Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Станция "Цитадель" » Море


Море

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Море под станцией.

0

2

В море упал горящий транспортник зарглан.

0

3

Из горящего транспорта выползли три Гвардейца таща за собй Вейдера. Остальные сгорели.
С высоты Адмонитор прицелившись убил двух Гвардейцев. Затем прыгнул рядом с третьим.
-Руки прочь от моего друга!
Пристрелил Заргланина.
-Ты как? Сильно ранен?

0

4

-да...

0

5

Надо тебя в госпиталь доставить...
Запихивает Гвардейца в багажник.
Летит на станцию.

0

6

Гвардейца выбросило на поверхность моря,и течение понесло его в сторону Дестрала...

0

7

Алег заморозил воду и спрыгнул на айсберг, затем выстрелил. Мощная отдача автомата превратила глыбу льда в катер.

0

8

Над морем тем временем пролетал транспорт с Адмонитором, Сиркой и Гвардейцем. Адмонитор глядел в окно.
-"Ну и чудит этот Алег" - подумал Тоа Огня - "Может, когда-нибудь он спасет мне жизнь".

0

9

блэк видел что происходит и у него стали такие глаза o.O

0

10

Блэк прыгает по льдинам пытается добраться до Гвардейца

0

11

Но вот незадача:температура моря высокая, и лёд тает.

0

12

Блэк упал и пытается выплыть

0

13

Tarix написал(а):

Блэк прыгает по льдинам пытается добраться до Гвардейца

Корак-Кал написал(а):

Но вот незадача:температура моря высокая, и лёд тает.

Tarix написал(а):

Блэк упал и пытается выплыть

Код:
Люди, прекращаем бредить. Какой нафиг лёд? Рядом с Южным Материком отродясь айсбергов не было!

0

14

Код:
Невнимательно читал ты - Алег заморозил участок воды. Сам скоро растает.

0

15

Алег видел, что айсберги тают. Он использовал свою элементарную силу льда и охладил море.

Отредактировано Тоа Привратник (2011-09-14 21:07:43)

0

16

-Так, всё, прекращаем балаган!- раздался сверху голос Сирки.
С парящего вверху транспорта посыпались сгустки плазмы, растопившие лёд.
-Так, вы чё тут устроили?-спросил Сирка, спикировав на антигравитационных крыльях.

0

17

Тоа Привратник написал(а):

и повысил вероятность холода.

Код:
Извини, но в физике(да и во всех науках) понятие вероятности холода нет.В математике есть вероятность, но это совсем другое.На будущее.Лучше написать:начал подмораживать айсберги.

0

18

Корак-Кал написал(а):

Извини, но в физике(да и во всех науках) понятие вероятности холода нет.

Код:
Маска Вероятности – маска Тоа Никилы. Дает возможность изменять вероятность какого-то события.
Событие — то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени.

Алег пристально посмотрел на Сирку и переключил маску. Под ногами у всех внезапно появилась суша.

Отредактировано Тоа Привратник (2011-09-14 20:57:03)

0

19

Тоа Привратник написал(а):

Под ногами у всех внезапно появилась суша.

Код:
Давай только без бреда. Как под ногами может появиться суша!? На такое вероятность не распространяется!

0

20

Код:
Прикол в том что все может быть. Так что с этой маской возможно почти все. Джаллер же как-то выпрыгнул из ямы ни кчему не прикасаясь.

0

21

Код:
У Джаллера была не маска Вероятности, а Канохи Эвса.

0

22

Код:
Ты че?! Эвса у Вампраха!

0

23

Код:
А, блин, перепутал! *смотрит РБ* Короче, у Джаллера маска Судьбы была. Она ему как бы давала возможность совершать необычные поступки.

0

24

Код:
Ну и вот. А теперь чтобы закрепить урок переправь весь оффтоп в спец.тему в Тюрьме.

0

25

В метеорологии есть. Да и к тому же

RUSBIONICLE написал(а):

Маска Вероятности – маска Тоа Никилы. Дает возможность изменять вероятность какого-то события.

Википедия написал(а):

Событие — то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени.

Так что наступил внезапный холод.

Код:
Не путай понятия вероятность и реальность.Это вы будете проходить в 7 классе.А про лёд-метеорология-надо понимать иначе.Лёд без определённых условий не возникнет, как бы ты не хотел и не старался.А если есть условия(минусовая температура) и ядро кристаллизации-то лёд может возникнуть, тут и нужна твоя маска.А цитатка из Википедии про события тут ни при чём, я знаю, там много умных цитат.Холод тоже возникает при условиях, например, при направленном воздействии(те же "лучи холода").

0

26

-Мда пойду я поплыву я полечу я а нет только пойду только выплыву -
Переход Дестрал

0

27

Корак-Кал написал(а):

Не путай понятия вероятность и реальность.

Код:
100% вероятность = реальность? А лёд и холод я сам могу создать - я же Тоа Льда.

0

28

Код:
Всё, проехали! Продолжаем!

0

29

Код:
100% вероятность при 50 градусах цельсия(к примеру) ничего не делают.Против физики не попрёшь.Вероятность нужна при подбрасывании монетки.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Станция "Цитадель" » Море