Project "Invasion"

Объявление

Project "Invasion"
Админы:
Grey Knight`s Techmarine
Макута Сирка
Toa Mata Lewa
Модераторы:
Омегон

Корак-Кал
Новости

...
....
Погода
Ко-Метру:-23
Та-Метру:+30,+25
Ле-Метру:+26
По-Метру+20
Ону-Метру:+24
Га-Метру:+18,+23
Заказ:-25
Южный материк:+30
Артакха:+15
Дестрал:-15
"Цитадель":+25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "Invasion" » Правила новобранца » Заблужения, связанные с историей (для новичков и ветеранов)


Заблужения, связанные с историей (для новичков и ветеранов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Многие новички в проекте часто путаются в сторилайне и незнакомых именах. Перечислю для начала персонажей и какую роль они играют.:
-Зарглане - это и есть пришельцы, которые захватывают мир Бионикл. Запомните до конца жизни - не "Зарглан" и "Заргланы" а "Заргланин" и "Зарглане". Вот вам таблица которую поймет любой младшеклассник (кроме первоклассников):

           ед.ч             мн.ч

И.п.   Заргланин      Зарглане

Р.п.   Заргланина     Зарглан

Д.п.   Заргланину    Заргланам

В.п.   Заргланина    Зарглан

Т.п.   Заргланином  Заргланами

П.п.   о Заргланине О Заргланах
Теперь поняли? Хорошо, дальше листаем персов.

Каздан - Это командующий всеми войсками Зарглан. Ростом высокий, в черной броне. Обладает стихией Тени. В данный момент на острове Каме-нуи в Башне Караз Арах (см. ролевая)
Кроган - Это заместитель Каздана, однако все же имеет меньше прав чем он. Ростом на пару сантиметров ниже Каздана, в серебристом мундире.
Клон Крогана - Да-да, именно Крогана а не Каздана. Потому что на момент начала Нашествия Каздан находился на Скобанусе (см. статью ниже), а Кроган руководил нападением и ему порой нужно было быть сразу в двух местах. На Даксии Сирка (см.статью ниже) победил его и сбросил в чан с лавой, но когда его нашли Каздан и Кроган он был еще жив и его переделали в киборга. На Войя-нуи  его конкретно убили и Суккуб (см. статью ниже) воскресил его и наделил силами тени и огня. Первый облик: (см. статью "Кроган"), второй облик: полубиотический киборг нагруженный пушками и лезвиями. Третий облик: существо с телом Крогана, руками и ногами киборга и наделенное силой Тени и Огня, поэтому от него идет аура Силы.
Суккуб - До своего предательства - Тоа Электричества. На башне Караз Арах вместе со своим другом Греилом выкрал боевой артефакт Зарглан - клинок Тени. На месте Суккуб предал своего напарника, убил его и забрал меч себе. Но потом тот меч взял над ним верх и он вернулся к Каздану. Захватил Войя-нуи и Мари-нуи, в данный момент штурмует Южный Материк. Облик: Среднего роста Тоа Тени в Артрон, которая позже слилась с лицом и потеряла силу.
-Гривус - этот персонаж старый служака, бывший друг Каздана. Сейчас же у него почетная должность Генерала и четыре световых меча. Помогает Суккубу завоевать Южный Материк. Облик - примерно как Гривус из третьего эпизода "Звездных Войн", только маска на лице чут другой формы, световые мечи все зеленые, плащ черный.
Гвардеец - Прежде этот персонаж был в гвардии Зарглан. Его настоящее имя Скейр, но по большей части все его зовут просто "Гвардеец". Этот персонаж предал Зарглан и вступил в АТИМ (см. "Организации"). Он много помогал АТИМ и часто дерется с Заргланами, получая достаточно многочисленные ранения... но все равно вылечивается и дерется дальще. Облик: Заргланин в черной броне, рост 2м. 4 см., вооружен двумя лайтсайберами.
Адмонитор - бывший Тоа Растительности, один из известнейших агентов АТИМ (см. Организации). В безбашенной команде Сирки, Диера К`рины и Райквейзе (см. ниже). Наибольший весельчак в команде после Сирки. Женат. Мое альтер-эго. Рост - 2 метра, Облик: серебристый Тоа в Волитак, на спиной щит, на поясе меч, в руках пушка.
Сирка - Макута, весельчак, заводила, член безбашенной команды данной вверху. Один из самых известных агентов АТИМ. Рост 2,3 метра, женат. Облик: Макута канистрового формата в Олмак, броня черно-серебристая, вооружен Мидаком и мечом.
Диер - Второй Тоа Света, также носит Авоки. В команде Сирки и Адмонитора. Рост 2 метра. Облик: бело-золотой Тоа с мечом и световой пушкой.
К`рина - Тоа Молнии, из команды Сирка и Адмонитора, замужем с Сиркой. Рост 2 метра. Облик: грациозная фигура, в Пекуи, в серебристой броне, оружием служит коса.
Райквейзе - Вортикс из команды Сирки и Адмонитора. Технарь. Рост 1,9 метра. Облик - невысокий Вортикс в слабых доспехах со Спиннером Ротука.
Нокси - неофициальный член команды Сирки и Адмонитора, и то только потому что замужем с Адмонитором. Рост 2 метра. Облик: как ни странно Тоа Воздуха женского пола в Канохи Каукау, оружием как и у К`рины служит коса.
-Крушитель - персонаж прибывший из параллельного мира. Весельчак. Очень силен. Титан. Рост - 3 метра, облик - высочайший титан в черной броне, с мечом и плазмо-пушкой на плече.
-Корак-кал - Единственный из Бороков-Калов, который сам сумел активироваться. Он обрел разум, и теперь работает главным ученым АТИМ. Рост - 1м. 23 см. Облик: Бело-серебристый Борок-кал.
Ожидайте большого пополнения, новички и ветераны.

0

2

Раз уж новички понаехали, подниму-ка я тему.

0


Вы здесь » Project "Invasion" » Правила новобранца » Заблужения, связанные с историей (для новичков и ветеранов)