Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Анекдоты о Био


Анекдоты о Био

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

На Крушителя в лесу напал пепельный медведь. Как объяснили ученые, косолапый переел мухоморов и потерял инстинкт самосохранения.

Нокси купила стиральную машину со встроенным интеллектом и уже через неделю попала к ней в рабство.

Спорят Заргланин, Арзит и Бионикл о том, кто сделал самое полезное изобретение.
Заргланин:
- Мы изобрели такую штуку, через которую можно видеть самые дальние звезды. Называется телескоп.
Арзит:
- Мы изобрели такую штуку, через которую можно видеть самые маленькие атомы. Называется микроскоп.
Бионикл:
- А мы изобрели штуку, с помощью которой можно смотреть через бетонную стенку в метр толщиной. Называется окно.

0

302

-Прикройте меня! - крикнул Гвардеец солдатам - А я забегу за дерево...

Заходит в бар Цитадели здоровенный Скакди с большим попугаем на плече. Бармен:
-Слушай, ты где такого достал?
Попугай:
-На Заказе, их там как грязи!

Нокси читает Адмонитору:
-Прикинь, оказывается парень у которого страшная девушка считает ее только подругой!
-Я как раз тут хотел тебе сказать... Нам надо расстаться.
-ЧТо?! Вот те на! А я думала мы друзья!
Адми (c ШИРОЧАААААЙШЕЙ лыбой)
-Конечно мы друзья!

0

303

Inqisitor Traks написал(а):

Нокси читает Адмонитору:
-Прикинь, оказывается парень у которого страшная девушка считает ее только подругой!
-Я как раз тут хотел тебе сказать... Нам надо расстаться.
-ЧТо?! Вот те на! А я думала мы друзья!
Адми (c ШИРОЧАААААЙШЕЙ лыбой)
-Конечно мы друзья!

ХДД

0

304

Твоя очередь.

0

305

Как инвазионовцы вкручивают лампочку:
Скейр начнет вкручивать лампочку, но как всегда ввяжется в драку с Гривусом и нечаянно расплавит ее.
Копака случайно заморозит лампочку, затем разобьет ее, кинув в Казадна.
Теридакс грозным голосом прикажет лампочке вкрутиться, что та немедленно и сделает, причем будет не только светить, но и слушаться голосовых команд. Правда, только от Тери.
К`рина будет долго пытаться вкрутить лампочку, когда у нее почти получится, появится Сирка и сам вкрутит лампочку, мотивируя это тем, что такая прекрасная девушка не должна так напрягаться.
Икаракс будет 3 часа вещать лампочке, что настоящий мужик должен уметь вкручивать лампочки. Итог: лампочка не выдержала и взорвалась.
Крушитель просто съест металлическую часть лампочки, а стекло выкинет.
Сирка заявит: «А нафиг вообще нужна лампочка?», создаст шаровую молнию и будет сам освещать помещение, бурча при этом, какие все слабаки.
Рудака будет старательно пытаться напоить лампочку, если ей это удастся, научит лампочку петь застольные песни.
Мьютран прочитает кучу книг на тему вкручивания лампочек, затем Адмон и Нокси подерутся за то, чтобы помогать Мьютрану и, в конце концов, доспорившись, заменят все, даже не перегоревшие лампочки на "Цитадели", чтобы Мьютран похвалил кого-нибудь из них, решив тем самым их спор.

0

306

Кроган и хХелрикс договариваются о «перемирии»:
Кроган говорит – Ты называешь свои условия. Я называю свои. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору.

Теридакс: Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Идет по коридору Адмонитор. Навстречу ему Сирка.
«Сирка идет», – подумал Адмон.
«Да, это я иду», – подумал Сирка.

- Давай! Глубже! Глубже! – Сирка уже не кричал, он яростно ревел и требовал невозможного от бедняги Адмонитора. Гуманный Тоа плакал, руки его тряслись от напряжения, но он продолжал запихивать несчастную Нокси в трехлитровую банку…

Кроган Каздану:
— пойдем девочек клеить!
— что?! ты порвал наших девочек?!

Позвал Теридакс своих подчинённых (Макут то бишь). Берет веник, вытаскивает прутик, ломает. Потом берет весь веник, сгибает – веник ломается.
- Твою дивизию! А хотел такую умную вещь сказать!

0

307

Круть. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

308

Space Marine, свои запили.

0

309

Тёмный Охотник на смертном одре. Рядом родные, друзья-коллеги по Охоте...
Умирающий страшно ругается в бреду:
- Гады, убийцы, душегубы!
Присутствующий врач:
- Положение ещё не совсем безнадёжное: своих он пока узнаёт!

Идет как-то Сирка. Видит - колодец. Думает, чего бы в него кинуть. Взял камешек, кинул, 20 сек прошло, всплеск. Ему понравилось, кинул камень побольше. Громкий всплеск. Ищет еще чего бы кинуть. Видит - лежит кусок рельсы, подобрал его и кинул со всей силы в колодец - аж вода наружу выплеснулась, красота! Вдруг видит, несется ему навстречу кот Теридакса, и со всего размаху - прыг в колодец! Удивился, пошел дальше. А навстречу Теря идет:
-Слышь, ты моего кота тут не видел?
-Ага, две минуты назад в колодец прыгнул!
Теря аж присел.
-Как в колодец?! Я ж его к рельсе привязал!!

Сирка хвастается Крине:
- ...И я одним ударом отсек Каздану хвост!
- А почему не голову?
- Кто-то до меня это уже сделал.

Нокси говорит Мьютрану:
- У меня две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давай, огорчай.
- Я нечаянно сожгла главную лабороторию.
- А хорошая?
- Я больше не буду.

Корак-кал жалуется врачу на клаустрофобию.
- И в чем же она у вас проявляется?
- Боязнь замкнутых пространств...
- Ооо, это разве клаустрофобия! Вот мы давеча Теридакса хоронили, в гроб укладывали, ВОТ ЭТО БЫЛА КЛАУСТРОФОБИЯ...

Антроз орет Чироксу:
- Чирокс, не смей держать Муак в комнате!
- Это зря ты так, Антроз, - сказал Чирокс, и отпустил поводки.

Вечер. Метру-нуи. 11:30. Сирка, у которого из носа шибает газировкой, Крушитель, пьяный в драбадан и обкуренный Райк останавливают такси:
- Сотня сойдет?
- Да вы что???
- Ну а 3-4?
- Так-то лучше.
Довозит их до нужного места. Поворачивается и говорит:
- Ну, где ваши "3-4"?
(Сирка)
- Три - четыре!
(Все)
- СПАСИБО!

0

310

Space Marine написал(а):

Тёмный Охотник на смертном одре. Рядом родные, друзья-коллеги по Охоте...
Умирающий страшно ругается в бреду:
- Гады, убийцы, душегубы!
Присутствующий врач:
- Положение ещё не совсем безнадёжное: своих он пока узнаёт!
Идет как-то Сирка. Видит - колодец. Думает, чего бы в него кинуть. Взял камешек, кинул, 20 сек прошло, всплеск. Ему понравилось, кинул камень побольше. Громкий всплеск. Ищет еще чего бы кинуть. Видит - лежит кусок рельсы, подобрал его и кинул со всей силы в колодец - аж вода наружу выплеснулась, красота! Вдруг видит, несется ему навстречу кот Теридакса, и со всего размаху - прыг в колодец! Удивился, пошел дальше. А навстречу Теря идет:
-Слышь, ты моего кота тут не видел?
-Ага, две минуты назад в колодец прыгнул!
Теря аж присел.
-Как в колодец?! Я ж его к рельсе привязал!!

Убило!

Space Marine написал(а):

Корак-кал жалуется врачу на клаустрофобию.
- И в чем же она у вас проявляется?
- Боязнь замкнутых пространств...
- Ооо, это разве клаустрофобия! Вот мы давеча Теридакса хоронили, в гроб укладывали, ВОТ ЭТО БЫЛА КЛАУСТРОФОБИЯ...

Не понял, но смешно.

0

311

Вектор подходит к двери комнаты Адмонитора и пытается откpыть, а она не поддается. Сирка тихонько удаpяет ее плечом – ничего. Он пинает двеpь ногой – снова не откpывается. Макута pазбегается и со всей дуpи бьет по двеpи боком. Голос
Адмонитора за дверью: “Hа себя {censored}, на себя!!!”

Хелрикс Адмону строго:
- Адмонитор! Там в парке твои друзья якобы убили пятьдесят человек… Это же центр Метру-Нуи! Сколько раз говорить, чтобы не высовывались раньше времени! Ты что-нибудь знаешь об этом?
Адми (глядя честными глазами):
- Нет! Откуда? Это всё слухи и преувеличения…
Хелрикс (подозрительно) – Ну смотри.
Адмоша (уходя)
- Ну что 48 до пятидесяти округлили это понять можно … но жалкие три сосенки парком обозвать?!!!

Икаракс:
- Рядовой Сирка, выйти из строя!
Сирка с грохотом падает без сознания.
- Что с ним?
Чирокс:
- Вышел из строя!

0

312

Второе угар.)))

0

313

Свои запили.

0

314

Адмон...

0

315

* * *

- Сволочь, подонок, кобель! - кричала К`рина, нервно забрасывая вещи в пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это твоя благодарность?
Сирка безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила она. - Хотя нет! Я и так знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Нокси рассказала?
Сирка молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Нокси! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, Макута сдержанно выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал номер:
-Привет, Адмон...
-Ой! Здорово! Ну и как прошло?
-Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно было?
-Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
-Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все рассказала. Не выдержала.
-Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них это так действует!

В комнату вбегает Корак-кал:
-Адмон! Я тут таблетки потерял, голубенькие такие, ты не видел?
-У нас проблема похуже... на кухне Дракон Канохи!!!

Два культиста Каздана устанавливают на дороге на Каме-нуи щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ".
Мимо них на огромной скорости проезжает фура со снарядами, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один культист говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост над лавовой рекой разрушен".

0

316

1-й и 3-й убили.

0

317

Теридакс и Хелрикс:
– Мадам, я вчера слышал ваше пение.
– О, что вы! Я просто убивала время!
– Вы выбрали страшное оружие, мадам.

Сирка и Адмон.
Сирка: - Опять спорить будешь?
Адмонитор: - Да!
- Веские аргументы есть?
- Вот, кирпич...

0

318

Адмооон!

0

319

Идут Мьютран и Чирокс.
-А не зайти ли нам ко мне на чай?
-А почему бы и нет?
-Ну нет так нет...

После долгих и мучительных попыток вырвать Крекке зуб, Нидики сдался и говорит:
-Привяжи его уж лучше к поезду, когда отходить будет.
На следующий день встречает Крекку вообще без зубов.
-Что произошло?!
-Как ты сказал, привязал зуб к поезду.
-И?!
-Три вагона сошли с рельс.
-А зубы?
-Начальник станции выбил!

0

320

"Ой, какая славная белочка! " - умилялся Мьютран, протягивая руки к животному.
"Не местный" - догадался скунс и гнусно захихикал.

Адмонитор: Нокси, я тебе не говорил, что ты самая красивая девчонка?
Нокси: Нет...
Адмонитор: Блин, а кому же я вчера это говорил?

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Курилка » Анекдоты о Био