Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Доска обьявлений » Важное объявление. Перерождение!


Важное объявление. Перерождение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, я долго пересматривал идею проекта. В основном в нем так мало чего-то своего... В основном все было... каким-то ненастоящим. Срослось слишком много всяких вселенных, рассказов, написанных под вдохновением от чего-то, и переделанных соответствующе... Я не собираюсь сносить всю историю, но... грядет перерождение. Нашествие будет пересоздано. Все те же Зарглане, все то же Нашествие. Но больше сходств с каноном. Никакого плагиата. Никаких переделок чужого. Только свое. И больше сходств с оригинальным миром Бионикл, который, я верю, еще не забыт.
Эту историю, этот великолепный форум со всеми его постами, я удалять не буду. Но данная тут история будет приведена к своему концу. Проект не закрывается. Он воссоздается. И, я надеюсь, это привлечет к нам даже больше народу. Скоро будет открыт новый форум. На нем будет дана история, данные о мире, факты и всякое другое. Возможно, это даже будет лучше.
Ну, короче, вот.

0

2

Space Marine написал(а):

. Никакого плагиата. Никаких переделок чужого. Только свое.

*сверлит Адмошу суровым взглядом*
И никакой магии. Только технологии и ЭС.
Да, истории Дельтовцев и первые рассказы не удаляй.

0

3

Дельтовцы все также будут. Танки всякие да звездолеты в основном у Зарглан, у наших ЭС, оружие мира Бионикл и т.д.

0

4

Space Marine, можно мне телекинез оставить?

0

5

Он всегда был у Макут вроде.

0

6

Space Marine, не, телекинеза не было.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Доска обьявлений » Важное объявление. Перерождение!