошо. Или про вас узнает Максилос. Начали!
Калмах подтягивался, Карапар и Мантакс отжимались, Элек с Придаком соревновались в беге. А Такадокс прыгал через козла.
-Молодцы, - сказал Гидраксон. Я в учительскую.
И вышел. Барраки продолжали выполнять упражнения. Вдруг в кабинет зашли Пираки:
-Вы тут новая банда? - спросил Зактан. Это наша территория.
-Забудь. - сказал Придак. Это наша территория.
-Тогда предлагаю дуэль. Я и Придак. Тот кто победит присоединит это место к своим владениям.
-Ок. - сказал Придак. Начали.
Зактан атаковал. Зазвенели клинки. За схваткой никто не заметил что Ток вышел. Зактан развеялся облаком протодитов и принял форму пистолета:
-Зацени.
-И что ты мне им сделаешь?
-Зактан выстрелил протодитами и попал Придаку в пах. Протодиты начали делать свое дело. Придак заорал:
-МИЛИЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
-Вызывали? - ив кабинет вошел Максилос с 50 Ваками. Они без разговоров одели на всех наручники. Вошел Ток:
-Спасибо что избавили меня от этих неудачников.
-Предатель! - закричал Рейдак.
-Так он был с вами? - удивился Максилос. Но он очнулся и одел наручники на Тока. Тот закричал:
-Что вы делаете? Это ошибка! Меня подставили!
-В тюрьме разберутся. - и Максилос повел всех в Транспорт Ваков.

Где-то в милиции:
Максилос: Вводите сюда этих придурков.
Ввели всех.
-Значит так. - начал Максилос. За такую драку вам полагается 5 лет лишения свободы. Но я сегодня добрый поэтому я вас отпускаю. Но на неделю я оставлю здесь белого с улыбочкой. За предательство друзей.
Все вышли. Пираки направились в свою резиденцию - заброшенный подвал в школе. Там они все располжились и закурили.
-Ну что банда. - спросил Зактан. - Что будем делать?
-Надо Тока вызволять. - сказал Авак.
-А нафига? - спросил Хаканн. Ты что с ним дружишь?
-Да нет он мне просто 500 виджетов не вернул.
-И у меня он взял долг. - сказал Рейдак.
-И у меня. - вспомнил Хаканн.
-И у меня. - сказал Везок.
-Ладно уж, раз ваше решение такое то я пойду. Но в других обстоятельствах я бы не пошел. Зато на его долги мы себе накупим пива и рыбки!!!
-ДАААААААААА!!! - заорали Пираки. В тюрьмууууууууууууу!!!! Проломим башню Максилосу!!!
И выпив и покурив они направились в ментовку.

Максилос сидел за столом и подписывал бумаги:
-Казнить. Казнить. Помиловать.
Вдруг раздался грохот. Дверь вылетела и опрокинула стол с Максилосом. В дверном проеме стояли Пираки.
Зактан: Тук-тук.
Рейдак: А ну отдай нам Тока пока я тебе башню не свернул!
Максилос: Фиг тебе. А теперь пошли вон отсюда пока я вас не расстрелял.
Пираки: *достают заморометы* Вааааааааааааааааах!!!
И они кинулись на Максилоса. Тот включил сирену и тут же появились Ваки.
Рейдак: Эээээх, не зря ходил я на карате и бокс.
Одним ударом он отбросил Ваков. *удар!* Максилос в нокауте.
Хаканн: Да с такими ударами тебе на чемпионат по боксу надо.
Авак: Не забываем нашу цель.
Он включил телескопическое зрение (одел очки) и увидел Тока за дверью. Рейдак выбил дверь. Ток лежал без сознания. Везок пнул его и он очнулся:
-А? Что? Где? Ой, ребята. Я знаю зачем вы пришли. Деньги возьмите в столе Максилоса.
Пираки: *берут деньги*
Зактан: Ток, ты покрыл долги но надо валить отсюда пока не огребли.
Хаканн: Спрячемся в подвале?
Зактан: Нет. Нужно из города валить! Тут он нас по любому найдет.
Авак: И куда валить будем? Может к нам на Заказ?
Зактан: Ты гений! Но как мы туда доберемся?
Хаканн: Не проблема. Нашел в штанах Максилоса*достает билеты*.
Зактан: Так погнали!
Идут по улице Пираки и распевают:
-Шаланды полные кефали...
Подошли к аэропорту
Зактан: Мне кажется или мы что-то забыли?
Везок: Точно! Мы жрачку не купили!
Хаканн: А зачем ее покупать? Обворуем кого-нибудь. Нам по любому отсюда валить надо.
Пираки притаились. Мимо них прошел Турага (дедушка) с сумкой продуктов.
Авак: Ты уверен что у него есть пиво?
Зактан: Уверен. Иначе он не дедушка а бабушка
Везок прицелился и запустил Замор. Дедушка оказался порабощен.
-Теперь проверим. - и Везок взял сумку. В ней оказалось: пицца Канока из Та-метру, две бутылки с протодермисом (пиво), маленькими Таракавами (рыбка), огурчики и две пачки энергетического протодермиса ( Ролтон ).
Рейдак: Видимо он шел на пьянку.
Зактан: Турага выворачивай карманы.
Дедушка повиновался. В карманах оказалось 1000 виджетов и ... пачка сухих краат (сигареты).
Авак: Настоящий мужик.
Хаканн: А теперь - в аэропорт.

Пираки вошли в аэропорт. Кругом толпы народу. Гле-то приземлился Дракон Канохи (самолет).
Зактан: Я пока на регистрацию. Вы пока сидите. И только посмейте свалить!
Рейдак: Мне в туалет надо!
Зактан: *шипя* Быстро!
Рейдак умчался. Пираки расселись. Хаканн решил кого-нибудь подколоть. Когда рядом села Тоа Воды он тут же подсунул ей гвоздь. Та заорала и бешено посмотрела на Хаканна. Ударив его по лицу она ушла.
Хаканн: Не везет нынче.
Ток: А кому везет?
Везок: Может телок снимем?
Вернувшийся Рейдак: Ты гений!
Авак: И какая нормальная телка с такими пойдет?
Хаканн: А можно и вот так.
Он достал у себя из сумки вентилятор.
Авак: И что? Они все равно юбок не носят.
Хаканн: Ты до конца досмотри.
Он приметил большую, синюю с золотом и выпустил вихрь. Он был такой силы что сорвал нагрудные доспехи. И там оказалось... ничего не оказалось. Незнакомка повернулась к ним и это оказался... Брутака.
Брутака: Так-так. Я смотрю у нас в школе голубые завелись?
Хаканн: Мы не голубые! Мы просто хотели телок снять.
Вернувшийся Зактан: Что тут происходит? Брутака?
Брутака: Он самый. У вас 30 секунд пока я вам головы не отрубил.
И прежде чем Пираки отреагтровали он выстрелил. Заряд оглушил Пирак и они остались лежать. Брутака подобрал их и сказал:
-Теперь вы предстанете перед школьным трибуналом. Теперь ваша судьба - в руках Фенракка. Или вернее в зубах...
Брутака вошел в кабинет директора. Здесь были Фенракк, Затененный, Рудака, Лариска, Гидраксон и Максилос. Он швырнул Пирак на середину комнаты.
-Ну чо, приперлись? - издевался Фенракк. Не успели к мамочкам свалить? За дезертирство из школы, употребление наркотиков, разгром в милиции и покушение на девственность Брутаки...
-А по-моему ее уже давно нет. - возразил Везок.
-Заткнитесь! За все это вам грозит тюрьма и даже это было бы мягким наказанием. По-этому прежде чем вы вылетите из школы мы подвергнем вас пыткам. Придак, войди.
Вошел Придак с магнитофоном. Фенракк вставил в магнитофон кассету, врубил на полную громкость и вместе с другими учителями вышел, оставив Пирак одних. Пираки ожидали, что будет мощная рок-музыка, но все оказалось гораздо хуже... они успели увидеть название кассеты... это было очень страшное название - "В лису радилась йолочга"...и тут заиграла музыка, кабинет был заперт и никто не мог им помочь. Были слышны только музыка и отчаянные вопли Пирак.

***

Через несколько часов Брутака погрузил полумертвых Пирак в мешок и бросил на помойку. Вдруг Зактан зашевелился.
-Что, тебе мало? - спросил Брутака. - Вот тебе еще.
Он вытащил из кармана наушники, одел на Зактана и снова включил "йолочгу" после чего ушел. На помойке слышались лишь крики Зактана.

Калмах: Ты уверен что это хорошая идея?
Придак: На все сто!
Барраки подошли к помойке. Как и ожидалось там лежали Пираки.
Придак: Вставайте.
Везок: *тихим голосом* Воооодки.
Придак: Держи, алкаш хренов.
Везок: *пьет* А рыбка есть?
Придак: Размечтался! Зактан вставай, поговорить надо.
Зактан: После "йолочги" нам не о чем с тобой говорить.
Придак: Я об этом. Послушайте, у меня есть к вам предложение. Мы сами собираемся свалить отсюда на развалины Мари Нуи и можем прихватить вас. У нас там все есть - пиво, водка, кальмары сколько хочешь, сигареты и прочее. Мы готовы заключить с вами союз при одном условии.
Зактан: Все что угодно.
Придак: Бывший член вышей команды - Везон очень крепко нас обидел. Сделайте с ним то что я с тобой сделал. Потом отнесите его к Фенракку и дуйте на Улицу Разбитых Светокамней. Там мы вас подхватим и мы свалим.
Рейдак: А где Везон?
Калмах: Сейчас прячется где-то на вокзале имени Ликана.
Зактан: Завтра же все будет готово.
Придак: Да вот еще кое-что. Подсуньте ему в наушники не "йолочгу" а вот это. - и он протянул кассету. От ее название даже у самих Барраков пробежал мороз по коже - Скаска о цоре Золдане.
На следущий день Пираки направились на вокзал. Кратчайший путь был через Шагоход Тоа (метро) куда они и направились. Все расселись и немедленно уселись к окнам. Подошел Таканува (контролер).
Таканува: Ваши билетики.
Хаканн сделал вид что ищет билеты а на самом деле он искал Замор (бутылку).
Таканува: И долго мне ждать?
Хаканн: Чего?
Таканува: Билетов.
Хаканн: Вот тебе мои билеты! - и он с размаху саданул Замором Такануве по голове. Замор разбился а Таканува упал без чувств.
Пираки не стали ждать милицию и выбрались на вокзал. Вроде бы все как обычно. Вдруг Везок споткнулся об чьи-то ноги. Их обладатель спал накрывшись газетой. Рейдак сорвал с него газету и увидел... Везона. Он спал. Авак хорошенько пнул его ногой.
Везон: *ворочается* Блин ну дайте поспать еще чуть-чуть.
Зактан: *трясет Везона* Вставай, скотина ты эдакая!
Везон: Ой, ребята. Здрасте. Извините, денег нет.
Зактан: Нам деньги не нужны. Нам нужен ты.
Везон: С пытками или без?
Зактан: Все узнаешь в пункте назначения. - и одел на Везона наручники. После чего все направились в школу.

Пираки пробрались в школу. Был выходной день и народу очень мало. Прямо у входа стоял дворник Сидорак.
Везон: Знакомая рожа.
Зактан: Так ребятки, достаем заморометы. Сегодня решается наша судьба и судьба Везона. Поехали.
И все Пираки разом выстрелили заморами с пивом прямо в рот Сидораку. У того вылетело несколько зубов и он упал.
Зактан: Тебе того же?
Везон: Лучше косячок.
Рейдак оглушил его ударом по голове и Пираки вошли в школу. На полу спал Аксонн, из его кармана торчал электрошок который благополучно забрал Хаканн и использовал против владельца. Больше никого не было. Пираки поднимались к кабинету директора время от времени ударяя током редких учеников или Везона. Вдруг Зактан остановился. Вот и директорская. Они вломились внутрь. Там сидел спящий Фенракк.
Везон: Папа? Нет, только не так! Я дам вам все что угодно!
Авак: Нам угодна твоя голова размазанная о стенке но и так можно.
Зактан отстегнул один из наручников с Везона и одел его на шею Фенракка и посадил на него Везона.
Ток: Покаааа!
Зактан: Чуть не забыл. - и он прошагал к радиоприёмнику и вставил кассету.
Все Пираки: Наслаждайся. - и они вышли.

***
Придак сидел на крыше и смотрел в окно школы. Он увидел как Пираки бросили связанного Везона на пол кабинета Фенракка и убежали.
-Итак, они выполнили свою часть договора. Пора нам исполнить свою.
Он перепрыгнул на соседнюю крышу и начал прыжками на другие крыши продвигаться в сторону Улицы Разбитых Светокамней.
***
Максилос выглянул в окно и обнаружил Пирак которые убегали из школы.
-Опять свалить решили? И я сейчас опять их отловлю. - он нажал на кнопку и вызвал отряды Ваков. Затем побежал за прогульщииками.
***
Придак добрался до просторного транспорта Ваков которы захватили Барраки.
Придак: Калмах, рапортуй.
Калмах: Транспорт наш. Наркотики есть. Сигареты есть. Пиво есть. Водка есть. Кальмары есть. Рыбка есть.
Карапар: Рыбы уже нет!
Калмах: Ах ты дрянь... Пойду за новой.
Придак: Скорей, пока Пираки не пришли.

***

Пиракам было весело. Вот-вот они доберутся до Барраков, свалят из города и привет свобода!
Хаканн: Последниц раз покурим в нашем районе.
Он раздал всем Пиракам сигареты и зажег.
Рейдак: Кайффффф...
Везок: Чо это за говно?!
Хаканн: Это говно?! Да это самые классные сигареты во всем городе.
Везок: Прости не распробовал.
Зактан: Заткнитесь и бегите! У нас Ваки с Максилосом на хвосте!
Пираки быстро побежали от Максилоса который отчаянно дудел в свисток.

***
Пираки примчались как только Калмах вернулся с рыбкой.
Зактан: Мы здесь.
Придак: Понял. Элек, заводи мотор.
Элек завел транспорт и едва Пираки в него забрались он нажал на газ и поехал.
Ток: Уррряяяяяяяя!!!
Но Ваки не собирались отставать. Несколько из них забрались в кузов но Рейдак сбрасывал их оттуда на других Ваков и и те и другие прекращали погоню. Остался лишь Максилос который тоже запрыгнул в кузов но спрыгивать не собирался. Рейдак затеял с ним рукопашный поединок. Но Придак подошел сзади и ударил Максилосу по голове бутылкой с пивом. Бутылка разбилась а Максилос отключился и вывалилсяиз машины.
Придак: Ну вот и все.
Как вдруг в кузов запрыгнул... Грег Фаршти.
Грег: Вы что наделали! Для вас совсем другая история а вы уподобились русским!
Везок моментально скрутил его. Придак подошел с бутылкой водки и насильно влил ее Грегу в рот.
Придак: Ты,вонючий америкашка, призывающий нас к порядку. Именно поэтому ты не перенесешь русской водки!
Грег окончательно опьянел и как только он начал кукарекать Везок выкинул его. Зактан с Придаком пожали друг другу руки.

Транспорт Ваков ехал в доки. Когда они доберутся до них они проникнут на корабль, подождут когда тот проплывет над Мари нуи, спрыгнут и доберутся вплавь.
Пираки и Барраки вовсю пьянствовали. Не пил только Элек - водителю нельзя. Зактан все еще сохраняющий трезвый рассудок предложил:
-А давайте кидать пустые бутылки в прохожих!
Все: ДААААААААААА!!!
Элек: Побереги бутылки - смотрите вперед!
Дорогу перекрыли транспорты Ваков. Ваки готовились к штурму.
Карапар: Я нашел еще ящик пива!
Мантакс: Не пей, это не пиво! Это Коктейль Молотова! Точняк! - Разбирайте бутылки - щас повеселимся!
Придак: Оставьте бутылки. Нассыте в ящик.
Везок: Чо ты сказал?!
Придак: Я сказал ссыте пока я не оторвал вам то чем вы это делаете!
Пираки по очереди слили в ящик.
Придак: Теперь давайте ящик сюда.
Он забрался с ящиком на крышу. Транспорт несся прямо на преграду.
Придак: Получите! - и швырнул ящик в центральный транспорт.
Ящик взорвался разметав транспорты и Ваков по всей улице. Образовался огненный столб. С его обратной стороны из пламени выехал транспорт.
Придак: Йахууууууууу!!! Никогда не тестируйте штуки Барраков!
Калмах: Впереди доки!
Придак: Отлично. Элек, тормози.
Но транспорт не только не затормозил, но и еще больше ускорился.
Элек: Я не могу с ним справится! Он не остановится!
Калмах: Прыгайте!
Как только все спрыгнули транспорт врезался в перегородку, перекувыркнулся в воздухе, шлепнулся в воду и утонул.
Придак: Пусть море будет ему пивом.

0

2

Адмон, а давай сюды закинем наших персов!

0

3

Это уже я буду разбиратся.

0

4

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif С грегом вапще ржаччч!!!!Япацталом!!!

0

5

Я такой...

0

6

Это не твоё!Ты это с РБ стащил!

0

7

Тоа Куфута, это ЕГО рассказ. Он его написал.

0

8

Куфута, DARK ADMONITOR - это я.

0

9

Адмирал Дюгалл, где продолжение?

0

10

Завтра или вечером. А где продолжение Гонок?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Художественный отдел » Школа Бионикл